Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Выходные в чертоге:    ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [11]  цитировать
18:45 // 10 мар 2020
1.Предлагаю чертог сделать каждые выходные а не только па праздникам или акциям.
2.Сделать Чертог безфраком, ну или же как вариант безуровневым.
3.Считаю данный способ оптимальным т.к. будет решаться взаимопополнение команд с обеих берегов, а если же будет безуровневые команды то вполне вероятно таким способом можно оживить и остальные ПВП инсты.(думаю зерно в этом есть)
4.Возможные последствия от корректировки данными изменениями оживить данный инст дать толчок и интерес другим игрокам ходить и качать репутацию, которая на данный момент висит в чулане.

Агисхьяльм [6]  09:59 // 12 мар 2020
+

krap [6]  10:17 // 12 мар 2020
за

buskermolen [6]  10:25 // 12 мар 2020
Не понял идею с безуровневостью, но безфрак может оживить инстанс. В целом "+"

rundol [10]  10:58 // 12 мар 2020
я подозреваю, туда 10- не ходят из-за очень больно бьющей по карману пачки опыта и славы на выходе, а не чего-либо ещё. Не все могут позволить себе выкинуть тысяч 10 за инст ради не самой ключевой репы, а кто может - тому и в остальных инстах более чем комфортно живётся, да и на рынке после нестандартных можно штук 25-30 кристаллита забрать на те же деньги, в то время как победа в чертоге это 10 камней, а проигрыш - 0/5

Если под безуровневостью имеются в виду "все 15-е", то норм, интересно было бы посмотреть на обороты, использующиеся хоть где-то)

DanGeRouSS [6]  11:10 // 12 мар 2020
ЗА)))

Эйрис [5]  17:07 // 15 мар 2020
+

Ни разу не бывала в Чертоге ...
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

ДЬЯВОЛ 1994 [11]  18:04 // 15 мар 2020
+

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности