Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:18 // 10 мар 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 26.03.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Выдал знаки за ночной лаг...."
Писатель Гудвин ответил: "В начисление очков внесены ..."
Писатель Гудвин ответил: "Волверин
DIABL0
Гуран45

"
Писатель Гудвин ответил: "Награды за кт будут выданы ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Aminazinochka_ [11]  10:34 // 11 мар 2020
цитировать
Нормас.
Только момент с закрытой информацией по призам смущает.
Не знаю стоит ли напрягаться или нет?

mrmilano [6]  10:35 // 11 мар 2020
цитировать
а по призах информации опять не будет?

_Cavaliere_ [6]  10:55 // 11 мар 2020
цитировать
marakesh666 писал(а):
Аж смешно, прошлые годы все ныли, что КТ выпадает на майские праздники и просили перенести, в этом году перенесли, так нет же опять одно нытье. Вам самим то не надоело ныть. Написано, что начало 26 марта, значит 26 марта готовимся воевать.
А вообще перенос на конец марта очень удачная идея.
P.S. Все таки очень хотелось бы понимания по призам, хотя бы без цен.

+1

Хмур Борисович [8]  11:02 // 11 мар 2020
цитировать
Призы в студию!!!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

-Раз-Бой- [7]  11:03 // 11 мар 2020
цитировать
Хмур Борисович писал(а):
Призы в студию!!!

+

isbjorn [10]  11:06 // 11 мар 2020
цитировать
если я вступлю в клан сейчас и буду участвовать в клановом турнире, смогу ли я получить награды за участие, помимо славы?

_Музыкант_ [8]  11:08 // 11 мар 2020
цитировать
salamadr
да

isbjorn [10]  11:21 // 11 мар 2020
цитировать
   Спецназ Олигарха писал(а):
salamadr
да


а тут https://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=218&page=3 , в самом низу гайда написано "Для получения любых призов необходимо провести в клане не менее 45 дней. "
Гайд устарел?

InkognitO_ [12]  12:52 // 11 мар 2020
цитировать
salamadr
Устарел. Люди в последние часы перед закрытием ротации переходят из клана в клан и всё норм.
Единственное, что есть окно в 5 дней, в которое в форт не пустит. Ну и клан казна досутпна не сразу.

герик [13]  13:03 // 11 мар 2020
цитировать
Писатель Гудвин
В чаще лечения по связи не будет вообще.
Думаю этот пункт на 11+ будет фатальной вашей ошибкой!заклы на 14+ окружают базу вначале инста почти и приходится за инст снимать по 5-6 травм.вопрос а оно надо нам с удара помирать с травмой и еще за свои свитки лечится? думаю надо Вам с командой пересмотреть многие пункты:лечение+призы(на 11+ нечего было купить на зимнем кт,вообще ничего...)+за поражение на 11+ надо прибавить до 2х очков(чем хай лвл провинились?) так как вы на корню убиваете гонку за лучшего на кт(11+ автоматом выбывают из этой гонки!).

isbjorn [10]  13:12 // 11 мар 2020
цитировать
InkognitO_ писал(а):
salamadr
Устарел. Люди в последние часы перед закрытием ротации переходят из клана в клан и всё норм.
Единственное, что есть окно в 5 дней, в которое в форт не пустит. Ну и клан казна досутпна не сразу.


Большое спасибо за пояснения! А то уже начали появлятся сомнения о целесообразности вступления в клан как таковой

Ксамд [13]  13:51 // 11 мар 2020
цитировать
герик писал(а):
Писатель Гудвин
В чаще лечения по связи не будет вообще.
Думаю этот пункт на 11+ будет фатальной вашей ошибкой!заклы на 14+ окружают базу вначале инста почти и приходится за инст снимать по 5-6 травм.вопрос а оно надо нам с удара помирать с травмой и еще за свои свитки лечится? думаю надо Вам с командой пересмотреть многие пункты:лечение+призы(на 11+ нечего было купить на зимнем кт,вообще ничего...)+за поражение на 11+ надо прибавить до 2х очков(чем хай лвл провинились?) так как вы на корню убиваете гонку за лучшего на кт(11+ автоматом выбывают из этой гонки!).

Ну даже не знаю, я вот с травмой выше поверхностной до базы дойти даже не могу, приходится своими лечить. А в Сводах при воскрешении автоматом рядом с лечилкой стоишь.

_-идущий-_ [4]  13:51 // 11 мар 2020
цитировать
Тактика участия в Клановом турнире есть?
За 30 нтз можно получить больше наград, т.е. 30 знаков воителя или набрать коробов. А за 29 место - 1 нтз.
Для получения большого количества наградных ТЗ есть смысл переходить в клан из первой 10ки призёров.

Интересна также стратегия развития кланового турнира, куда идём.

_Aminazinochka_ [11]  14:27 // 11 мар 2020
цитировать
_-идущий-_ писал(а):
Тактика участия в Клановом турнире есть?
За 30 нтз можно получить больше наград, т.е. 30 знаков воителя или набрать коробов. А за 29 место - 1 нтз.
Для получения большого количества наградных ТЗ есть смысл переходить в клан из первой 10ки призёров.

Интересна также стратегия развития кланового турнира, куда идём.


НТЗ - ерунда. Куда важнее Турнирные знаки. Человек в топ клане на "раслабоне" получит больше знаков, чем "трудяга" в среднем или нубо клане. За победу в туре +25 знаков. Быть в слабых кланах на кт не имеет смысла

БИМБО [7]  14:54 // 11 мар 2020
цитировать
salamadr
на осеннем соклану не выдали наградных ! был меньше 45 суток в клане

_-идущий-_ [4]  15:36 // 11 мар 2020
цитировать
Драй Андреевич
БИМБО
За нтз есть смысл перейти и получить их много. Правила бы где все почитать про кт, призы и тд.
Тз можно в любом клане нормально набрать, да меньше на 50-100 шт (6-42 места) , но это не критично. Важнее если будет известно на что тратить тз, то и копить их интересней.

Если находишься в клане меньше 45дней нтз не дают?

Трезвый кулак [7]  15:40 // 11 мар 2020
цитировать
Славу убавьте или зелье для уменьшения славы сделайте за бесплатно

Kiddy [7]  17:44 // 11 мар 2020
цитировать
allsun
1. Дороже, монет на 50 будет. На 7-8.
2. "Ой я свитки забыл" будет звучать постоянно...
3. "На вас еще и свитки покупать... Да надо чтобы катки друг друга... С кем играть будете" и подобное, будет звучать еще чаще )

Короче, к середине инста у 7-8 может будет треть просто бегать бинтованной.

--- KenT --- [8]  17:53 // 11 мар 2020
цитировать
Kiddy
навык прост другой ставить) мало ребят с 300 свирой

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика