Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [событие] Весеннее соревнование    АнГеЛ РоКа [7]  цитировать
11:27 // 17 май 2020

Весеннее соревнование проходит каждую весну: все игроки делятся на три команды - март, апрель, май. Разделение на команды происходит с первым входом в игру в день начала соревнования и до конца события (в случае, если Вы еще не попали ни в какую команду).

ВАЖНО Принадлежность к команде можно будет увидеть в характеристиках в разделе "Индивидуальное событие".

В течение 14 дней
команде необходимо будет собирать Монеты весеннего соревнования, которые будут даваться за выполненные задания. Соответственно, чем больше будет монет у команды, тем больше шанс на победу.


У каждого задания будет 10 порогов. За каждый пройденный порог игрок будет получать 1 монету, то есть можно получить не более 10 монет за каждое полностью выполненное задание.

Дополнительные способы
(доступны не всегда) получения монет:

награды за вход в игру во время соревнования;
броски
в Чаше судьбы;
Бонусы за 100 и 200 зк

Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [7]  12:34 // 17 май 2020
цитировать
Задания Весеннего соревнования

Убить Босса миниинстанса своего уровня

Пороги: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 убитых Боссов.

Пример: для игроков, чей уровень 7, монетка будет падать только с Огненного Турадора (Равнина смерти).

Если Вы создаёте группу для похода в миниинстанс, все участники группы должны быть равными Вам по уровню. И если Лидер группы в бою не принимает участия, монетку дадут только тому, кто нанёс по Боссу больше всех урона.

Убить монстра своего или одним уровнем ниже

Пороги: 1, 10, 50, 100, 250, 750, 1250, 2000, 3000, 4500 убитых монстров.

Если вы бьёте мобов группой, учтите, что в боях с другим участником/-ами группы (даже если вы в одной команде) убитые мобы не идут в зачёт никому.

В зачёт не идут мобы из Разлома, а также событийные (частично) и квестовые.


Сдать ресурсы в специальный магазин

Тут пороги заключаются не в количестве ресурсов, а в очках за сданные ресурсы
Так, за каждый серый ресурс будет даваться 1 очко, за зелёный - 2, за синий 3, за фиолетовый 4, и за красный - 10.
Пороги:
1, 50, 250, 1000, 2000, 3000, 5000, 7500, 9000, 10000 очков.

Сдавать ресурсы можно (партиями по 100 шт., и красные - по 1 шт.) у Ведуньи Ильмет / Знахарки Расцвеи. Для этого надо зайти в Закрома Ведуньи / Знахарки и выбрать из списка ресурсов имеющиеся у Вас в рюкзаке. В зависимости от цвета и количества сданных ресурсов Вам будут начисляться очки.

Пример: у Вас 100 Рубина (400 очков), 100 Колокольчика (300 очков), 100 Серого карася (100 очков). За сдачу этих ресурсов Вы получите 800 очков, таким образом преодолев сразу 3 порога задания и будете на полпути к прохождению 4 порога задания.

Повторно сдать одинаковые ресурсы Вы сможете не раньше, чем через 30 минут.


Победить игрока вражеского царства

(выдаётся по принципу PvP-дропа)
Пороги: 1, 10, 25, 50, 100, 150, 200, 225, 250, 500 убитых.

Засчитываются победы над игроками, чей уровень меньше Вашего на 1 или выше.

Пример: Ваш уровень 10 - Вам будут засчитаны победы над игроками противоположного царства 9-го уровня и выше.

Убитые противники в локациях Оплот великих стихий / Бастион хлада и пламени в зачёт не идут. Убитые в Форте (только противоположной фракции) или под Зельем невидимости - идут. В Бесфракционной чаще/Сводах считаются все.

Победить в Чаще/занять 1-5 место в Сводах

(в порогах имеется в виду количество побед/занятых призовых мест)
Пороги: 1, 2, 3, 6, 10, 15, 20, 27, 35, 45 побед.

За 6-10 место в сводах безумия также можно получить зачет побед, с шансом 50%, но только при набраной планки в 5000 урона!

Получить Почётные символы
Пороги: 1, 50, 100, 150, 200, 250, 300, 400, 450, 500 символов.

Учитываются Почётные символы, полученные по событиям, почёт со шкатулок (а также с Граарха и Варшахара) - нет.
Для игроков 13-15 уровня в зачет идут символы с серебряных шкатулок.
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [7]  12:36 // 17 май 2020
цитировать
Награды

Участники, чья команда победит в большем количестве номинаций, получат:

Награда выдаётся при выполненных 10 порогах.

Монета весеннего соревнования - 5 шт.
Походный короб (передаваемый) - 10 шт.
Знак воителя - 3 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
Свиток милости Перуна - 15 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
Свиток Ауры ярости - 15 шт.

Награда выдаётся при выполненных 20 порогах.

Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Троецарствие" на 1 месяц.



Команда, занявшая второе место по числу монет, получит:

Награда выдаётся при выполненных 10 порогах.

Монета весеннего соревнования - 3 шт.
Походный короб (передаваемый) - 5 шт.
Свиток милости Перуна - 10 шт. (для игроков от 5-го уровня и выше)
Свиток Ауры ярости - 10 шт.

Награда выдаётся при выполненных 20 порогах.

Недолговечная коллекция иллюзорных монет "Преображение" на 1 месяц.



Команда, занявшее третье место, не получает ничего, кроме заработанных Монет весеннего соревнования.

Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [7]  12:39 // 17 май 2020
цитировать
Магазин Весеннего соревнования

Магазин Весеннего соревнования
открывается со стартом соревнования. Он расположен на Городской площади Барбуса, и там Вы сможете приобрести различные товары за заработанные Монеты весеннего соревнования.

Редкости

Легендарный кошель c монетами Отолоза - 61 монета

Великий кошель c монетами Отолоза - 45 монет


Квестовые

Драгоценные клещи дивного кузнеца - 58 монет

Драгоценные клещи дивного мудреца - 58 монет

Часть Древнего подношения - 58 монет
Пак из 250 шт.

Волшебная монета «Вечные воители» - 45 монета

Волшебная монета «Мрак» - 50 монет

Волшебная монета «Последователи Зарра» - 45 монета

Орден Чести - 52 монеты
Пак из 10000 шт.

Клещи владыки стихий - 50 монет

Клещи мастера металла - 50 монет

Клещи безымянного мудреца - 42 монеты


Клещи легендарного кователя - 42 монеты


Стопка золотых монет - 52 монеты

Фантомный дар высших сил - 40 монет
Пак из 20 шт.

Волшебная монета «Дракон» - 61 монета

Волшебная монета «Талисман лихих земель» - 50 монета

Орден доблести - 1 монета


Разное

Походный короб героя - 40 монет
Пак из 75 шт.


Аксессуары

Ковёр-самолет - 56 монет
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [7]  12:40 // 17 май 2020
цитировать
Небесные металлы

Недолговечный металл жестокого охотника - 32 монеты
Время жизни до установки - 3 дня. Срок жизни после установки - 30 дней.

Тленный металл водоворота судьбы - 32 монеты
Время жизни до установки - 3 дня. Срок жизни после установки - 30 дней.

Дивный сплав стихий - 63 монеты

Тленный могучий оберег сопряжения миров - 31 монета
Время жизни до установки - 10 дней. Срок жизни после установки - 60 дней.

Тленный сильный оберег неизбежной судьбы - 19 монет
Время жизни до установки - 10 дней. Срок жизни после установки - 180 дней.

Тленный сильный оберег сопряжения миров - 15 монет
Время жизни до установки - 10 дней. Срок жизни после установки - 30 дней.

Металл покоя - 63 монеты
Время жизни до установки - 30 дней.

Праздничный металл благосклонности судьбы - 45 монет
Время жизни до установки - 7 дней. Срок жизни после установки - 90 дней.
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [7]  12:41 // 17 май 2020
цитировать
Особые снадобья

Кубок вечного здравия - 35 монет
Пак из 50 шт.

Кубок духовной силы - 35 монет
Пак из 50 шт.


Ауры

Свиток Величайшей милости Перуна - 50 монет
Пак из 150 шт.

Свиток Великой милости Перуна - 45 монет
Пак из 250 шт.

Свиток милости Перуна - 30 монет
Пак из 250 шт.


Магические камни

Исполинский камень восполнения сил - 40 монет
Пак из 120 шт.


Битвы народов

Знак воителя - 10 монет
Пак из 5 шт.


Дивные ларцы

Призовой дивный сундук - 56 монет


Услуги

Серебряный кругляш - 2 монеты
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [7]  13:08 // 17 май 2020
цитировать
Дерзкая по духу и по жизни!


ШАУРМА [8]  13:54 // 17 май 2020
цитировать
"Ауры, магические камни и особые снадобья." Собственно, а где ауры то, что указаны в заголовке? И в чем ценность данного топика ,если он просто скопирован с "Корчмы" и добавлены призы? Обычный плагиат, с и так известной информацией, что опубликована в "Корчме" администраторами



   Армагеддон_ [12]  14:16 // 17 май 2020
цитировать
ШАУРМА



   ШАУРМА писал(а):
"Ауры, магические камни и особые снадобья." Собственно, а где ауры то, что указаны в заголовке? И в чем ценность данного топика ,если он просто скопирован с "Корчмы" и добавлены призы? Обычный плагиат, с и так известной информацией, что опубликована в "Корчме" администраторами


Выделил ответ на Ваш вопрос. В Вашем вопросе.

АнГеЛ РоКа [7]  14:55 // 17 май 2020
цитировать
   ШАУРМА писал(а):
"Ауры, магические камни и особые снадобья." Собственно, а где ауры то, что указаны в заголовке? И в чем ценность данного топика ,если он просто скопирован с "Корчмы" и добавлены призы? Обычный плагиат, с и так известной информацией, что опубликована в "Корчме" администраторами


Учитывая тот факт, что Вы ярый поклонник моих топов, то, пожалуй, предложу Вам внимательно ознакомиться с топиком из "Корчмы", где просто прописаны задания и пороги. Тогда как, в данном топе, к ряду заданий, дана уточняющая информация по поводу их прохождения. Также, добавлена информация про магазин Весеннего соревнования с указанием цен на те или иные товары.
Что касается "ауры", то ответ Вам дали выше!
Дерзкая по духу и по жизни!


ШАУРМА [8]  15:10 // 17 май 2020
цитировать
Армагеддон_
Ну вы же понимаете ,я думаю, что в Трое более уместны те выражения и названия, что давно устоялись в обиходе упоминаний и названий среди игроков. И никто никогда не называет "Перуна" аурой. Под аурой понимается вполне конкретный эффект. То что в магазине есть вкладка с названием "аура", на мой взгляд, вообще не показатель, т.к. этим вкладкам уже много лет и вопрос их актуальности, опять же по выше приведенным мной доводам, довольно относителен, а вкладка "аура" с наличием свитков Перуна в ней, мне больше напоминает про сарай, в котором по факту дрова).



Electus fata [9]  15:45 // 17 май 2020
цитировать
ШАУРМА
"я думаю, что в Трое более уместны те выражения и названия, что давно устоялись в обиходе упоминаний и названий среди игроков" - Вы.
"Поэтому, наверное, было бы правильнее вместо слова "велет" использовать "сверх" или как то подобно". - так же, Вы.
Может Вы определитесь, какого подхода Вы придерживаетесь?
Людьми движут не сами события, а отношение людей к ним(с) Аарон Бек, создатель когнитивной психотерапии.

ШАУРМА [8]  15:55 // 17 май 2020
цитировать
   Electus fata писал(а):
ШАУРМА
"я думаю, что в Трое более уместны те выражения и названия, что давно устоялись в обиходе упоминаний и названий среди игроков" - Вы.
"Поэтому, наверное, было бы правильнее вместо слова "велет" использовать "сверх" или как то подобно". - так же, Вы.
Может Вы определитесь, какого подхода Вы придерживаетесь?

Фраза вырвана с контекста. И там откуда она вырвана - мной аргументированна почему именно "сверх", а не "велет". Так что... не прокатило)



   Армагеддон_ [12]  15:58 // 17 май 2020
цитировать
ШАУРМА

В этой вкладке есть (когда есть, в других магазинах) и ауры, что можно, например, увидеть во время ларцов в соответствующем магазине. То, что туда добавили перун - не сколько логично, сколько в любом случае лучше, чем если бы под каждый игровой артикул свою вкладку делали в магазине, не находите? Мне, например, вообще всё равно, как называется вкладка, пока я знаю, что в любом магазине царства/события, где есть перун (рассмотрим предметно, да?), он будет находиться в этой вкладке. Но - гайд пишется на основе официальной информации. И магазины в топах принято разделять вкладками ("Так сложилось исторически"(с)) - мне, как игроку, это точно удобно видеть. Ибо боюсь представить, какая бы была неразбериха, если бы, допустим, не по порядку вкладок, а в алфавитном перечисляли товары в магазине КТ.
Опять же, предположим правильность Вашего варианта - мы указываем вкладку не как "Ауры", а как "Перуны". Рядовой игрок (да, именно тот, для которого эти гайды и пишутся, а не для Вас или меня, которые итак в состоянии зайти в магазин и найти там любой конкретный товар) первым делом спросит, даже не заглядывая во вкладки - а где такая вкладка "Перуны"?

ШАУРМА [8]  16:04 // 17 май 2020
цитировать
Армагеддон_
Благодарю за развернутый и аргументированный ответ (это не сарказм). Я думаю, что если бы все так отвечали на вопросы, то и в ответ не было у многих каких то вопросов. Таки очень приятно пообщаться с умным человеком, который может правильно изложить свои мысли в тексте. Многим смотрителям стоил бы у вас поучиться данному умению!



   Армагеддон_ [12]  18:12 // 17 май 2020
цитировать
ШАУРМА

Да не за что, приятной игры.

    Армагеддон_ [12]  22:44 // 16 май 2021
цитировать
Оставлю здесь, чтобы не забыть: с Граарха и Варшахара почёт не идёт в зачёт соревнования (полагаю, поскольку он падает не непосредственно игрокам, а через групповой дроп).

Roman [8]  10:57 // 17 май 2021
цитировать
Армагеддон_
Спасибо!

АнГеЛ РоКа [9]  09:01 // 13 май 2023
цитировать
Дерзкая по духу и по жизни!


страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика