Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выведем Заклинателей на чистую воду    InkognitO_ [12]  цитировать
10:45 // 12 июн 2020
В отсутствии бонусов и прочей предпраздничной движухи я на этой неделе сидел и читал раздел новости с самого начала и вот наткнулся на топ про баг козявки http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=396596&f=2.
Изначально был баг, что велет не учитывался, когда персонаж превращён в саламандру и его исправили.
На даный момент велет снова не учитывается. То есть ХП в козявке расчитывается по звериной силе персонажа без учёта велета и недавно в конфе мне ответили, что это не баг.
Так может всё таки баг?
Автор того топа Гудвин, а в конфе, возможно, отвечал кто то другой. Может такое быть, что отвечающий в конфе просто не до конца в курсе этого вопроса? Всё таки козявку правили 5 лет назад и он мог здесь ещё даже не работать.

Кроме того, в этом же топе на 1й странице есть ответ по поводу защиты козявки и что она равна защите персонажа. Так ли это?

Прошу не переносить в пути, там никто из компетентных не ответит и игроки пофлудят-пофлудят и топ уйдёт в небытие. А тема заклинателей сейчас актуальна. Новый имба путь как никак.

KROKET [13]  14:41 // 12 июн 2020
InkognitO_

Да я просто понял что тут не достучаться до админов к сожалению поэтому приходится принимать все как есть и играть в меру своих возможностей

InkognitO_ [12]  14:46 // 12 июн 2020
KROKET
Достучимся) Может о проблеме просто не известно

_Terrran_ [14]  15:04 // 12 июн 2020
InkognitO_
правильно правильно , заклов надо резать , добавить защиту в соломандре , велет сейчас не дает прибавления ,хотя должен , когда священик бегал пару недель заклом , всех лупил , в то время тоже многие за ним в заклов уходили . потом оказалось что багованный путь , исправляли его , и потом все в чаров снова перешли, так что топ не закрывай , хотелось бы чтоб администрация заглянула и зеленым по белому внесла ясности , что либо с превращением в саламандру есть баг , будем исправлять, либо все отлично с этим путем , играйте смело

KAPACb [13]  15:12 // 12 июн 2020
не уверен, что сегодня хоть кто-то понимает как работает закл.

Arrenius [13]  15:38 // 12 июн 2020
KROKET
Да убивают они меня, тут дело случая и выбранного пути в форте, наличия бафов...

InkognitO_ [12]  15:41 // 12 июн 2020
_Terrran_
Да, я помню те времена со Священником. Там и с велетом был баг и с защитой в козявке. Потом пофиксили. Сейчас же ситуация как будто вернулась как была до фикса.
Из всех, кто тогда работал над проектом (из числа админов) остался только Гудвин и возможно были какие то правки сделаны уже новыми людьми, которые были не в курсе старых изминений и почему они были сделаны.

МЕРЛЮ [10]  15:52 // 12 июн 2020
а прикиньте сейчас полезут разбираться и выяснится что заклов надо чутка усилить..

-Предтечи- [12]  15:55 // 12 июн 2020
Вопрос по ребалансам и правкам на столько покрылся пылью, что вряд ли кто-то вообще сейчас ответит как и что работает. А по сути - ни какого бага не заметил, а может просто не успеваю дожить до него в бою?!
Может ТС приведёт конкретный пример боя, где равный ему по прокачке или ниже прокачкой заклинатель сносит используя баг или не баг? Есть такие в игре?

-Предтечи- [12]  15:57 // 12 июн 2020
Да, и ещё добавлю: год назад в чертоге закл прекрасно себя чувствовал, на прошлых выходных ходил в чертог и не совсем комфортно было заклом, против других путей.

KAPACb [13]  16:05 // 12 июн 2020
-Предтечи-
у ТС вполне конкретные вопросы. причем тут чертог? у тебя сколько клан навыков? камень есть в ездовом? если есть то в каком? за год много чего поменялось причем без привязки к путям.

InkognitO_ [12]  16:22 // 12 июн 2020
-Предтечи-
Идёшь на арену в арсе с любым игроком. Сначала он не пьёт велет и ты превращаешь в козявку и смотришь его хп в козявке. Потом он пьёт велет и снова смотришь хп в козявке. Оно будет одинаковым.
Это баг, который сначала признали таковым и пофиксили, а потом откатили фикс.
Надеюсь так понятней обьяснил.

Минган [14]  17:16 // 12 июн 2020
ред.

-Предтечи- [12]  17:21 // 12 июн 2020
InkognitO_
Подождём ответа от администрации, если таковой будет.

InkognitO_ [12]  17:31 // 12 июн 2020
Кстати, по защите тоже вопрос актуальный. Сейчас говорят, что защита козявки рассчитана по формуле для оборота, а в том же топе Артур писал, что она равна защите перса.

shpayk [12]  17:47 // 12 июн 2020
Если не будет изминений на кт переоденусь в казявочника)) Мимикрирую под катков казявочников

KROKET [13]  19:32 // 12 июн 2020
shpayk писал(а):
Если не будет изминений на кт переоденусь в казявочника)) Мимикрирую под катков казявочников

KROKET [13]  20:20 // 12 июн 2020
1200 у меня в козявке) прикольно так то)

-Balamut- [14]  22:22 // 12 июн 2020
Действительно полезный топ. Интересно чем закончится

во во [15]  23:45 // 12 июн 2020
у меня в саламандре больше хп чем в персе с велетом, до исправления было меньше, видимо в рачет хп саламандры добавили поправку на велет

а в целом поддержу топ классный

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности