Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Выведем Заклинателей на чистую воду    InkognitO_ [12]  цитировать
10:45 // 12 июн 2020
В отсутствии бонусов и прочей предпраздничной движухи я на этой неделе сидел и читал раздел новости с самого начала и вот наткнулся на топ про баг козявки http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=396596&f=2.
Изначально был баг, что велет не учитывался, когда персонаж превращён в саламандру и его исправили.
На даный момент велет снова не учитывается. То есть ХП в козявке расчитывается по звериной силе персонажа без учёта велета и недавно в конфе мне ответили, что это не баг.
Так может всё таки баг?
Автор того топа Гудвин, а в конфе, возможно, отвечал кто то другой. Может такое быть, что отвечающий в конфе просто не до конца в курсе этого вопроса? Всё таки козявку правили 5 лет назад и он мог здесь ещё даже не работать.

Кроме того, в этом же топе на 1й странице есть ответ по поводу защиты козявки и что она равна защите персонажа. Так ли это?

Прошу не переносить в пути, там никто из компетентных не ответит и игроки пофлудят-пофлудят и топ уйдёт в небытие. А тема заклинателей сейчас актуальна. Новый имба путь как никак.

InkognitO_ [12]  12:04 // 15 июн 2020
ЕННОТ
Ещё не на чистой. Мутные ребята, так просто их не вывести

InkognitO_ [12]  18:56 // 19 июн 2020
Бесит уже различие ответов в конфе и реальность в бою. Писали, что У заклинателя в форме дракона, когда он превращает в козявку, нету характеристики точность. У меня уворот 25 (с навыком 30) и при этом за 2 боя из приблизительно 15 козявок я увернулся ОДИН раз
И так постоянно.

оркк [10]  22:32 // 10 июл 2020
На 10-заклы вкусные даже мне хоть набить можно не то что танки

lies [13]  12:24 // 12 июл 2020
InkognitO_ писал(а):
во во
А, это да.
У танков саламандре ХП больше, чем у магов и домагов? Не обращал внимание?

Да, у одинакового по касту и шмоту танка в саламандре больше хп, чем у такого же мага или дамага. Проверено лично

KAPACb [13]  18:56 // 13 июл 2020
InkognitO_
lies
"больше" это не совсем то слово)) скорее "сильно больше". 1500 маг 2100 танк как-то так

Данила95 [10]  22:44 // 15 июл 2020
KAPACb
дело не в том у кого скок хп в козявке...дело в самих заклах
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

InkognitO_ [12]  01:07 // 16 июл 2020
Данила95
Та не, это очень важная штука. Причём это баг ещё с момента ввода заклинателей (судя по топу в шапке), который планировали поправить, но не получилось.
Мне закл сносит максимум 50% в козявке, а домагам/магам процентов 75%

Данила95 [10]  13:42 // 18 июл 2020
InkognitO_
ну так трабла не в путях, а в заклах по сути у танка и хп больше должно быт ьв козявке, танк убивать должен закла, а дамаг нет
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

InkognitO_ [12]  15:29 // 22 июл 2020
Данила95
Козявка это считай оборот, у танков и домагов в обороте ХП одинаково при равной ЗС и процентно линейка уменьшиться одинаково после удара соперника в оборота. С козявкой же не так.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности