Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Удалить задание "Железо для мечей"!    Армагеддон_ [12]  цитировать
20:02 // 23 апр 2020
1. Армагеддон_
2. 23.04.2020.
3. LLV-697-84675
4. Здравствуйте,

К сожалению, ничем помочь в данной ситуации не можем.

Задания, которые не имеют кнопки отменить, удалению через службу поддержки так не подлежат.
5. Меня такой ответ не устраивает. Цитирую часть своего запроса, дабы был понятен весь нонсенс ситуации: "два других задания на репутацию БН отменить можно, почему нельзя это - не понимаю". Задания, которые не имеют кнопки отменить, должны ею обзавестись, особенно невыполнимые чисто в принципе - как это, поскольку все ПвП-активности сейчас концентрируются на Бесфракционке. Потому, варианта решения проблемы вижу как минимум три:
а) Сделать кнопку удаления с данного квеста, а ТАКЖЕ на квестах, в которых её НЕТ, заранее указывать красным шрифтом, что, мол, так и так, данный квест отменить НЕЛЬЗЯ! Ибо таковых достаточно, а это всё мусор во вкладке.
б) Удалить квест вручную. Если вы восстанавливаете подарки из небытия, то удаление только что взятого квеста по сравнению с этим - скорее всего ерунда... А если вы скажете, что это-то мы, мол, делаем за голду - ок, введите платную услугу удаления неудаляемых квестов. И подарков, кстати. Будет наверняка пользоваться спросом. Ибо последних тоже хватает.
в) Сделайте возможность выполнения повторяющихся квестов на БН также и в Бесфракционке. Это, наверное, самый лёгкий вариант, да и логичный, с учётом перевода всех туда нынче.
Заранее спасибо.

   Армагеддон_ [12]  10:09 // 17 май 2020
цитировать

Dizform [13]  12:41 // 22 май 2020
цитировать
Задания, которые не имеют кнопки отменить, удалению через службу поддержки не подлежат.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика