Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выведем Заклинателей на чистую воду    InkognitO_ [12]  цитировать
10:45 // 12 июн 2020
В отсутствии бонусов и прочей предпраздничной движухи я на этой неделе сидел и читал раздел новости с самого начала и вот наткнулся на топ про баг козявки http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=396596&f=2.
Изначально был баг, что велет не учитывался, когда персонаж превращён в саламандру и его исправили.
На даный момент велет снова не учитывается. То есть ХП в козявке расчитывается по звериной силе персонажа без учёта велета и недавно в конфе мне ответили, что это не баг.
Так может всё таки баг?
Автор того топа Гудвин, а в конфе, возможно, отвечал кто то другой. Может такое быть, что отвечающий в конфе просто не до конца в курсе этого вопроса? Всё таки козявку правили 5 лет назад и он мог здесь ещё даже не работать.

Кроме того, в этом же топе на 1й странице есть ответ по поводу защиты козявки и что она равна защите персонажа. Так ли это?

Прошу не переносить в пути, там никто из компетентных не ответит и игроки пофлудят-пофлудят и топ уйдёт в небытие. А тема заклинателей сейчас актуальна. Новый имба путь как никак.

InkognitO_ [12]  21:19 // 13 июн 2020
"Есть какие-то нестыковки с танками, если не найдем почему, переделаем, чтобы хп было как в оборотне, т.е. зависило только от звериной силы."

Это комментарий Гудвина в том старом топе. Возможно реализовали?

ЧерныйКот [14]  21:40 // 13 июн 2020
по теме топа +
интересно чем закончится

САДИСТ СО СТАЖЕМ [14]  21:44 // 13 июн 2020
все удары в букашку проходят критами, из тысячи ударов 2-3 удара только белым, жёлтых не видел вообще, думаю это неправильно, особенно в оборота и через гусли

InkognitO_ [12]  21:47 // 13 июн 2020
Потестил с заклом влияние ЗС на ХП козявки.
Клан навык на +100 ЗС никак не увеличил количество ХП. Что с ним, что без него было 1292 ХП в козявке.
Потом выпил серые весы и ХП в козявке стало 1511.
Не знаю, что его увеличило. В весах прибавка ХП 95, а ЗС 110 и что из этого увеличило ХП козявки на 295 не понятно.
Ну и перепроверил - велет никак не влияет.

InkognitO_ [12]  21:48 // 13 июн 2020
САДИСТ СО СТАЖЕМ писал(а):
все удары в букашку проходят критами, из тысячи ударов 2-3 удара только белым, жёлтых не видел вообще, думаю это неправильно, особенно в оборота и через гусли

у козявки нету антикрита вообще, как нету и сопротивления урону. Есть только уворот, который зависит от ЗС, как у оборота. В конфе отвечали.

KAPACb [13]  21:49 // 13 июн 2020
попробовали на арене разные варианты... краткие личные выводы: ни велет ни ЗС вообще никаким боком там не пляшут. Ни защиты ни хп они не дают. На уровень хп козявки влияет шмот. Но и тут есть нюанс: красный камень в поясе никак не отразился на хп козявки (насчет защиты не заметил). Возможно считается только одежда. Не проверили вариант: перс без поясов и сумок.
Также не играет роли навык на увеличение хп.
Оберег отравления срезал хп у перса... и у козявки. но не у оборота.
Как-то так.

KAPACb [13]  21:51 // 13 июн 2020
InkognitO_
я так понимаю там какая-то привязка к количеству хп перса. потому у танков намного больше хп в козявке.

zenua85 [9]  21:53 // 13 июн 2020
KAPACb
ага мы как раз тоже проверяли а настойку козявка седает тоже ? http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=7397

zenua85 [9]  21:57 // 13 июн 2020
тестили с Инкогнито козявку много что козявка седает и хп при козявке мистика)

InkognitO_ [12]  21:58 // 13 июн 2020
KAPACb писал(а):
InkognitO_
я так понимаю там какая-то привязка к количеству хп перса. потому у танков намного больше хп в козявке.

Я уже тоже проверил, что ЗС не влияет на ХП козявки или влияет как то хитро. И теперь в ступоре.
На форуме уже отвечали, что ХП в козявке зависит от ЗС. Не могу найти топ, где это писали.

KAPACb [13]  22:02 // 13 июн 2020
InkognitO_
та не, там потом админы отписались, что ошиблись и это не так.

InkognitO_ [12]  22:07 // 13 июн 2020
KAPACb
О как. Ну тогда тем более нужно выяснить как рассчитывается ХП и защита в козявке. Какой то гибрид оборотня и человека получается. Уворот от ЗС зависит, ХП не зависит от ЗС и непонятно от чего зависит. С защитой совсем беда - благосклонки вроде не работают, пробивание от рун работает, защита в рунах говорят работает (сам не проверял), защита в касте не ясно работает ли.

KAPACb [13]  22:09 // 13 июн 2020
InkognitO_
щд точно не работают)

zenua85 [9]  22:13 // 13 июн 2020
InkognitO_
защита не работает) я тебе 25 лупил с весами, без каста также было я себе тоже записывал все

zenua85 [9]  22:20 // 13 июн 2020
KAPACb
тоесть козявку даже с щд можно лупануть при полном паке с 1 удара ? InkognitO_ KAPACb а както влияет навык запас сдоровья на козявку ?

InkognitO_ [12]  22:23 // 13 июн 2020
zenua85
Не знаю, может и влияет. Нужно тестить.

KAPACb [13]  22:25 // 13 июн 2020
zenua85
InkognitO_
навык не влияет.

zenua85 [9]  22:27 // 13 июн 2020
просто ребята смотрите сами превращаеш в форте в козявку противнттку щд и сверх не помоает ты наносиш силый удар + "удар в сердце" + гусли а противник только "укусить" себя сможет если выживет и ты его добиваеш через сферу на крит например. Получается "фича" для заклом в фортах

InkognitO_ [12]  22:46 // 13 июн 2020
В тесте без каста 737 ХП, а в козявке при этом 1292.
С Серыми весами 832 ХП, а в козявке 1511.

Не ясно какая тут формула расчёта.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности