Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:18 // 10 мар 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 26.03.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Выдал знаки за ночной лаг...."
Писатель Гудвин ответил: "В начисление очков внесены ..."
Писатель Гудвин ответил: "Волверин
DIABL0
Гуран45

"
Писатель Гудвин ответил: "Награды за кт будут выданы ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Армагеддон_ [12]  11:32 // 05 апр 2020
цитировать
Владимир_63

"Знаток" матчасти, не знающий даже работу собственных заклинаний

Арбу3ик

Перед самым закрытием инста бой завершил?

Светлый Луч [14]  11:39 // 05 апр 2020
цитировать
В данной местности нападение запрещено! - не могу напасть в чаще

New Trooper [7]  12:13 // 05 апр 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=79567437&finish=1
Планка набрана. Очки к сожалению за поражение на начислили.
Уважаемые админы просьба разобраться...

Конан [13]  12:59 // 05 апр 2020
цитировать
)

Владимир_63 [12]  13:04 // 05 апр 2020
цитировать
Армагеддон_
тебе и заклы не нужны , кроме тянуть ни чего не умеешь расскажи про работу заклов

Spell of Sound [11]  14:47 // 05 апр 2020
цитировать
ред.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  16:02 // 05 апр 2020
цитировать
Вообще очень интересный формат турнира элитных рудокопов
Балет уехал на гастроли...

_Музыкант_ [8]  16:17 // 05 апр 2020
цитировать
ред.

Фицрой [6]  16:32 // 05 апр 2020
цитировать
ред.

су_мрак [10]  18:30 // 05 апр 2020
цитировать
Лихое братство 377 376 Гардарика заруба!

АВОСЬ_ЯСУНИ [5]  20:01 // 05 апр 2020
цитировать
Битвы в Бесфракционной чаще для 3-10 уровней
3-10 Героическая 48мин
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Куявия: 3 / Артания: 1

Текущих полей битв: 0 - Это Остатки тех кто не просто не попал а просто не вышли из очереди
- Вверху это очередной маниторинг МБС во время КТ уровень 5-6 .
Ожидаемо когда в чаще появляются игроки бьющие на всю линейку сквозь Эсски и полный каст по уровню Кроме Оранжевого. Я писал уже выше что есть разница в участии уровневых групп в КТ. Теперь хочу просто добавить и думаю не только от себя один вопрос к тем кто ещё и выёживается на полном покупном оранжевом касте с рунами и камнями из Чаши и Временными Красно Оранжем на 5-6лвл - С кем собираетесь играть Господа? Когда даже на +++рунах до 9х и полном касте у нас вы выносите нас с удара на всю линейку ! Выводы делайте сами а маниторинг уже показывает результаты Ваших ...нов.
Битвы в Бесфракционной чаще для 3-10 уровней
3-10 Героическая 35мин
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Куявия: 3 / Артания: 0

Текущих полей битв: 0

АВОСЬ_ЯСУНИ [5]  20:13 // 05 апр 2020
цитировать
А теперь добавлю от себя :
1. Форт уровневые группы надо менять давно там и вводить 5-6. и 7-8 отдельно .
Все понимают разницу между 5-6лвл и 7 лвл и по касту и по прокачке.
А так же все понимают что нет разницы между 7 и 8лвл но огромная между 8 и 10м .
И снова здорова -Вопрос : А не пора бы уже внести изменения ? Пример -пожалуйста Своды уровневые Группы - делайте так и форты.

Шаман ПРАЙДА [8]  20:17 // 05 апр 2020
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ писал(а):
Битвы в Бесфракционной чаще для 3-10 уровней
3-10 Героическая 48мин
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Куявия: 3 / Артания: 1

Текущих полей битв: 0 - Это Остатки тех кто не просто не попал а просто не вышли из очереди
- Вверху это очередной маниторинг МБС во время КТ уровень 5-6 .
Ожидаемо когда в чаще появляются игроки бьющие на всю линейку сквозь Эсски и полный каст по уровню Кроме Оранжевого. Я писал уже выше что есть разница в участии уровневых групп в КТ. Теперь хочу просто добавить и думаю не только от себя один вопрос к тем кто ещё и выёживается на полном покупном оранжевом касте с рунами и камнями из Чаши и Временными Красно Оранжем на 5-6лвл - С кем собираетесь играть Господа? Когда даже на +++рунах до 9х и полном касте у нас вы выносите нас с удара на всю линейку ! Выводы делайте сами а маниторинг уже показывает результаты Ваших ...нов.
Битвы в Бесфракционной чаще для 3-10 уровней
3-10 Героическая 35мин
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Куявия: 3 / Артания: 0

Текущих полей битв: 0


Правильно говоришь, у нас такая же гадость, мне вот очень интересно в чём прикол? Вам же даже уже самим то не интересно, какой смысл вы знаете исход боя до того как он ещё начался

Kiddy [7]  20:46 // 05 апр 2020
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ
По группам было бы позабавнее, но людей не хватит. Вариант апа в макс по группе здесь проще некуда. Если точиться под форт. Если под чашки, то, по крайней мере, в четную. Уже легче.

АВОСЬ_ЯСУНИ [5]  20:51 // 05 апр 2020
цитировать
Kiddy
Не изменится ни чего в игре изменится в онлайне тенденция показывает не рост а спад таки то же самое ждёт и форты если не будут приняты меры - пусть даже ограничительные но для игроков максимального уровня по применению навыков и каста или ты не согласен что фиол Благо + остальная прокачка 7го лвл не сравнима с максимальной 5 и 6лвл таки ж 8-10 уровней тож само.

герик [13]  20:58 // 05 апр 2020
цитировать
ред.

Blacky73 [13]  21:05 // 05 апр 2020
цитировать
А можно узнать у нашей администрации некоторые правила турнира, которые так и не озвучены на этот раз? Конкретно - какова вероятность получить ТЗ за фарм скальпов в локах? Последняя цифра, которую помню, была 5% (и то не уверен).
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Logmir II [7]  21:11 // 05 апр 2020
цитировать
Blacky73
Посмотрите очки у FantomAC, бегает весь день по артании и режет очки, видимо очень неплохо падают.

Blacky73 [13]  21:17 // 05 апр 2020
цитировать
Logmir II
Я не хочу говорить о конкретных персонажах, мне интересно, каковы правила ) Ну и если это реально выгодно, то почему правила не были озвучены )
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика