Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 #ЛучшеДома       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:46 // 30 мар 2020
Уважаемые игроки!

В ближайшее время многие сознательные граждане проведут дома. Что, со своей стороны, убеждает нас пересмотреть некоторые запуски в ближайшее время.
Тезисно перечислю, что будет в апреле, а точнее изменения:

Будет снижено количество зк, которые требует разменять на получение 1 и 2 VIP-рангов.

В дроп из ларцов будет добавлено некоторое количество уникальной расходки.

Акции на выгодный курс размена будут чаще.

В награду за клановый турнир, за отнюдь не запредельное количество знаков будут добавлен предмет (он еще не готов, поэтому ссылку показать не смогу), который будет влиять на первый бой.

По прохождению некоторых повторяющихся квестов будет выдаваться дополнительная, расширенная награда, скаллируемая по уровням (как минимум речь про ауру и перун).

Пока под вопросом, как это будет реализовано, но планируется выдача наград за вход в игру. Подробности будут позднее, возможно будет запущено не прямо с первого числа.

После завершения КТ, с небольшим разрывом, мы запустим дополнительные бонусы в игре.

Приятной игры и положительных эмоций в это трудное время.

Muffik ответил: Уважаемые игроки!
Muffik ответил: Уважаемые игроки!
Писатель Гудвин ответил: "Обращаю внимание. Что Турни..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

JediLady [10]  12:15 // 09 апр 2020
цитировать
JediLady писал(а):
JediLady писал(а):
я 12 босов уже убила ниче не дали (

У вас контракт был на сбор ресурсов, который вы выполнили. Какие 12 боссов?

да нет я про босов еще за прошлый какой то квест там часть у боса надо было выбить я их била била не падают части)

Крупицы долунных знаний вот этот квест если быть точнее

InkognitO_ [12]  12:31 // 09 апр 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2513579265 вот дали ауру за контракт сегодня.
ПРавда она 14го уровня. Я её вообще использовать то смогу?

Я уже отвечала на этот вопрос дважды. Ее можно использовать на меньших уровнях.

Поцелуй Смерти [10]  13:15 // 09 апр 2020
цитировать
Уважаемая госпожа Muffik, мы сегодня сходили на Ангорка в составе 4 человек. Я+ 3 представителей "Лихого братства". Мне написали, как и 2 из них, что не выполнены условия контракта. Возможно, ребята Вам напишут на почту и пришлют ссылку на инст. Я тоже напишу на почту. Но вот ссылку я отправить с телефона увы не смогу. И как я докажу, что била утром ангрока? Ссылку на листок с контрактом на босса миниинста тоже не могу. Другой техники, кроме телефона, в больничном боксе не имеется. Спасибо за понимание. А вообще в контракте надо условия прописывать ЧЕТКО.
Светлых щемят, темным уже прищемили

_Макс94_ [14]  13:52 // 09 апр 2020
цитировать
контракт только на мобов дали, на ресы и миинсты нет...
.

saslik [8]  13:54 // 09 апр 2020
цитировать
_Макс94_
так 1 контракт за вход в игру дают
Gambit

_R-1_ [9]  13:54 // 09 апр 2020
цитировать
_Макс94_
В день выдается по одному (рандомному).
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

_Макс94_ [14]  13:55 // 09 апр 2020
цитировать
Красный игрок #15555315
_R-1_
понял,спасибо, я думал, что все 3 контракта дают
.

Поцелуй Смерти [10]  13:57 // 09 апр 2020
цитировать
_Макс94_
Не знаю, что дали Вам, не надо за всех говорить. Мне и многим из альянса дали контракт на босса миниинста. И у нас там проблема, с которой яобратилась к администрации, а Вы к этому отношения не имеете. У вас свой контракн, а у нас свой.
Светлых щемят, темным уже прищемили

shpayk [12]  15:11 // 09 апр 2020
цитировать
Вчера зашол в 19.00 был контракт я его выполнил до полуночи. Использовал после полуночи дали 4 камня. Сегодня новый контракт не выдали.

Все правильно. Вы контракт получили, но не сделали за остаток дня. Новый выдается исключительно при первом входе в игру, если нет в наличии старого.


focus [12]  15:36 // 09 апр 2020
цитировать
в день только 1 контракт выдаеться?
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

_R-1_ [9]  15:44 // 09 апр 2020
цитировать
focus
Да.
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

   Мягколапчик [6]  16:54 // 09 апр 2020
цитировать
Muffik
Спасибо Письмо написала.
Гладь иначе кусь

Тайгор [8]  20:30 // 09 апр 2020
цитировать
За прохождение квеста Принести жертвы Перуну вы будете получать дополнительный обогащенный перун ... синий для уровней 7-8...
Получено : Свиток милости Перуна 11 шт (теперь их 11). Обогащённого не дали.
Давая совет, которого у вас не спрашивали, будьте готовы идти туда, куда не собирались.

Третогор [10]  09:17 // 10 апр 2020
цитировать
Muffik

Если в рюкзаке лежит один любой контракт или ТАКОГО же вида - не получить новый?
То есть, вот у меня сейчас выпал на миниинсты, в которые я не хожу - больше не ждать? Участие в данной акции можно считать законченным? Или в следующие дни могут упасть еще на ресы и мобов?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

zenua85 [9]  12:54 // 10 апр 2020
цитировать
рассмотрите выдачу другого контракта если предыдущий не сделал,а то так и провишу с архами контрактом(

-НочнойДозор- [8]  13:46 // 10 апр 2020
цитировать
оффтоп

soniya [10]  14:12 // 10 апр 2020
цитировать
Поцелуй Смерти писал(а):
Уважаемая госпожа Muffik, мы сегодня сходили на Ангорка в составе 4 человек. Я+ 3 представителей "Лихого братства". Но вот ссылку я отправить с телефона увы не смогу. И как я докажу, что била утром ангрока? .


Руками набей ссылку

Неприятность [7]  15:58 // 10 апр 2020
цитировать
утроения на ресах не считаются?

Нет

dragon_from_lv [13]  17:25 // 10 апр 2020
цитировать
Вы не сможете юзнуть его, если не выполните условия.
Срока жизни у контракта нет. Так что он никуда не денется, пока не выполните его.spasibo s kontraktami lawa - vipal na miniinsti - a tuda boljshe nepojdu, tak, chto daljche momo

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика