Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выведем Заклинателей на чистую воду    InkognitO_ [12]  цитировать
10:45 // 12 июн 2020
В отсутствии бонусов и прочей предпраздничной движухи я на этой неделе сидел и читал раздел новости с самого начала и вот наткнулся на топ про баг козявки http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=396596&f=2.
Изначально был баг, что велет не учитывался, когда персонаж превращён в саламандру и его исправили.
На даный момент велет снова не учитывается. То есть ХП в козявке расчитывается по звериной силе персонажа без учёта велета и недавно в конфе мне ответили, что это не баг.
Так может всё таки баг?
Автор того топа Гудвин, а в конфе, возможно, отвечал кто то другой. Может такое быть, что отвечающий в конфе просто не до конца в курсе этого вопроса? Всё таки козявку правили 5 лет назад и он мог здесь ещё даже не работать.

Кроме того, в этом же топе на 1й странице есть ответ по поводу защиты козявки и что она равна защите персонажа. Так ли это?

Прошу не переносить в пути, там никто из компетентных не ответит и игроки пофлудят-пофлудят и топ уйдёт в небытие. А тема заклинателей сейчас актуальна. Новый имба путь как никак.

теневой удар [12]  10:55 // 12 июн 2020
InkognitO_
камни в рюкзаках не пашут, не в козявки не в обороте

marakesh666 [12]  11:03 // 12 июн 2020
InkognitO_
Блин да не мучайся ты, перейди уже в заклы как все и хватит топы создавать. Было блин два закла на 11-12 я и астрогор и ни кто таких вопросов не задавал. Так нет блин все катки начали ныть и поперли в заклы, а до этого все кричали что закл самый нубский путь что на мобах что в ПвП.

Драй Андреевич [12]  11:13 // 12 июн 2020
Не соглашусь. Мы, чары, валим заклинателей без проблем
И багов не заметил

InkognitO_ [12]  11:14 // 12 июн 2020
marakesh666
Перейти всегда успею. Но, как по мне, лучше сбалансировать путь (исправив баг с велетом) и тогда будет больше разнообразия в игре, больше играбельных путей. А то сейчас попрут все в заклы и их серьёзно порежут. Проходили это с витьками, чарами, разбоями.

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:14 // 12 июн 2020
А ведь выход совсем простой - добавить защиты казявке

InkognitO_ [12]  11:14 // 12 июн 2020
Драй Андреевич писал(а):
Не соглашусь. Мы, чары, валим заклинателей без проблем
И багов не заметил

Не мы, а ты. Твоя прокачка позволяет и волхвом валить их

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:16 // 12 июн 2020
гонка вооружения наращивается, так где же ПВО казявки?

Драй Андреевич [12]  11:18 // 12 июн 2020
А если без шуток, то заклы самый крутой путь сейчас на 12+. На 14 вообще разговор нет, только заклы.
Но им нужно быть при очень хорошей прокачке. Нубский или даже средний закл - мясо для все.
А вот каточки - имбовый путь.
Еще пару кт и все катки там будут, хотя на 14 уровне иногда пол инста бывает заклинателями.

Минус заклинателя - мобы. Пока нет мбс бегаю чаром, им мне приятнее мобобоить. МБС - только закл.

Я тоже писал про имбовость заклов, когда был на 11 уровне. Администрация ничего не делает, поэтому пришлось самому перейти в заклы как апнулся.

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:24 // 12 июн 2020
Еще один парадокс
Мы пьем щд. чтобы усилить персонажа в бою, так почему же в казявке нет усиления? это просто нонсонс!

InkognitO_ [12]  11:25 // 12 июн 2020
Драй Андреевич
А в чём минус закла на мобах? средний урон за счёт бафа выше и длительность боя такая же, как чаром даже с учётом орла

Драй Андреевич [12]  11:27 // 12 июн 2020
InkognitO_
не знаю, как по мне, чаром быстрее бить мобов, особенно усиленных.

МАРШАЛЛ [13]  11:31 // 12 июн 2020

ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  11:34 // 12 июн 2020
Драй Андреевич
InkognitO_
Эх...а так не хотелось..начсит единственный вариант для меня - перекинуться в заклы...а то обижают на каждом шагу катГи((

marakesh666 [12]  11:56 // 12 июн 2020
InkognitO_ писал(а):
marakesh666
Перейти всегда успею. Но, как по мне, лучше сбалансировать путь (исправив баг с велетом) и тогда будет больше разнообразия в игре, больше играбельных путей. А то сейчас попрут все в заклы и их серьёзно порежут. Проходили это с витьками, чарами, разбоями.

А что с разбоями? Вот самый читерский путь, урон режится катастрофически, может лучше разбоя отбалансировать. А свзяка сносит покруче казявки.

vedaman [12]  12:13 // 12 июн 2020
Не трогайте заклов это нубский путь, трогайте ратов и разбоев и отредактируйте берсерков, усильте волхвов и стражей.
Короче режьте всех кроме заклов.
Да усильте следаков.

InkognitO_ [12]  12:16 // 12 июн 2020
vedaman
Это топ не о ребалансе всех путей. Мне интересен только ответ по поводу велета в козявке.
Про стражей и волхвов создай отдельно топ, можем там подискутировать.

Искр_Души [4]  13:45 // 12 июн 2020
играл заклом на 9уровне.. на мобах это ноль.. но баф вкусный)
по поводу хп.. что больше,что меньше,по сути разницы никакой,я как понимаю,работает против козявки только уворот,а вот с козявкой линейку сбить это как понимать?если ударить по ней толком то нельзя?
ну а так козявка вне мбс то и не попользовать,в отличии от других путей..
у стража уворот на ход хоть пользы больше) хоть и жрёт энки..
справедливости ради..

KROKET [13]  13:56 // 12 июн 2020
InkognitO_
При равной прокачке разбой с легкостью валит закла! Так что перейди обратно в разбоя и будет тебе счастье) звериной силы подкачай чтобы в козявке не улетать) А в целом если в биже и вещах все алмазы даже первого порядка то можно ваншотить любым путем) Нашего аренниуса ни драй ни синдор не берут а синегуб еннота убивает вот и думай)

По поводу велета конечно нужно править!!!

InkognitO_ [12]  14:04 // 12 июн 2020
KROKET
Вроде ты не новичёк в игре, как и я, а пишешь элементарные вещи как будто для нуба.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности