Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 7       ВКУСНЯША [9]  цитировать
19:08 // 10 мар 2020



- Люби каждый день -

Армагеддон_ [12]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  19:08 // 10 мар 2020
цитировать

Ваше имя: Андреевич. Павел Андреевич.
Дата рождения: 02.01.1990.
Ваш город - сказка: Симферополь. Ну или Арса


1. Расскажите в нескольких словах о себе.

Неадекватный, психованный, с ужасным характе… Ой, я уже в эфире? Эммм, тогда – не пью, не курю, не свободен… Дальше продолжать?

2. Расскажите пожалуйста историю возникновения Вашего ника

У этого персонажа он четвёртый. Обычно я серьёзно отношусь к созданию ников, но старость не радость (молодость - гадость), и фантазия начала иссякать. Так что… «Орк Армагеддон» - перекочевал из моего первого онлайн проекта. Как говорится, всё новое – хорошо забытое старое.

3. Как Вы попали в Троецарствие?

Помню, попалась на глаза игра ещё только по её выходу. А в то время заклинания не ставились в книгу автоматически, и оружие тоже не было в руках персонажа сразу при регистрации. Так что первому мобу без шмота и заклов я слил. Не найдя даже где воскреснуть (позор, знаю) – вышел и забыл. Но через годик вернулся… А привлекла атмосфера, древнерусская такая, и тот факт, что игра сделана по книгам. Довольно оригинально.

4. Ваша любимая мудрая мысль?

Прочёл в вопросе «дурная мысль», обрадовался, а не тут-то было Ну ладно… Не моя, и даже не про меня, и вообще в ужастике увидел эту фразу, но всё же: «Люби каждый день».

5. Что привлекает Вас в выбранном архетипе (пути)?

Живучесть, не очень нравится бои сливать, особенно быстро. Когда я его выбирал, заклинание оглушения ещё работало чуть по-другому – ход противник пропускал, что очень помогало Разбойникам в ВС при перевесах. Ну и баф раньше тоже был другой – собственно, это был дебаф (снижал урон у выбранного противника).

6. Какое достижение (награда, медаль, заслуга) для вас самое значимое на данный период?

Уф, какую бы заслугу из своей 2041 выбрать… Здесь должна бы быть шутка про регистрацию в игре. Ну или Ваша реклама Но если серьёзно, то наиболее значимое моё достижение – это близкие люди, с которыми познакомился здесь.

7. Насколько важен для Вас клан и какую роль он играет в становлении Вашего персонажа?

Первым важным в жизни этого персонажа был клан Тени 13 (олды, возможно, помнят, у нас даже иногда рейды в Леса набирались). Далее, отсекая лишние (в Красной Лиге, например, я пробыл целых 10 минут) – конечно же, Белые Медведи, в которых я «оперился», и затем Смотрители Артании. А однажды ночью повязали какие-то ребята с погонами и при оружке, и вот я в Штрафниках

8. Механика, какого мини-инста Вам нравится более всего?

Хм, наверное, Сторожевого поста – так как это единственная ж… единственное место, где я ещё не побывал. Из остальных же... пожалуй, Маранакс, с его переманиванием (механика которого до сих пор не раскрыта до конца). Неопытные вечно косячат Но в полноценных инстах механики ещё веселей, взять ту же Обитель – достойное наследие оставил EFGuy

9. Кого Вы бы выгнали из клана и за что?

Уф… С кого бы начать Наверное, с Главы, иначе я не получу прав для исключения других P.S. Хорошо, что этот вопрос мне не задали, когда я ещё был Смотрителем…

10. Расскажите, как это быть Смотрителем?

Ни с чем не сравнимое… разочарование. Было, первые недели две. Не скажу почему – служебная информация А потом… ну, Смотрители – такой же, в целом, клан, как и любой другой. Просто работать ещё надо. Клан хороший, работается там тоже вполне годно. Не всегда, конечно, но тут уже роляют личные факторы. Меня, к примеру, всегда тянуло помогать игрокам. Надеюсь, был не самым плохим… Хотя, как говорят, бывших смотров не бывает

11. Блондинки или брюнетки? А может шатенки? Почему?

Зелёный мне нравится! Бесспорно, в толпе привлекает рыжий, но вообще по цветам никогда не сужу о людях/не делаю никакой выбор. Главное – что внутри (нет, извращуги, это не то о чём вы подумали, я не маньяк).

12. Клан турнир для Вас это?

Клан турнир - В данный момент есть куда более интересные игровые события - поскольку я больше приверженец крепких, проверенных временем кланов, в которые/из которых не кочуют из-за выгоды. И не важно, насколько такой клан прокачан, или сколько в нём игроков, или какой курс в игре держит.

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  19:09 // 10 мар 2020
цитировать

13. Если бы Вы могли приобрести способность своего персонажа, что бы выбрали и как использовали бы?

Бывшие способности считаются? Заряженный кляпомёт – так-то очень полезная штука в жизни

14. Насколько сложно писать гайды? Вам это нравится? Почему?

Несложно, если опыт есть, а я всякую фигню пишу давно. Но импровизирую так себе – и когда что-то надо сделать, но душа к этому лежит, то получается не очень. А вот когда муза посетит, и что-то захочется написать (не обязательно гайд, это может быть и другого рода творчество – стихи там, или ещё что-то) – вот тогда и нравится, и получается хорошо. Потому что в этот момент я весь в этом процессе, и нахожу в нём себя. Хорошее чувство.

15. Вы уже посадили дерево, построили дом, вырастили сына?

Хороший вопрос! Следующий вопрос! Что-то уже сделано, что-то – в процессе, а что-то в планах. Троечников, впрочем, я посадил столько, что никакими деревьями не покрыть уж

16. Самая большая глупость, ошибка, которую Вы совершили в игре?

О, нашёл куда впихнуть шутку про регистрацию! Я весьма самокритичная личность, и свои ошибки вижу везде (даже там, где, возможно, их и нет), потому из множества оных вряд ли смогу выбрать… более значимую. Разве что боль, которую я принёс одному дорогому мне человеку здесь.

17. Кому в игре Вы хотите сказать спасибо и за что?

Мне за пиар не заплатили, так что ников тут не будет Но на любом этапе моей игровой жизни мне кто-то помогал. Иногда разные люди, а с некоторыми я дружил и даже больше многие годы. Но как бы там ни было, то, чего я достиг (даже те же ачивки) – без их помощи я бы точно не достиг. Все эти люди (надеюсь) знают, что я им благодарен и также всегда рад помочь.

18. Есть у Вас Ваш личный черный список? За что можно в него попасть?

Ой, да достаточно просто сказать что-то, что мне придётся не по душе Но все враги временные – это же игра. Хотя тут такая Санта-Барбара порой творится, что и с заклятым врагом можно подружиться внезапно. Ну или наоборот…

19. Как Вы думаете, какую коллекцию привезут на следующую ярмарку?

Меленку красную привезут – кладёшь в неё коллешку, а на выходе рандомная. Кто ж не хочет перемолоть вечную коллекцию «Клан» во временную «Болотную Гать»?! Вспоминаете былые ларцы и Водяников за кучу цер, да, старички?

20. Общаетесь ли с игроками в реальной жизни?

Из Троецарствия - мало с кем довелось свидеться (в прошлой игре было больше реальных знакомых), но такие качества как стеснительность, нелюдимость, угрюмость (а ещё я трезвенник – это не была шутка) к тусовкам и не располагают. Да и вообще – я же смотр, мне там тёмную устроят Ну а так - со многими хотел бы. И живи я поближе к местам больших сходок, или предложи мне кто просто встретиться, пообщаться – скорее всего, согласился бы.

21. Назовите, пожалуйста, три вещи, которые Вы никогда не сможете сделать?

Адронный коллайдер, iPhone 12, кашу из топора. Что?! Вы же сами сказали – вещи! К сожалению, человек – разумное животное, и потому предела его возможностей нет. И принципов тоже. Как для любого товара есть своя цена, так и для любого принципа есть черта. Которую мы переступим, имея достаточный стимул, каким бы он ни был. Повторюсь – к сожалению.

22. Как Вы относитесь к любви и флирту в игре? К игровым бракам?

Ой, да фигня это всё, кольца, свадьбы игровые… ну что в наше время эти +3 к криту. А любовь – вообще просто химический процесс! Самый прекрасный и всесильный, безумный и стоящий того, чтобы его испытать… Природа его создала в нас, а мы, убогие, даже описать-то не можем подобающим образом. Достойны ли мы вообще этого чувства..? Кхм. Положительно и непредвзято отношусь, как Вы уже поняли, наверное

23. Чем бы Вы занялись в последний день своей жизни?

Не считая того, что хотел бы его провести рядом с самыми близкими мне людьми? Ничем. Когда время истекает, и конец уже виден, то ничего глобального уж не поспеть сделать. Я бы предался думам и воспоминаниям. Подводя итоги...

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  19:09 // 10 мар 2020
цитировать

24. Когда Вы играете в «Троецарствие», Вы делаете что-то еще помимо этого?

Да с этим повсеместным вайфаем можно делать что угодно, играя при этом в Троецарствие Но я стараюсь ограничивать себя стационарным ПК – и либо я играю, либо выключил и занимаюсь чем-то другим. Но под ресы, к примеру… как и все – общаюсь, слушаю музыку, смотрю фильмы, творю (иногда). Вообще этот старомодный метод добычи ресурсов уже утрачен в современных графических играх, где действительно не отойти, когда зашёл поиграть. А тут… другое дело. Сидишь, рыбачишь, вспомнил, что надо сходить в магазин – пошёл сходил. Вернулся – а ты уже труп со скверным переломом - напал невидимка с мобом и сломал апельсиновую удочку. Романтика…

25. Какой момент Вам бы хотелось вернуть?

Кроме момента моего возникшего желания поучаствовать в Интерфейсе, потому что уже запарился отвечать на вопросы..? Ммм, многие годы, я мечтал заполучить (изобрести?) машину времени, чтобы на ней можно было возвращаться на мгновения назад и исправлять любую мелочь. Но таких мелочей становилось всё больше, и упомнить их все было уже нельзя… Сейчас – будь у меня возможность повернуть время вспять – я бы вернулся в самое начало. И не менял бы ничего. Ведь, вот эта самая каждая мелочь и сделала меня таким, какой я есть, привела меня к нынешнему моменту. И это известно точно, а вот как бы всё повернулось – поступи я тогда-то иначе, кто знает… Ведь даже поговорка «хуже уже быть не может» - известное заблуждение

26. На какой вопрос вам хотелось бы самому ответить, но вам его не задали?

Из начала ответа на предыдущий вопрос следует, что я просто хочу, чтобы мне уже перестали задавать вопросы Ну а озвучить вопрос – по логике подразумевает и дать ответ. А отвечать на заданный себе же вопрос – со стороны смотрится не ахти. Уж поверьте говорящему с самим собой

27. Что бы Вы хотели пожелать игрокам Троецарствия?

Так, а… деструктив, нельзя, да? Хм, ок… Не бесите меня! Тьфу, опять не то… Да это не я, мне лист с ответами перевернули вверх ногами Баламуты! А, вот. Нашёл… Любите и будьте любимы

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Гезеш [10]  19:54 // 10 мар 2020
цитировать
так вот ты какой ...

Воин лиги [9]  20:07 // 10 мар 2020
цитировать
фотка топ.

Армагеддон_ [12]  20:47 // 10 мар 2020
цитировать
Гезеш

Ещё хуже оказался, да?)

Ubivashka-103

Выбрал настолько плохую, что приняли за фотошоп)

   Мягколапчик [6]  21:23 // 10 мар 2020
цитировать
Армагеддон_
ну слепая я. ну чего сразу-то
Гладь иначе кусь

Лучшая из Лучших [12]  22:36 // 10 мар 2020
цитировать
Очень интересное интервью, с приятной энергетикой, спасибо)

Конан [13]  03:57 // 11 мар 2020
цитировать

banditka_s [7]  13:29 // 11 мар 2020
цитировать
Крута , особенно фото
мяу =^.^=

obmorokk [14]  17:39 // 11 мар 2020
цитировать
нормально

Эйрис [5]  21:31 // 11 мар 2020
цитировать
Наконец-то герой рубрики не ограничивает себя в количестве символов . Весьма интересно, спасибо!
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Одинокий Котенок [10]  22:19 // 11 мар 2020
цитировать
Так вот ты какой!
симпотизируешь!

Армагеддон_ [12]  23:17 // 11 мар 2020
цитировать
Эйрис писал(а):
Наконец-то герой рубрики не ограничивает себя в количестве символов


Ошибаетесь!

Лучшая из Лучших
banditka_s
Одинокий Котенок


Эйрис [5]  21:09 // 14 мар 2020
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
Эйрис писал(а):
Наконец-то герой рубрики не ограничивает себя в количестве символов


Ошибаетесь!


Хорошо: не слишком ограничивает .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика