Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [квест] "Загадка эгров"    АнГеЛ РоКа [8]  цитировать
19:52 // 11 июн 2020
Квест для игроков - 8 уровня.


Берётся у мудреца Ладея в Долине "Песнь ветров"/ Льдяста на Лунном плато.

После диалога, мудрец направит Вас к вождю Медведарь в Водопад забвения/ Гризлок в Ледяные берега, чтобы взять у вождя рукопись древнюю.


Во время разговора с вождём выяснилось, что из-за того, что никто не мог прочесть ту рукопись, стали горцы использовать её в качестве подставки под котелок. В итоге, при очередном налете Грозовых Хлад-птиц на поселение горцев, одна из них и утащила рукопись.

Цель: Используя веревку с крюком, обыщите гнезда Хлад-птиц в окрестностях поселения горцев и найдите древнюю книгу. Покажите найденную книгу вождю.

Примечание!
Для того, чтобы использовать веревку, зайдите в рюкзак - раздел "квесты" и нажмите на иконку веревки.


Достав рукопись, Вы будете удивлены тем, что она превратилась в глыбу льда. Поспешите отнести её вождю.


После диалога, вождь направит Вас к кузнецу Чугунию в Заколдованный перевал/ Жаробою в Студённое ущелье, чтобы он помог Вам привести рукопись в надлежащий для изучения вид.


Во время разговора с кузнецом выяснилось, что чтобы растопить дивный лёд на книге, необходим с десяток огнеродных желез огнедышащих драконов. Делать нечего, придется Вам отправится на охоту.

Цель: добудьте 10 огнеродных желез огнедышащих драконов, после чего вернитесь к кузнецу.


Добыв железы, поспешите вернутся к кузнецу. После того, как с книги будет снят ледяной покров, отнесите ёё мудрецу.

Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [8]  13:49 // 12 июн 2020
цитировать
После диалога и осмотра книги, мудрец направит Вас к первопроходцу Борбу в Застывшее озеро/ Агиру в Оледеневшую долину, чтобы Вы спросили у него об образцах эгрской письменности.


После диалога, первопроходец передаст Вам амулет с образцами письменности, снятый с поверженного эгра и отправит Вас на охоту на необогримых эгров, чтобы добыли еще 9 таких амулетов.

Цель: сражаясь с Необоримыми эграми, соберите 10 амулетов с образцами письменности эгров и отнесите их мудрецу.



Примечание!
Древние амулеты падают не с каждого побежденного эгра.


Добыв необходимое количество древних амулетов, вернитесь к мудрецу. После диалога, Вы узнаете от мудреца тайну возникновения племени эгров и получите награду: Свиток священной мудрости в количестве 17 шт.; 300.

Приятной игры!
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [8]  14:48 // 12 июн 2020
цитировать
Дерзкая по духу и по жизни!


Брат Райт [8]  16:48 // 23 июл 2020
цитировать
В описание забыли добавить, что при использовании веревки нападает 1-2 Громовые хлад птицы, и рукопись после боя может не упасть. Я минут 40 бил птиц прежде чем упала рукопись.

Брат Райт [8]  17:44 // 23 июл 2020
цитировать
   Брат Райт писал(а):
В описание забыли добавить, что при использовании веревки нападают 1-2 Громовые хлад птицы, и рукопись после боя может не упасть. Я минут 40 бил птиц прежде чем упала рукопись.


То есть могут напасть.

АнГеЛ РоКа [8]  20:14 // 24 июл 2020
цитировать
Брат Райт
Доброго времени суток. Я делала описание квеста, проходя его сама. Поэтому и описала то, как у меня было. Но не стоит забывать, что при прохождении квестов - бывают разные ситуации и порой есть не один вариант прохождения. Спасибо за Ваш комментарий, кому-нибудь из игроков он будет полезен. Приятной игры!
Дерзкая по духу и по жизни!


Брат Райт [9]  14:59 // 26 июл 2020
цитировать
АнГеЛ РоКа
Никоим образом не хотел Вас обидеть.
Спасибо за описание квеста, мне помогло.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика