Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [квест] День Рождения Тура    АнГеЛ РоКа [7]  цитировать
20:48 // 19 мар 2020
Квест для игроков 3 уровня.

Гуляя как-то по окрестностям Артании, забрёл странник в пригород Арсы. И повстречался ему там, следопыт Олекса.



Поприветствовал славный Олекса, странника, да попросил оказать ему помощь. А дело вот в чем заключалось: «Приближается день рождения брата моего любимого, Тура. Наверняка знаком ты с ним уже. Хочу я для брата заказать топор новый, а то его топор весь уже в зазубринах. Да совсем некогда мне заниматься всем этим – бесконечные тренировки отнимают всё время, а теперь Придон еще желает поставить меня десятником в будущем походе. Стало быть, придётся муштровать своих воинов. Заказать топор можно у торговца Богдана. Отправляйся, спроси, что ему надобно, быть может, попросит он тебя что-то сделать взамен.»

Выслушал странник всё внимательно, взял задание, да отправился в путь.

Ваша цель: Отправляйтесь к торговцу Богдану на городскую площадь Арсы и поговорите с ним о топоре для Тура.

Добравшись до Городской площади Арсы, заглянул странник к купцу Богдану. Обрадовался купец гостю, поприветствовал да поинтересовался целью визита.



Не стал, странник, томить в неведение добродушного купца, поведал о том, с чем пожаловал. Выслушал купец внимательно, подумал маленько, да молвил в ответ: «Топор – непростая задачка. Надобно мне будет чем-то платить кузнецу. Есть ли у тебя деньги? Потребуется, как минимум, 10 кругляшей. Ну, а если денег нет, то окажи мне услугу, да добудь мне пяток медвежьи шкур, чтобы смог я окупить затраты на кузнеца.»

Согласился странник на предложение купца, взял задание да отправился на охоту.

Ваша цель: Убивая Медведей-шатунов, добудьте 5 добротных шкур и принесите их торговцу Богдану на городскую площадь Арсы.

Добравшись до Зарослей терновника, где испокон веков обитали медведи-шатуны, отправился странник на охоту. Добыв необходимое количество шкур, поспешил вернуться к купцу Богдану, дабы произвести обмен.



Добравшись до купеческого прилавка, передал странник шкуры медвежьи. Поблагодарил купец за помощь, но попросил выполнить еще одну просьбу. Недолго думая, согласился странник помочь.

Ваша цель: Отправляйтесь к старателю Урайту в Селение Кочевников и попросите у него руду для Богдана.

Взяв задание, отправился странник в путь. Быстренько добравшись до жилища старателя, да поприветствовав того, поведал цель своего прихода. Выслушал старатель внимательно, да молвил в ответ: «Руда есть у меня, и может она стать твоей, так как сам я крайне уважаю богатыря Тура, его ждет будущее героя! Да только попрошу я тебя напугать тварей этих, что на Лунном плато живут, дабы держались подальше от места моих раскопок! В доказательство своей работы принеси мне пять жвал гигантских муравьёв.»



Ваша цель: Убивая Гигантских муравьёв-воинов, добудьте 5 жвал затем вернитесь к старателю Урайту в Селение Кочевников.
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [7]  20:48 // 19 мар 2020
цитировать
Взяв задание, поспешил странник на охоту. Перебив необходимое количество насекомых, да собрав жвала, поспешил вернуться к старателю Урайту. И хорошо, что поспешил. Срочно потребовалось, старателю, лекарство для глаз, которое может изготовить только ведунья Ильмет.



Ваша цель: Отправляйтесь к ведуньи Ильмет на Курганы Бренности и попросите лечебное снадобье для старателя Урайта. Получив снадобье, возвращайтесь к старателю Урайту в Селение кочевников.



Добравшись до жилища ведуньи Ильмет, да поприветствовав её, поведал странник цель своего визита. В процессе разговора выяснилось, что сама Ильмет не в курсе какое из трех имеющихся у неё снадобий сможет помочь в лечении. Поэтому и предложила страннику самому выбрать то, какое сможет помочь. Недолго думая, выбрал странник зелье троепутника, поблагодарил ведунью за помощь, да поспешил к старателю.

Ваша цель: Отнесите полученное снадобье старателю Урайту в Селение кочевников.

Вернувшись к Урайту, да вручив ему лекарство, получил странник от него благодарность за помощь, да руду для топора необходимую. Попрощался, да поспешил к купцу Богдану.

Ваша цель: Отправляйтесь к торговцу Богдану на городскую площадь Арсы и отдайте ему железную руду.



Вернувшись к купцу, передал странник руду железную. Пообещал купец, что подарок для брата следопыта будет готов через неделю. Обрадовался странник этому, да поспешил к следопыту Олексе, дабы сообщить новость приятную.

Ваша цель: Отправляйтесь к следопыту Олексе в пригород Арсы и расскажите о том, что подарок для Тура будет скоро готов.

Добравшись до следопыта Олекса, поведал странник о том, как удалось ему сговорится с купцом насчет подарка без оплаты. Поблагодарил Олекса, странника, да вручил награду скромную, за старания немалые: 600 опыта.

Возможен еще один вариант награды (если заплатить): 450 опыта.
Дерзкая по духу и по жизни!


страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика