Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 10       ВКУСНЯША [9]  цитировать
18:17 // 21 апр 2020



- В моей жизни нет понятия «мечта», есть «цель».-

Алекс ядерщик [10]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  18:18 // 21 апр 2020
цитировать

Ваше имя: Алексей.
Дата рождения: 9 ноября 1981г..
Ваш родной город: Лисаковск, Казахстан.


1. В "Троецарствие" попали случайно, или кто порекомендовал эту игру?

В далеких нулевых, знакомая пригласила в какую-то онлайн-игрушку про вампиров. Попробовал зарегистрироваться, повоевать, не понравилось. Но понравилась сама идея. Качаешь перса, общаешься с кем-то в чате. Взялся поискать на мейле и как-то наткнулся на Троецарствие. Так и затянуло.

2. Чем руководствовались при выборе игрового пути, и довольны ли Вы им?

Это мой второй персонаж. Первого выбирал, читая характеристики каждого пути. Начал за ратоборца. За «нехорошее поведение» персонаж мой довольно быстро отправился в тюрьму.
Ну и я, всё переосмыслив, начал с чистого листа. Вторым выбором стало «мясо» первого. Просто хотелось бить следопытов, от которых натерпелся ратоборцем. Ни капельки не жалею, что ступил на магическую дорожку. Другие игровые пути пробовал на исполинских битвах, но еще не все.

3. Первые арены, первые походы в чащу, где было интереснее, динамичнее на 2-3 лвл?

Что вы, какие чащи? В Боромировых лесах прошло мое голопузое детство. Мы упивались трехчасовыми палантирами защиты, а обладатель синего оружия был первым парнем на деревне. Ремесленников, конечно же.

4. "Один за всех и все за одного", этот девиз мушкетёров применим для Вашего клана?

Знаю, что в Дерзких всегда найду поддержку. В любом вопросе. Конфликтные ситуации предпочитаю решать диалогом, хотя порой эмоции захлестывают.

5. Много друзей в игре, в реале с ними встречаетесь?

Крайне немного. Но каждому рад, и спасибо игре, что познакомила с ними. В реале встречаться не приходилось.

6. Чем занимаетесь в реальной жизни (учёба, работа)?

16 лет трудился в информационном отделе, оператором, потом программистом. А потом уже несколько лет как моей работой стало любимое занятие. Сейчас, освобожденный от физкультуры в школе экземпляр, стал профессиональным спортсменом-паралимпийцем. В силу обстоятельств, выполнив мастера спорта в жиме штанги лежа, и став чемпионом Казахстана в этом виде, ушел в легкую пара атлетику. Чтобы долго не объяснять, коротко – это инвалидный спорт, в котором спортсмены с определенными поражениями соревнуются между собой в своих классах. Сейчас толкаю ядро. В этом виде тоже стал мастером спорта, неоднократным чемпионом Казахстана, призером международных турниров, участником трех Азиатских паралимпийских игр, двух чемпионатов мира. В общем, остановлюсь на этом, а то «Остапа понесло».

7. Как совмещаете два мира, игровой и реальный?

Часто проблематично, в силу спортивного графика, режима. На сборы или соревнования еду с ноутом. Нахожу и там время для Троецарствия.

8. Кем мечтали стать в детстве, когда вырастите, и сбылись ли мечты?

В детстве мечтал вырасти. Не сбылись.
Шучу. Как-то не понимаю, что такое мечта. Самодостаточным хотя и не являюсь. Просто в моей жизни нет понятия «мечта», есть «цель». Если мне что-то нужно, добиваюсь. Если мне это нужно, но у меня этого еще нет – значит я лодырь.

9. Путешествовать любите, и где хотелось бы побывать, на что посмотреть?

Люблю, очень, безумно! За соревновательную жизнь посетил немало стран, городов. Увы, не всегда выдается время как следует осмотреться, о том, чтобы отдохнуть – даже не заикаюсь. Обычный маршрут спортсмена: аэропорт – гостиница – стадион – гостиница – аэропорт. Бывает и находится время после того как выступишь, поболеешь за своих. Тогда командой или группами выходим в город, впитывая виды, красоты, эмоции.
Куда бы хотелось? Южная Америка, Африка, Австралия. Туда, где еще не был. Хочется побывать в Новой Зеландии. Это же по сути край света! Стоять на берегу Тихого океана, смотреть вдаль и понимать, что на тысячи миль перед тобой ничегошеньки кроме бескрайних синих глубин и ледяных просторов Антарктиды.

10. На официальных сходках бывали?

Увы, пока нет. Надеюсь когда-то вырваться на алматинскую сходку. Бываю в нашей южной столице по несколько раз в году, очень люблю Алматушечку.

11. По Вашему мнению, какой самый лучший отдых для вас?

Когда вечером приходишь убитым с тренировки, примешь ванну, поужинаешь и упадешь в койку до 11 вечера.

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  18:18 // 21 апр 2020
цитировать

13. Что Вы цените в людях?

Прямоту, чувство юмора, ответственность.

14. Чего никогда и никому нельзя прощать?

Предательства.

15. Соперники с другого берега чья игра вызывает симпатии, благодарили ли Вы кого-либо за бои, даже если проиграли?

Конечно. Основные баталии даже сейчас с куявами бывают: и в фортах и в бесфракционке. После инста или подарок отправлю, или в приват пишу. Но это должен быть бой на два исхода, а не в одну калитку, когда и пикнуть не успеваешь порой.

16. Сезонные события в игре, есть особенно Вами любимые?

Если доступны к выполнению, всегда делаю. Как и многим нравится новогодний движ. Из других любимых сезонных вспоминается событие со сбором игрушек по чертежам.

17. Соклан в беде, в ущерб личным интересам броситесь на помощь?

Кроме своих интересов учитываю интересы клана, если речь идет о конфликте с другими игроками. Если же в охоте добить – легко, откликнусь всегда. Ну а если в локацию приходит головорез какой из Артании, дабы фармить ресосборщиков, громко крикну «Наших бьют!» и убегу в неизвестном направлении))

18. Ближайшие планы в игре, на что уходят сейчас все Ваши силы и время?

Медленно, но верно ползу к красной медали Братства непобедимых. Но с этим как в анекдоте: только соберешься разбогатеть, то носки порвались, то соль закончилась. Ларцы, ярмарка, ПвП, желание попутно качнуть еще какие-то репутации.

19. Почти у каждого игрока был или есть наставник в игре, а Вашего назовёте?

Меня воспитывал Альянс Свободы Куявии. Со многими из прежних соклановцев, уже поменявших и кланы, и царства поддерживаем связь до сих пор. Часто делимся мнениями, советуемся.

20. Игра растёт и развивается, что из последних нововведений Вам понравилось?

Конечно, введение чести. С новыми доспехами и талантами появилась вариативность в боях. Для игроков, не имеющих дорогих металлов и оберегов, это довольно серьезная поддержка и возможность быть конкурентоспособным на своих уровнях.

21. Ради игры приходится чем-то жертвовать?

Порой сном. Три часа разницы с Москвой дают о себе знать.

22. Как относятся к вашему увлечению игрой близкие Вам люди?

По-разному, но без особых возражений.

23. Что для вас клан?

Сплоченный коллектив единомышленников прежде всего.

24. Ваше отношение к спорту (занимаетесь, болеете за других, равнодушны)?

Ой, не начинайте, а то снова не остановлюсь Кроме паралимпийского спорта, я еще и футбольный болельщик. Сердце мое уже двадцать лет как красно-зеленое, в цветах московского «Локомотива».

25. Команда мечты, смоделируйте оптимальный, по Вашему мнению, состав в Безфракционную чащу на Вашем уровне.

Можно начать перечислять: Сти, Тзота, Кубанг, Гарш… Но так неинтересно.
А вот если взять и наколдовать кому-то откат уровня, кого-то вернуть из Артании, а кого и просто в игру. Получилось бы у меня что-то наподобие: Регулюм, ПУХшинка, Растесвет, Shirly, netish, бухтящий, Джегурдар. В такой команде можно хоть под каток.

26. Ваше отношение к музыке?

Люблю русский рок, Rammstein, рок с женским вокалом. Вообще много что может зацепить, а если цепляет, то и нравится.

27. Ваши пожелания всем игрокам "Троецарствия"!

Сейчас и пожеланий «не болеть» может оказаться более чем достаточно, но всё же к этому любви всем взаимной, друзей преданных и открытой дороги во всех начинаниях!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Гезеш [10]  18:37 // 21 апр 2020
цитировать
АСК, ностальгия) хорошее интервью

biankaa [7]  18:48 // 21 апр 2020
цитировать
следопытов бить не хорошо

_НуПкА_ [14]  18:53 // 21 апр 2020
цитировать
отличное интервью
Дерзкий!!!

Светлый Луч [14]  19:09 // 21 апр 2020
цитировать
Я думала ты физик, а оказался лириком! Супермэн!

-Алешка- [15]  19:13 // 21 апр 2020
цитировать
Редко бывают хорошие интервью, это дочитал) уважаю!)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-FENIMOR-BEST [5]  19:36 // 21 апр 2020
цитировать
Молодец))

focus [12]  20:09 // 21 апр 2020
цитировать
не часто читаю интервью это понравилось , молодец
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Дениза [12]  20:20 // 21 апр 2020
цитировать
суперский человек Лёшка! давно знаю ещё с АСК)

Сим Симыч [8]  20:31 // 21 апр 2020
цитировать
Светлый Луч писал(а):
Я думала ты физик, а оказался лириком! Супермэн!

Тоже всё время себя одёргиваю).
Хороший ник, хороший человек.
Респект и уважуха

Судьбец [9]  20:36 // 21 апр 2020
цитировать
Сильно )) Всех благ!
А судьи кто?

Третогор [10]  20:56 // 21 апр 2020
цитировать
Молодец!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Alonso de Leyva [10]  23:03 // 21 апр 2020
цитировать
очень впечатлило...

Данила95 [10]  00:51 // 22 апр 2020
цитировать
Алекс я тебя по телику видел как то)) желаю выиграть олимпиаду...и не надо писать соревнуются инвалиды...нет соревнуются люди с ограниченными возможностями!!! Успехов прежде всего в спорте!!! Пусть в трое будет чемпион олимпийских игр!!!
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-ЭЛЬФИК- [8]  03:22 // 22 апр 2020
цитировать
Красавчик! Отличное интервью! Как человек сильно болеющий за своих местных паралимпийцев и тебе желаю спортивных успехов, покорения вершин Олимпа!
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

--Нежная-- [10]  06:18 // 22 апр 2020
цитировать
Очень отзывчивый ,добрый, хороший человек! Лёша удачи тебе во всем!

-Нежный БАРС- [12]  07:25 // 22 апр 2020
цитировать
Лёха молодец, дерзай во всем

Третогор [10]  11:41 // 22 апр 2020
цитировать
А ник-то, кстати, откуда? Почему Ядерщик?

Я бы понял, если б ты был с одной из запреток моей области...
В каждом мужчине заложено чувство ритма

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика