Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 11       ВКУСНЯША [9]  цитировать
17:51 // 05 май 2020



- Сбит с ног - сражайся на коленях -

Васюня [6]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  17:51 // 05 май 2020
цитировать

Ваше имя: Василий Александрович.
Дата рождения: 20.04.1995.
Где Вы живете: Как такового постоянного места жительства не имею. Вначале жил в Ярославле, затем поступил в ВВУЗ и жил в Рязани, далее по распределению оказался на Дальнем Востоке в славном городе Уссурийске, и вот теперь дислоцируюсь в городе-герое Новороссийске.


1. Как долго вы играете в Троецарствие?

Это было очень давно и не правда. Ладно, шучу. Действительно, это было очень давно, я еще учился в школе. Помню в 9 классе постоянно просыпался пораньше перед занятиями, чтобы порыть камни, и бегом возвращался из школы, чтобы поиграть до прихода родителей.
Они постоянно приходили в разное время, так что я постоянно налипал на что-нибудь))

2. По каким параметрам выбирали путь персу, чем он привлёк Вас?

Выбирал танка, ну и какой танк без щита)) Поэтому выбрал ратоборца. В первую очередь, чтобы не падать с первых ударов в МБС, ну а со временем ввели руны, обереги, рары различные, теперь и большого количества хп недостаточно((

3. Выбранного пути придерживаетесь, или меняете путь перса как другие игроки?

Вот не поверите, впервые поменял путь несколько дней назад, купил ювелирные руны на разбоя, ну и абилка на оглушение, дающая небольшое преимущество на старте, сыграла свою роль.

4. В игре практически на каждое действие существует противодействие, (прокла-свиток снятия, гусли-оберег застывшего воздуха и т.д.) по вашему мнению, чему стоит ещё создать альтернативное противодействие?

Антикляп Шучу) Если честно, с этим я особо не сталкивался, поэтому не думал об этом. Нужно будет спросить у смотрителей. Но на форуме постоянно просят защиту от Ауры мстительных душ.

5. На заре развития игры вражеских Полководцев ходили выносить сильными группами и убивать их приходилось долго, сейчас же Полководцев легко сносит одиночка за пару минут, не пора ли их усилить?

Это вообще отдельная тема для разговора. Игра не стоит на месте, постоянно совершенствуется, поэтому постоянно усилять Полководцев, на мой взгляд, не целесообразно. Сейчас хорошо прокаченный 7-й уровень может снести Полководца, даже вроде 6-й лвл сносил (но это не точно). Возможно стоит ввести какой-нибудь лимит, чтобы не получилось, что какой-нибудь игрок в соло снес всех Полководцев. Допустим на одного персонажа не более трех полководцев, не считая Полководцев в пригороде и соответственно Героя Царства. Возможно это будет небольшой шажок к возвращению ВС. Но это, повторюсь, сугубо мое мнение. Сейчас это не так страшно) Жаркие весенние бонусы идут, по всей игре неслом. А так, как только видишь, что первый упал, нужно сразу прятаться. Большинство игроков любят пинать смотрителей)))

6. В игре большой выбор занятий для игроков, мобы, ресы, МБС...Что Вам больше по душе?

Общение. Оно было, оно и будет всегда на первом месте. Ну а так всего по чуть-чуть.

7. Ваш первый клан, каким он был для Вас?

А это точно не игра "Вспомнить всё"? Orden of Power. Думаю, да. Это была могучая кучка и руководил ею Игорь он же
Ольф [12]
. Ну а потом они объединились с Белыми медведями, а я был маленький и слабый, поэтому попал в Воины Морока, ну а потом ушел в армию..

8. Вернёмся к реальной жизни,чем занимаетесь вне Троецарствия?

Служба, однозначно. Она съедает почти всё время, еще сон - это прям обязательно. Ну еще в перерывах между боями можно позаниматься кучей разных дел в зависимости от желаний и потребностей.

9. Ваши увлечения в реале помимо игры, спорт, туризм, рыбалка...?

С рыбалкой наши отношения не задались сразу. Прям как любовь бывает с первого взгляда, так и рыбалка меня возненавидела на всю жизнь. На протяжении недели я каждый день ходил на пруд, а в итоге поймал только двух окуней. А так физкультура для поддержания здорового тела и духа. Но самая большая страсть, это футбол и хоккей, могу смотреть и играть в них днями и ночами. Стараюсь сохранить последний рубеж в неприкосновенности.

10. Какую музыку любите, есть ли самый любимый исполнитель?

Абсолютно любую, от "Оды к радости" Бетховена до жесткого рока и электронщины. Главное, чтобы понравилась мелодия, если это произошло, то все остальное уходит на второй план (это как песня победительницы Евровидения, состоящая из слов ЛАЛАЛА).

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  17:51 // 05 май 2020
цитировать

11. Немного о литературе... Книги читаете? Какой жанр Вам ближе, есть ли любимый автор?

Читаю, каждый день, но это прежде всего руководящие документы и устав. Ну, а когда появляется свободное время, то предпочитаю фэнтези, но и о классике не забываю. Любимого автора нет, но есть не то чтобы любимое произведение, я бы ни в коем случае не стал бы его перечитывать, а произведение, которое оставило свой отпечаток. Это "Преступление и наказание" Федора Михайловича Достоевского. Оно заставило взглянуть на мир под другим углом.

12. С произведениями Ю. Никитина знакомы по игре или книги читали?

Да. Знаком и даже читал. Целые три из цикла Троецарствия: Артания, Куявия и Ютланд. Помню даже проронил скупую слезу, когда Черныш погиб в книге "Куявия".

13. Ваше жизненное кредо?

Сбит с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай.

14. Домашние животные есть, если нет хотелось бы завести и кого?

У родителей дома целых три кота. Сам бы хотел обзавестись собакой, но из-за отсутствия времени и возможностей за ней ухаживать (элементарно покормить, т.к. бывает, когда месяцами не бываешь дома и оставить не кому) не тороплюсь с этим делом.

15. Что даёт Вам игра, и много ли времени проводите в игре?

Повторюсь, общение. Я всегда за разговор по душам. А что касается времени, конечно, хотелось бы больше, но в данный момент это невыполнимо.

16. Есть ли в игре перс на которого Вам хотелось бы равняться?

Наверное, это чисто риторический вопрос, потому что у большинства топов информация о персонаже скрыта. Откройте список топ-10 каждый хорош по-своему, кто-то в большей степени, кто- то в меньшей, вот на них и надо равняться.

17. С введением в игру чести и честного шмота, шмот из Болотной гати и Бездны, а также славный теряют свою актуальность, не пора ли их усилить?

Вот снова по больному месту! Шмот за честь это полный ужас для меня. (Да простит меня Администрация проекта). Вообще я был в числе первых кто получил первый ранг. Затем был переезд к новому месту службы, различные учения и вот настал момент, когда я вернулся в игру. КТ был в самом разгаре, и был очень напряженный тур с нашими Куявскими коллегами. Накал страстей, отрубленные руки, ноги, головы, кровь, кишки, мясо. Я прямо воодушевился и решил внести свою лепту. Попал в чащу решил напасть на 5 лвл. Упал. Думаю, ну с кем не бывает, растерял навыки, сейчас все получится. Напал снова. Снова упал. Тут уже у меня проступил пот на лбу. Ну как это так? Сходил умылся, собрался с силами. Напал третий раз. Третий раз упал. Вот тогда-то я и почуял неладное. Оказалось, соперник был практически полностью одет в этот шмот. Может быть скоро введут оранжевый шмот, скажем за наибольшее количество убийств мобов, ну или наибольшее количество смертей))

18. Качества которые Вы цените в людях?

Доброта, отзывчивость. На самом деле список добродетелей очень длинный, если не бесконечен. Так же ценю честность и хорошее чувство юмора, пусть даже и черноватенького.
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  17:52 // 05 май 2020
цитировать

19. Первые шаги в игре, какими они были?

Они были ужасны. Я случайно забрел на проект, зарегистрировался, почувствовал себя Альфа-самцом, напал на кого-то и сразу же погиб. Не найдя возможности воскреситься, забросил игру на месяц-два.

20. Был ли наставник в начале, или до всего сами доходили?

Ну 6-й уровень — это только начало) Как такового наставника не было. Мир не без добрых людей, которые подсказывали, обучали меня. Затем настала новая ступень, начал читать библиотеку, веточки форума. Ну и путем своих проб и ошибок, я стал таким какой я сейчас. Поэтому всем, кто мне помогал, хочу сказать огромное человеческое СПА-СИ-БО!

21. Самый запоминающийся момент в игре, если был такой?

Клановое кийя. Оно же тренировка моего апа на 5 лвл. Мы отрабатывали на мухе тактику апа))

22. В чём по Вашему мнению многолетний успех игрового проекта Троецарствие?

В первую очередь это уникальность проекта. Наличие обратной связи и то, что он не стоит на месте, постоянно развивается и расширяется.

23. Чего, по Вашему мнению, не хватает игре, чего бы хотелось лично Вам как игроку?

Побольше креативных идей. Помню на первое апреля люди вместо оружия ходили со сковородками (или это было в другой игре) так почему не сделать картинку вместо, скажем, осла рядом с персонажем поставить автомобиль "Ока", а вместо белки тойоту ланд крузер, ну или что-то в этом роде.

24. Ярмарка 2 раза в году, не маловато ли? И чего Вы хотели бы увидеть в ассортименте следующей ярмарки?

Ярмарка??? Что это такое? Не помню, когда в последний раз там был. В подавляющем большинстве случаев, во время приезда ярмарки я нахожусь где угодно, но только не в игре. Поэтому, безусловно, 2 раза это мало. Что касается ассортимента, не важно, что придумает
Администрация Проекта, просто хочется посмотреть на ЭТО, на характеристики и сказать "ВАУ!".

25. Традиционное пожелание всем игрокам!

Берегите себя и своих близких, а также помните, мы здесь чтобы отдохнуть. Давайте жить дружно!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Андрий [13]  18:10 // 05 май 2020
цитировать
Какой эффект от вступления в Смотрители Артании Вы получили? И расскажите плиз, что ЭТО

-Rabid- [8]  20:18 // 05 май 2020
цитировать
кто ты

-Алешка- [15]  20:36 // 05 май 2020
цитировать
Вася, привет!))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Васюня [6]  20:38 // 05 май 2020
цитировать
Андрий писал(а):
Какой эффект от вступления в Смотрители Артании Вы получили? И расскажите плиз, что ЭТО

эффекта как такового нет появились обязанности и какая-никакая ответственность, приходится постоянно что то изучать, читать, чтобы помогать игрокам и отвечать на их вопросы))
раз, два, три, четыре, пять... с детства с рифмой я дружу

Васюня [6]  20:39 // 05 май 2020
цитировать
-Rabid- писал(а):
кто ты

Я ужас, летящий на крыльях, ночи! Я черный плащ! (с) Утка из одноименного м/ф
а ты кто?
раз, два, три, четыре, пять... с детства с рифмой я дружу

Васюня [6]  20:39 // 05 май 2020
цитировать
-Алешка- писал(а):
Вася, привет!))

Привет Алеша
раз, два, три, четыре, пять... с детства с рифмой я дружу

   --РулеВаЯ-- [7]  20:55 // 05 май 2020
цитировать
Мой Васенька распрекрасный, я не поняла, а почему фотку без меня поставил?
А про честь не сцы в трусы, у меня тоже маловато было, а тут подкачала. И ты давай, руби вражин.

  Митрофанныч [5]  20:57 // 05 май 2020
цитировать
Искра Огня
ога)) по телефону небритый был))

   --РулеВаЯ-- [7]  21:04 // 05 май 2020
цитировать
Митрофанныч писал(а):
Искра Огня
ога)) по телефону небритый был))

он просто пытался нас своей брутальностью завлечь

  Митрофанныч [5]  21:16 // 05 май 2020
цитировать
Искра Огня
"нас"... это конечно громко сказано))

   --РулеВаЯ-- [7]  21:19 // 05 май 2020
цитировать
Митрофанныч писал(а):
Искра Огня
"нас"... это конечно громко сказано))

Ну конечно нас. Ты ж наш любимый rj

-Милость- [6]  21:19 // 05 май 2020
цитировать
Кто пустил флудера на форум
Форумка - это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

  Митрофанныч [5]  21:20 // 05 май 2020
цитировать
_Милость_ писал(а):
Кто пустил флудера на форум

попробуй тебя не пустить...

   --РулеВаЯ-- [7]  21:23 // 05 май 2020
цитировать
_Милость_ писал(а):
Кто пустил флудера на форум

Флудер без форума все равно что, блин тут такое писать нельзя, правила не велят.
Мы тут Василия обсуждаем всячески, пока он по чащам мечами меряется. А кто флудит, того казнить, нельзя помиловать.

  Митрофанныч [5]  21:23 // 05 май 2020
цитировать
а на самом деле, с удовольствием почитал))) заметил, что Васюня умеет, когда хочет составлять динные фразы))) а то в заказах - "сам знаешь", "хетерс" и "инзысмомент для медведя"

   --РулеВаЯ-- [7]  21:29 // 05 май 2020
цитировать
Митрофанныч писал(а):
а на самом деле, с удовольствием почитал))) заметил, что Васюня умеет, когда хочет составлять динные фразы))) а то в заказах - "сам знаешь", "хетерс" и "инзысмомент для медведя"

Я тоже отметила высокий полет его мысли и изысканный слог, о чем ему высказала лично, а он не поверил. Может твое мнение будет для него более авторитетным. Хотя после кляпов, может и нет.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика