Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Форт трех мечей       Писатель Гудвин [9]  цитировать
18:55 // 17 апр 2020
Уважаемые игроки!


Ниже представлен список регламентов сражений в Форте Трех Мечей, а так же список наказаний за их нарушения.



В форте разрешено полностью кооперироваться двум кланам против третьего, в независимости от крутости любого из трех кланов.

В случае, когда в форте осталось 2 команды, они должны сражаться без каких либо уступок друг другу.

Запрещено умышленно разрешать, ломать свой алтарь любыми из механик - пропускать без сопротивления к алтарю, не нападать. В случае выявления подобных факторов все участники будут отстранены на месяц от всех мбс.

Любой игрок должен находиться в форте с приемлемым кастом (планируется вынести в общий отдельный топик), чтобы он мог быть конкурентноспособным в боях, вне зависимости от запланированной на инст роли (да-да, зодчих это так же касается, они не должны быть мясом на убой если их словили).

Любые требования дать сломать алтарь считаются деструктивными, в случае выявления таких фактов будет наложено наказание на весь клан на посещение форта, на все уровневые группы на 2 недели.

Требования поиграть в поддавки, дать набить планку и тому подобное, категорически запрещено.
Игрок вправе на свое усмотрение и настроение давать или не давать набивать по себе урон. Но если это от него требуют в любой форме - будет наказание в виде запрета мбс на 2 недели (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона).
Игрок высокой прокачки устраивающий благородные порывы, и дающий всем подряд выбивать условные 2 линейки, будет получать на усмотрение администрации ослабляющий дебаф на 10 инстов, при этом счетчик уменьшения дебафа будет уменьшаться только в случае победы команды в форте. Накладывается на усмотрение администрации.

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.
При этом умышленное не использование доступных боевых возможностей, что привело к поражению в бою, может быть трактовано как боевая прокачка, с наложением наказания 5 тысяч кругляшей за каждый такой бой
При этом это не подразумевает необходимость ставить в слоты 10 ЩД, но если они стоят не пить их, не тратя слот, это будет уже нарушением (речь в большей мере о неиспользовании заклинаний, а так же не использовании боевых карманов в принципе, при этом самоотравление - разумеется разрешено).

Правило победителей не судят работает и в форте, если вы считаете, что Ваша прокачка позволяет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, в случае 80% выигрышных боев - никаких претензий к Вам не будет.

Умышленный выход всей команды для досрочного завершения поля битвы с целью минимизирования награды будет трактоваться как отказ от участия в поле битвы. Будет награждаться отлучением от форта на срок 3 месяца все членам команды.

Данный топик носит открытый характер, можно описывать отдельно взятые случаи, которые будут обсуждаться коллективно и дописываться топик.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Muffik [12]  19:13 // 17 апр 2020
цитировать

Смоук [5]  19:16 // 17 апр 2020
цитировать

saslik [8]  19:17 // 17 апр 2020
цитировать
ждем правила чащи
Gambit

Н-26 КоТ [9]  19:18 // 17 апр 2020
цитировать
Класс. Я вот против танка с гуслями не успеваю и банки выпить даже...
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

верпиус [5]  19:20 // 17 апр 2020
цитировать
А если намеренно не ломать алтарь противника и стоять на их базе и просто их бить, что в этом случаи грозит?
честно я не реальщик :,)

селиван [12]  19:24 // 17 апр 2020
цитировать
что теперь всё уровни будут отдельно 11-11..12-12..13-13..14-14???

Нет. Разве где-то писалось об изменении уровневых групп?

БИМБО [7]  19:25 // 17 апр 2020
цитировать
ред.

Pioneer [10]  19:25 // 17 апр 2020
цитировать
Читая строки больше понятия идет про бои, а не про тактику! Есть варианты когда необходимо быстро слиться, дабы получить победу в инстансе. А тут теперь по факту получается будет деструктив
Я люблю квадратные арбузы

Reboot [10]  19:26 // 17 апр 2020
цитировать
Правило победителей не судят работает и в форте, если вы считаете, что Ваша прокачка позволяет Вам всех выигрывать, то Вы можете экономить на касте, в случае 80% выигрышных боев - никаких претензий к Вам не будет.

не важно как упьется простой игрок, против хорошего гипа, магика и тем более перекачей, ничего не помогает

Игрок в праве в рамках боя выбирать любую удобную ему тактику проведения боя, нацеленную на победу в бою.

Иногда нужно слить бой для передачи или в рамках изменения тактики, надеюсь это будет взято в расчет.

В общем, просьба пересмотреть часть правил, т.к. в большинстве своем, инсты забирают тактикой и командной игрой, а это не всегда победа в бою.

O-Ye [12]  19:26 // 17 апр 2020
цитировать
Ну тут как бы все понятно :) и сложностей нет... кроме одного но очень интересно увидеть какой же каст минимальный должен быть ( в форте же нет возможности докупить )

Вопрос. Ситуация.
Я 12й уровень... ожил в лагере... В это время там уже ломает кто-то из соперников 14го уровня.
От если я убегу с лагеря - это нарушение?
(для моего уровня защищать алтарь перед 14ми уровнями нереально :( )

Если я останусь и буду нападать и улетать с удара - это как будет рассматриваться?
(есть одна из тактик защиты алтаря слабым игроков перед катком - "быть мухой"... назойливо нападать и "улетать" с удара, но при этом защищать... Но с другой стороны получится что это боевая прокачка соперника)

Че Гевара [7]  19:32 // 17 апр 2020
цитировать
В форте разрешено полностью кооперироваться двум кланам против третьего, в независимости от крутости любого из трех кланов.
А как трактовать данное правило? грубо говоря договорняки разрешили?

Noodles [10]  19:32 // 17 апр 2020
цитировать
а тактически выгодные намеренные сливы будут наказываться или нет? ситуации разные, от защиты алтаря до разведки карты

Густ [7]  19:34 // 17 апр 2020
цитировать
..... (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона). Очень интересно как надо подкачаться например 5 лвл чтоб самому веренно сбить 2 линейки с крепкой 7лвл?

Вы не перепутали? Это не чаща и не своды, тут намешаны разные уровневые группы.

Густ [7]  19:35 // 17 апр 2020
цитировать
Густ писал(а):
..... (подкачаться, например, что бы набивать самим больше урона). Очень интересно как надо подкачаться например 5 лвл чтоб самому уверенно сбить 2 линейки с крепкого персонажа 7 лвл?

Вы не перепутали? Это не чаща и не своды, тут намешаны разные уровневые группы.

Мифодии [9]  19:35 // 17 апр 2020
цитировать

селиван [12]  19:38 // 17 апр 2020
цитировать
селиван писал(а):
что теперь всё уровни будут отдельно 11-11..12-12..13-13..14-14???

Нет. Разве где-то писалось об изменении уровневых групп?

считаю тогда надо сделать 12-15 уровни так точно по правилам будет

ПОТНЫЙ ГАРРИ [13]  19:45 // 17 апр 2020
цитировать
я так понимаю возвращаемся в древние времена когда были гонения одних игроков другими так как те ходили в боромировы леса без синего шмота и не имея зелёных поясов которые в то время стоили как крыло от самолёта и за ними стояли в очереди )))) Толь ко теперь это будет делать администрация !

Лучше бы карту сделали нормальную к инсту которую давно обещали !!!

Укажите ссылкой, где обещали, если не трудно, очень интересно. Мог забыть.

гладиатор 48 [10]  19:50 // 17 апр 2020
цитировать
ред.

гладиатор 48 [10]  19:52 // 17 апр 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика