Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 12       ВКУСНЯША [9]  цитировать
14:20 // 19 май 2020



- Заядлый игрок в Троецарствие -

RezinkO [9]





Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  14:20 // 19 май 2020
цитировать
Ваше имя: Роман.
Дата рождения: 16.04.2000.
Ваш родной город: Мурманск.



1. Как Вы попали в Троецарствие?

Помню собирался я к репетитору по английскому, где-то в 2009 году, и краем глаза заметил, как папа зедру пинал в поляне воинов, мне стало интересно, придя домой после репетитора увидел, что он все еще играл, я сел рядом и залип часа на 3, смотрел как они толпой 3ек в гать ходили. Спустя месяц уговорил его создать мне персонажа, так и начал играть.

2. Расскажите в нескольких словах о себе.

Мне 20 лет, заядлый игрок в Троецарствие, в жизни занимаюсь грузоперевозками и сдаю машины в аренду, молодой предприниматель.

3. Какое достижение (награда, медаль, заслуга) для Вас самое значимое на данный момент?

Наверное, нет такой.

4. Какой раритет для Вас наиболее желаемый, а какой Вы считаете наименее полезным?

Несокрушимый металл жестокого охотника и Несокрушимый металл благосклонности судьбы, искусная чудо-меленка.

5. Как Вы относитесь к кулинарии? Считаете ли Вы её чисто женским занятием? Умеете ли готовить?

Еда, это всегда хорошо. Нет, наоборот, даже более мужским. Да, Бабушка в 7 борщ научила варить и пошло-поехало.

6. Оказавшись на необитаемом острове, сколько дней Вы смогли бы прожить без женщины?

Сложно сказать, ну думаю, если найти еду, то долго

7. Прогуливали ли Вы уроки в школе? Были отличником или хулиганом?

Конечно, я всегда старался слинять с последнего урока и бежал домой играть в Трою, так же и в колледже, особенно если какое-то событие, то и с середины урока сбегал, прыгал в такси и домой. Но при этом 3 в четвертях не было, стабильно 4 было, ибо между Троей и сном, родители вбивали знания.

8. Механика какого мини-инста Вам нравится больше всего?

Болотная гать, мне в 90% случаях падало 45 с каждого босса.

9. Кто Вы по специальности, что повлияло на Ваш выбор?

Как и писал выше, я Индивидуальный предприниматель. С детства смотрел на папину работу, у него строительная компания, и мечтал о своём бизнесе, никогда не хотел работать на кого-то, всегда хотел на себя.

10. Занимались ли Вы спекуляциями на рынке Трои?

Нет, мне всегда было интересно перунить и бить Артан, никогда не понимал и не понимаю людей, которые сидят, скупают на перепродажу вещи/ресурсы, а потом продают их месяцами ради прибыли в 100-200 кр.

11. Получали ли Вы клеймо в подарок? Дарили ли сами подарки противникам?

Конечно получал, и по сей день присылают, когда в Артанию в гости хожу, стабильно 1 прилетает. Сам же отправлял, на эмоциях правда...

12. Расскажите о самом радостном событии в Вашей игровой жизни.

В смотрители взяли, было очень интересно там. Даже не знал на тот момент, что есть столько правил и наказаний, элементарных формулировок, не знаю, как меня вытерпела
_Valeri_[11]
, но все же она меня выучила, и я стал Смотрителем, спасибо ей за это.

13. Бывали ли Вы отягощены мешком должника или иными наказаниями, предупреждениями?

Да, было дело, разок за МБС и в банк золото, причём не помню даже сколько раз, хорошая функция была)

14. Азартны ли Вы по натуре? Любит ли Вас рандом?

Очень азартен, если начну, то глаза загораются, могу продать все что есть, и на вырученные деньги идти баловаться ларями и мешками, ну или кошелями... Рандом? Ну не знаю, даже, скорее всего я 1 в списке с конца стою всегда)

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  14:22 // 19 май 2020
цитировать

15. Меняете ли Вы графики в своей реальной жизни, чтобы подстроиться под события в игре?

Да, бывает и такое, если что-то интересно, по возможности переношу, ну а если не получится, то увы, пропускаю событие, ибо жизнь жизнью, а игра не прокормит.

16. Ваши жизненные приоритеты?

Семья.

17. Какие достижения в реале и игре являются поводами для гордости?

Ну лет в 7 я гордился тем, что не заплакал, когда кровь из пальца брали, а сейчас даже сложно сказать. В игре? Когда, наверное, вытащил монету Гнилоспор, первый раритет за всю мою игру, тогда я реально гордился собой, до того момента, пока меня в чаще вместе с рогарами не укатали минут за 5)

18. Что Вам больше по душе - получать подарки или дарить их?

В жизни дарить, а вот в Трое получать.

19. Легко ли Вы впускаете новых людей в круг Ваших друзей?

Да, довольно легко.

20. Какие личностные качества Вы цените в людях, а какие Вас отталкивают?

Целеустремлённость, доброта, открытость, юмор. Ложь, обман, алчность.

21. Ваши музыкальные вкусы и любимый жанр кино?

Меломан, боевики, комедии.

22. Если бы можно было, что-то изменить в Вашей жизни или жизни других людей, воспользовались бы такой возможностью?

Нет, я бы оставил все как есть.

23. Как Вы любите проводить своё свободное время?

Конечно же в любимой игре, пиная кого-то))) Ну или же сходить в кино.

24. Как Вы относитесь к спорту? Какие виды спорта Вам близки, интересны?

Нейтрально. Раньше любил бокс, занимался им, но спустя пару лет, интерес угас.

25. Цените ли хороший юмор, любите ли розыгрыши?

Да, обожаю. Розыгрыши, ну как сказать, смотря какие, а так, конечно же люблю.

26. Ваши пожелания другим игрокам Троецарствия?

Больше дропа, меньше негатива, не забывайте, это игра, и она про войну!
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

-ЭЛЬФИК- [8]  14:31 // 19 май 2020
цитировать
Блин, я думала ты постарше будешь)))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

--РулеВаЯ-- [7]  14:34 // 19 май 2020
цитировать
какой милашка, и сурьезен не по годам

-Алешка- [15]  14:35 // 19 май 2020
цитировать
жаль оригинал уже не играет)))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

МЕРЛЮ [10]  14:37 // 19 май 2020
цитировать
интересно Гудвин читает интерфейсы?)

DANNIC [10]  14:52 // 19 май 2020
цитировать
-Алешка-
МЕРЛЮ

Kapoc [8]  16:39 // 19 май 2020
цитировать
Не мудрено что при богатом папе и сынок бизнесмен. Это не зависть, а так, наблюдение
Жду когда закроется игра )

Jekill [11]  17:12 // 19 май 2020
цитировать
-Алешка-
не та Резинко?

-Алешка- [15]  18:53 // 19 май 2020
цитировать
Jekill писал(а):
-Алешка-
не та Резинко?


ну, я бы для приличия просто бы ник сменил
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

МЕРЛЮ [10]  20:38 // 19 май 2020
цитировать
почему так не развернут ответ в 13 пункте?
как набирался смелости в 12 пункте дать косвенный отсыл на своего перса user_info.php находившегося в смотрителях ?

так чисто интересно
решил придать огласке свою персону имея столь серьезные игровые нарушения прежде, это ты сам попросился интервью дать или согласился когда предложили?

RezinkO [9]  22:04 // 19 май 2020
цитировать
МЕРЛЮ
Тебе прям так интересна моя персона?
Нарушений никаких нет, что было, за то я ответил давным давно, а ты все никак отпустить видимо не можешь... И мне предложили интервью дать)

МЕРЛЮ [10]  22:11 // 19 май 2020
цитировать
честно не особо но тк мбс закрыты развлекаюсь на форуме.
ну судя по всему не за все раз перс то не разблокирован. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Хагоромо&noredir=353246a495758deeaae9912c83b34dd4

RezinkO [9]  22:14 // 19 май 2020
цитировать
МЕРЛЮ
А там уже и нечего разблокировать) так что выдыхай

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  22:17 // 19 май 2020
цитировать
RezinkO
так вот ты какой цветочек аленький
Балет уехал на гастроли...

RezinkO [9]  22:18 // 19 май 2020
цитировать
Д-Ы-М-К-А

-Алешка- [15]  08:04 // 20 май 2020
цитировать
МЕРЛЮ

могу даже рассказать как перс переехал в мурманск
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Дигит [8]  09:38 // 20 май 2020
цитировать
   МЕРЛЮ писал(а):
честно не особо но тк мбс закрыты развлекаюсь на форуме.
ну судя по всему не за все раз перс то не разблокирован. http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Хагоромо&noredir=353246a495758deeaae9912c83b34dd4


о даа.. мне эта тема тоже интересная)
я ещё помню ему крупную сумму вконце одолжил,как раз бы хватило бы чутка чтоб и моего перса выпустили старого)
но не так всё гладко)
кстати мне тогда и расчёт не выдали)
http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445383&amp;amp;f=3 боремся с нечестными белководами.

aleksandr-svoi [14]  13:00 // 20 май 2020
цитировать
Та какая разница, оригинал или нет. Вливай побольше, чтоб твою нарисованную картинку запомнили.

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика