Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Правила и регламенты в полях Битв. Своды безумия.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:36 // 17 апр 2020
Уважаемые игроки!


Ниже публикуется свод правил с пояснениями и наказаниями для Сводов Безумия.



Запрещается вставать и бездействовать в зале перерождения, по-любой причине.
Набил планку больше не хочу, каст выпил на полчаса. Да, можно поверить что случился форс-мажор в реале, и нужно было срочно все бросить и отойти, но это может случиться один раз, ну два от силы.
Если это случается систематически за это последует наказание в виде запрета на все виды МБС длительностью месяц.

Правило победителей не судят, если вы считаете, что Ваша прокачка позвоялет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, не докупать допы (если эта покупка активна) при этом ожидается что занимаются места 6 и выше.
Если Вы постоянно игнорируете докупку кастов по связи, и при этом среднее ваше место 7-10, то на усмотрение администрации может быть наложен запрет в МБС сроком на месяц.

Тянуть бои можно, кроме боев 5 на 5. Тянуть бой 5 на 5 - лишено тактического смысла с точки зрения механики инста.
Автоматизировать этот пункт крайне сложно, и мы будем смотреть на развитие ситуации, и количество жалоб и выводить наказание отдельно.

Использовать негативные эффекты направленного действия, любые, против людей с Вами в инстансе - можно.

Требования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона).
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов, при этом счетчик уменьшения дебафа будет уменьшаться только в случае попадания в пятерку. Накладывается на усмотрение администрации.

Не запрещается зайдя в локацию третьим, четвертым и так далее, не входить в бой и ждать пока бой 1 на 1 завершится, чтобы подхватить.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка, с наложением наказания 5 тысяч кругляшей за каждый такой бой
При этом это не подразумевает необходимость ставить в слоты 10 ЩД, но если они стоят не пить их, не тратя слот, это будет уже нарушением. (речь в большей мере о неиспользовании заклинаний, а так же не использовании боевых карманов в принципе, при этом самоотравление - разумеется разрешено).

Данный топик носит открытый характер, можно описывать отдельно взятые случаи, которые будут обсуждаться коллективно и дописываться топик.

Приятной игры
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Muffik [12]  15:55 // 17 апр 2020
цитировать

Миньон Кевин [9]  16:03 // 17 апр 2020
цитировать
Ну что хитропупые каточки до прыгались)))

DANNIC [10]  16:04 // 17 апр 2020
цитировать
Спасибо, отлично

Aveo [12]  16:06 // 17 апр 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Скажите пожалуйста, тактика в инсте "набить 2 планки и слить бой" - под запретом? Ей часто пользуются чтобы побыстрее набить славу до того как прервут последний бой ( Польза бывает когда у тебя много боев 1х1 или 1х2 в то же время когда во втором зале собрались в 1 бой остальные участники инста

Миньон Кевин [9]  16:06 // 17 апр 2020
цитировать
А если я вижу что игрок напротив намного слабее меня, и не выпью ЩД, будет ли применено наказание ко мне?

Если выиграете при этом бой - нет. Написано же, победителей не судят, Вы бой выиграли, значит выбрали верную тактику.

saslik [8]  16:09 // 17 апр 2020
цитировать
Миньон Кевин
неужели такие есть? ну зенуа85 не в счёт
Gambit

Blacky73 [13]  16:09 // 17 апр 2020
цитировать
Внятные правила - это уже хорошо. Но вопросы появляются.

1. Здесь противоречие:
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон.

и далее
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов

То есть игрок может на свое усмотрение поддерживать интерес более слабых игроков к инсту, давая им что-то набить (разрешено), но опять же на усмотрение администрации (почва для двойных стандартов) его все равно могут за это наказать.

Это означает, что разница между 1-2 раза за инст условно дал поднабить немного и занимается постоянно, в каждом (условно) бою - есть.

2. Последний пункт. Довольно часто количество выпиваемых ЩД в бою регулируется в зависимости от сложности боя, это часть тактики.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

KAPACb [13]  16:09 // 17 апр 2020
цитировать
захожу в бой 1х1 напротив как-нить разбой, сносящий с удара. у меня в слотах, допустим, сверх и 2 щд. я пью сверх не пью щд и улетаю с удара через пару ходов. а то и с одного хода. Вопрос: за такое последует наказание?

Добрый Филин [11]  16:12 // 17 апр 2020
цитировать
Миньон Кевин
Вы говорите, а потом задаете вопрос сами про прокачку- смешно. катки теперь будут сносить всех- радости полные штаны. На всякое действие есть противодействие- законы физики никто не отменял- посмотрим, как вы измажете форум соплями и плачем после, иногда прежде, чем сказать надо подумать.

ARES [11]  16:14 // 17 апр 2020
цитировать
хотелось бы узнать весь каст какой есть пью мне за раз сразу урон на 1000, оглушка и ещё крит и я труп это как считаться будет?

ШАУРМА [8]  16:15 // 17 апр 2020
цитировать
Очень нетерпится теперь увидеть подобный топ на тему форта и чашек



   Алекс ядерщик [10]  16:15 // 17 апр 2020
цитировать
Миньон Кевин писал(а):
А если я вижу что игрок напротив намного слабее меня, и не выпью ЩД, будет ли применено наказание ко мне?

Думаю тут пункт второй: победителей не судят

Миньон Кевин [9]  16:16 // 17 апр 2020
цитировать
Добрый Филин писал(а):
Миньон Кевин
Вы говорите, а потом задаете вопрос сами про прокачку- смешно. катки теперь будут сносить всех- радости полные штаны. На всякое действие есть противодействие- законы физики никто не отменял- посмотрим, как вы измажете форум соплями и плачем после, иногда прежде, чем сказать надо подумать.

Своды живут только на 11+ уровнях, на младших их просто нет. И чем Вы там занимаетесь, что привело к созданию правил спрашивайте у себя на лвл

Fraer Ushastiy [7]  16:17 // 17 апр 2020
цитировать
Не запрещается зайдя в локацию третьим, четвертым и так далее, не входить в бой и ждать пока бой 1 на 1 завершится, чтобы подхватить.

зелоный свет клановным сводам
!

O-Ye [12]  16:18 // 17 апр 2020
цитировать
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей

Как это правило будет действовать при наличии вариативных карманов?
Не секрет что в них стоят ЩД и в зависимости от ситуации ты думаешь пить или нет их.
К примеру, ситуация: 1 на 2
Ты выпил один только... дальше набил две планки с каждого и слился (понимая что тебе выгодней воскреснуть и зайти в более равный бой, где уже ты будешь в большинстве)... 2й или 3й ЩД не трогал, так как не видел в этом смысла.
Нарушение или нет это?

Будет нарушением. А вот если бой 3 на 2, Вы на стороне троих и союзники радостно отлетели (ну вот так вышло, не будет углубляться почему), то не будет, так как шанс выиграть бой даже затягивая - близки к нулю, а в описанном Вами случаи, если не спешить слить может прийти помощь до боя 2 на 2, а то и 3 на 2 и бой может стать победным.

ПЛЕЙБОЙ [14]  16:18 // 17 апр 2020
цитировать
Разрешено ли сносить (каткам) с первых ходов, не давая набить противнику урона (с 0 уроном)?
Может как раз за это каткам давать некий дебаф? и ко всему прочему автоматом.

Разрешено.

serg_ok [13]  16:20 // 17 апр 2020
цитировать
надеюсь своды оживут а топ очистят от офтопов

Самаэль [15]  16:22 // 17 апр 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
вот ты задал вопрос

верпиус [5]  16:27 // 17 апр 2020
цитировать
Вот такой вопрос вот вижу персонажа и его урон по себе крохотный могу не выпить сверх, чтоб ему было набить 2 линейки проще и быстрей, при этом понимаю, что следующий удар по нему может быть фатальный со сферой и даже без неё могу, ударить кулаком пару раз, будет это как то наказываться по отношение к моему игроку или к тому кому я помогаю неважно друг он соклан, или с другого берега. При этом я всё равно бой выиграю просто дам с себя набить 2 планки, а не просто 1 удар 1 скальпик.
честно я не реальщик :,)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика