Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выведем Заклинателей на чистую воду    InkognitO_ [12]  цитировать
10:45 // 12 июн 2020
В отсутствии бонусов и прочей предпраздничной движухи я на этой неделе сидел и читал раздел новости с самого начала и вот наткнулся на топ про баг козявки http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=396596&f=2.
Изначально был баг, что велет не учитывался, когда персонаж превращён в саламандру и его исправили.
На даный момент велет снова не учитывается. То есть ХП в козявке расчитывается по звериной силе персонажа без учёта велета и недавно в конфе мне ответили, что это не баг.
Так может всё таки баг?
Автор того топа Гудвин, а в конфе, возможно, отвечал кто то другой. Может такое быть, что отвечающий в конфе просто не до конца в курсе этого вопроса? Всё таки козявку правили 5 лет назад и он мог здесь ещё даже не работать.

Кроме того, в этом же топе на 1й странице есть ответ по поводу защиты козявки и что она равна защите персонажа. Так ли это?

Прошу не переносить в пути, там никто из компетентных не ответит и игроки пофлудят-пофлудят и топ уйдёт в небытие. А тема заклинателей сейчас актуальна. Новый имба путь как никак.

zenua85 [9]  22:48 // 13 июн 2020
: Звериная сила +110 Сила +155 Живучесть +95, не 1 цифра не годится сумарно) или отдельно даже самому интересно как "считается"сумма хп козявки и от каких рактеристик ето зависит

zenua85 [9]  23:03 // 13 июн 2020
   InkognitO_ писал(а):
В тесте без каста 737 ХП, а в козявке при этом 1292.
С Серыми весами 832 ХП, а в козявке 1511.

Не ясно какая тут формула расчёта.

Защита от любого урона +10 ето опять к весам и характеристикам
я тебя ударил 32 что без каста что с весами рун на пробивание стража я не имел что ояпть вопрос к топу что влияет на удар по саламандре
enua85[9] использовал [Необузданная стихия V] на InkognitO_[12]
37 даже 37 почти 40

zenua85 [9]  23:16 // 13 июн 2020
http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=753604525&stat=1 урон 38 без каста урон 37 с кастом - весами

Данила95 [10]  23:57 // 13 июн 2020
InkognitO_zenua85
KAPACb

мне вот интересно, а камень в ездовых работает в козявке?
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

zenua85 [9]  00:07 // 14 июн 2020
Данила95
если весы,щд,сверх не дают защиту то камушек тем болеею что далеко ходить учти что был бой 9лв без каста камней рун да еще нупика как я с одетым 12 лв с камушками да еще вессами рунами с сушилками и тд и тп

InkognitO_ [12]  00:13 // 14 июн 2020
Данила95
Пока не знаю. Это нужно договориться с Заклинателем каким то и пару часов тестить всевозможные варианты (с рунами, рюказками, ездовыми, кастом) и записывать урон, ХП и тд.
Надеюсь здесь ответят представители игры, кто точно знает механику козявки.
Сюда бы в топ позвать программиста или тестировщика, кто это внедрял

Данила95 [10]  00:18 // 14 июн 2020
InkognitO_
я попробую с нашего береган айти закла или кто нить перейдет в него, как то давно еще когда СИр бобик играл Кирюха мы с ним много тестили, у меня даже где то экселевская програмка была под тесты путей(можно переделать под каст и козявку), осталось найти закла и время на все это. Конечно в иделе бы 11 -12 лвл нужны.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

zenua85 [9]  00:20 // 14 июн 2020
KAPACb
InkognitO_
ребят скоординируйтесь я чем могу тоже помогу)

zenua85 [9]  00:51 // 14 июн 2020
просто ребят учтите все возможные експеременты и варианты, начиная от голого перса заканчивая персом с шмотом рунами оберегами елями, и все таки клан навыками, что могут повлиять на хп козявки, ее пробиванию, защите - глубокая оборона например) ели не помню - кажется на хп рыбозмей + колекции разные
http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8376
http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8380
вот 2 к примеру еля

во во [15]  13:20 // 14 июн 2020
InkognitO_
тебе ж писали проверь с силой духа, она дает прибавку в козявке

InkognitO_ [12]  14:10 // 14 июн 2020
во во
Да, уже понял, что прибавка ЗС не влияет. Карась выше разьяснил, что первый ответ в кофне про ЗС был ошибочным, потом исправили. Но всё равно не понятно, почему велет не влияет на ХП в саламандре, если это был изначально баг и его исправили. Так же непонятно что влияет на защиту козявки.

во во [15]  16:01 // 14 июн 2020
InkognitO_
да чтобы кинув тебя в козявку до велета, у тебя ХП было столько как сейчас, а не как в персе без велета старайся размышлять в разных направлениях
а то мигрируешь в сторону Плейбоя

InkognitO_ [12]  16:05 // 14 июн 2020
во во
Не понял, что ты имеешь ввиду

во во [15]  16:09 // 14 июн 2020
InkognitO_
про козявку, размышления или Плейбоя ?

InkognitO_ [12]  16:45 // 14 июн 2020
во во
Про козявку до велета

во во [15]  16:53 // 14 июн 2020
InkognitO_
Исправлен баг с живучестью в саламадре, превращение не учитывало прибавку ХП от сверхмогущества, доходило до того, что в саламандре было ХП меньше, чем в человеке из-за особенностей характеристик. (это из упомянутого в шапке топика)

сейчас в саламандре больше хп чем в персе с красным велетом

видимо в рачет хп саламандры добавили поправку на велет (из моего поста на 2 стр. этого топика)

то есть расчет хп саламандры происходит с учетом коэффициента увеличивающего живучесть, даже если ты не выпил велет(мое мнение)

InkognitO_ [12]  17:03 // 14 июн 2020
во во
А, это да.
У танков саламандре ХП больше, чем у магов и домагов? Не обращал внимание?

во во [15]  17:10 // 14 июн 2020
InkognitO_
перечитай 3 страницу

ЕННОТ [14]  11:11 // 15 июн 2020
лень читать весь топ. Заклинатели на чистой воде уже? или все в лужах плещутся с бактериями и антисанитарией?
Лига стронг.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности