Вернуться  
страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Panoptikum [11]  17:57 // 06 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин

Артур,очень неплохо было бы дописать про доступность призов по тем или иным планкам
Be yourself no matter what they say

KIRKENES [15]  17:58 // 06 авг 2020
цитировать
На осеннем КТ будет ряд изменений по ассортименту магазина. Но об этом потом, в анонсе соответствующего турнира.


хорошая приманка а то 2й кт огорчается народ а тут обновой запахло

Гесер [14]  18:09 // 06 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин Добрый вечер! И все же вопрос по планкам ! Не дает возможности купить свитки списания в магазине "КТ" - пишет - Не выполнено условие турнира! Какие условия, где они описаны, чтоб знать на будущее

saslik [8]  18:28 // 06 авг 2020
цитировать
sanyas
у меня и двух нет но я не ждал,надо через чашу пытаться достать,я бы вообще не надеялся на жала в призах на кт.
Gambit

InkognitO_ [12]  18:29 // 06 авг 2020
цитировать
KIRKENES писал(а):
На осеннем КТ будет ряд изменений по ассортименту магазина. Но об этом потом, в анонсе соответствующего турнира.


хорошая приманка а то 2й кт огорчается народ а тут обновой запахло


Почему второй КТ? Это прошлый был скуден на призы, а в этот вернули охотника, вернули ап безумия, фио гнев добавили. По сравнению с прошлым очень даже улучшился ассортимент

sanyas [10]  18:48 // 06 авг 2020
цитировать
   saslik писал(а):
sanyas
у меня и двух нет но я не ждал,надо через чашу пытаться достать,я бы вообще не надеялся на жала в призах на кт.


Чаша - крайне дорогущее удовольствие. Еще где-то пару лет назад, возможно перед тем ,как ввели монеты рыжие на прокачку зубила - было проще что-то достать и дешелве. На красной удаче падали рары, теперь же они на красной, как я понял не падают, а на рыжей тоже не очень часто.

Потратить полмиллиона-миллион на чашу?
Я лучше потрачу 180 000 кр на КТ и будет надежда на то, что жало всетаки добавят, чем кидать бабло в чашу и получать обереги или руны в сумки/пояса, которые нужно качать частями чтобы от них был толк.

Мало видел, чтобы падали жала. Может, разве что в последней чаше было немного чаще, а так...
Я еле 200 000 кр собрал до КТ, приблизительно за год, не вливая.

Просто не везет... Как только я собираюсь принять участие в КТ "по максимуму", то рун нет, как только набиваю по 10 в туре ибо денег нету - они есть но не хватает знаков на их покупку
Справедливость существует

saslik [8]  19:02 // 06 авг 2020
цитировать
sanyas писал(а):
saslik писал(а):
sanyas
у меня и двух нет но я не ждал,надо через чашу пытаться достать,я бы вообще не надеялся на жала в призах на кт.


Я лучше потрачу 180 000 кр на КТ и будет надежда на то, что жало всетаки добавят, чем кидать бабло в чашу и получать обереги или руны в сумки/пояса, которые нужно качать частями чтобы от них был толк.



Во-первых обереги падают с чаши красные и качать их уже не надо от них и так есть толк,во-вторых у тя логика странная,а чо жало качать не надо частями на нашем уровне ?
Gambit

sanyas [10]  19:15 // 06 авг 2020
цитировать
saslik писал(а):
sanyas писал(а):
saslik писал(а):
sanyas
у меня и двух нет но я не ждал,надо через чашу пытаться достать,я бы вообще не надеялся на жала в призах на кт.


Я лучше потрачу 180 000 кр на КТ и будет надежда на то, что жало всетаки добавят, чем кидать бабло в чашу и получать обереги или руны в сумки/пояса, которые нужно качать частями чтобы от них был толк.



Во-первых обереги падают с чаши красные и качать их уже не надо от них и так есть толк,во-вторых у тя логика странная,а чо жало качать не надо частями на нашем уровне ?


Надо НО характеристики все же лучше, чем у руны Неразрывного сплетения
Справедливость существует

Одинокий Котенок [10]  20:24 // 06 авг 2020
цитировать
Писатель Гудвин
а что с поясами красными для 9+ уровня? Почему у 3 уровней до 9 они есть,а мы чем не угодили?

мобене [10]  21:37 // 06 авг 2020
цитировать
Даже бестолковые руны знахаря(и кого то там еще) не завезли. печаль.

Шисуи [13]  22:35 // 06 авг 2020
цитировать
очень хорошо на этот кт пишут уровни 12 и не которые под 2 тыс знаков зарабатывают.. то что 15 ур довольны это и так понятно потому что молчат, ага ещё что либо либо скажут на прошлом кт участвовали хоть несколько персонажей 13 ур. Теперь на этом КТ участвовали 13 ур персонажи которых даже все узнавали в лицо, ред.

KAPACb [13]  22:39 // 06 авг 2020
цитировать
gwer
нужно было апаться раньше, когда клещи были в свободном доступе, набивать мобов и качаться) теперь сиди и терпи))

Шисуи [13]  23:01 // 06 авг 2020
цитировать
2 года назад???ред.

Шисуи [13]  23:07 // 06 авг 2020
цитировать
сейчас после моего поста проснуться все 15 у игроки которые типа на пенсиии ред. гудвин второй кт для них строит, а мы 13 ур ред. всё продолжаем участвовать и качать их

-МИТРОПОЛИТ- [10]  00:03 // 07 авг 2020
цитировать
А можно купить только что-то одно? Один металл, либо один сплав, либо один оберег?

Шисуи [13]  00:04 // 07 авг 2020
цитировать
ред.

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  07:30 // 07 авг 2020
цитировать
ммм вопросик на засыпку, чтобы не листать весь топик, а лиговый каст не доступен за кругли?
Балет уехал на гастроли...

isbjorn [10]  07:39 // 07 авг 2020
цитировать
Д-Ы-М-К-А писал(а):
ммм вопросик на засыпку, чтобы не листать весь топик, а лиговый каст не доступен за кругли?


доступен

РегиоН [10]  09:05 // 07 авг 2020
цитировать
Д-Ы-М-К-А
доступен, только дороговато чето
ф

страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]


Яндекс.Метрика