Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Летний клановый турнир       Писатель Гудвин [9]  цитировать
22:03 // 28 июн 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 10.07.2020 в 17:00.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент финальный.
...
"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [14]  17:04 // 30 июн 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
во во
не будет чах - будут своды, не будет сводов - значит не хотите играть

касательно пользы для клана, то тут как раз баланс. на "славном" и или "опытном" кт один 14-15 перебьет 70% кланов.
и да, никто не ныл из мелких за оранж сплавы еноту или багу.

как и нободи... с 2 очками за слив
Песня - стронг

-Алешка- [15]  17:10 // 30 июн 2020
цитировать
Поживем, посмотрим. Лично я настроен по-боевому. А иначе никак. Только статистикой можно что-то доказать;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-ЗЛОДЕЙ [7]  17:57 // 30 июн 2020
цитировать
Сделайте нам тоже 1 очко за слив
У нас полей много наберем планку

Гусля Белый [12]  18:31 // 30 июн 2020
цитировать
Sindor писал(а):
Мягколапчик
Если перс воюет, то ему привилегия не нужна, он при сливе всегда набьёт планку. Я имел в в виду именно тех которые "без комментариев".
По поводу мотивации соглашусь, много персов даже каст не пьют и идут на убой (даже не роют), типа от них ничего не зависит, а есть персы слабой прокачки которые никого убить не могут, но всегда нароют очей 20 и помогут команде победить. Это не исправить всё от людей завит и не в очках дело.
Я могу предположить почему сделали 1 очко за слив для 11+, много слабых персов которые ходят на планку в 10 очков. Если сделать 2 очка они сходят 5 раз и на ресы сядут, а при 1 очке они и 10 раз могут сходить.
Но эта мотивация к активности ущемляет интересы более сильных игроков бороться за главный приз.
Закройте вообще чашки 11+, будем в своды ходить

и болька же не вскочит на языке у человека который закрыл своды последние на этих бонусах эа 20 минут гуслями и ударами на линейку тошнит уже от рассуждений о слабых персах от людей уровня Драя силыча кстати сводов больше и не собиралось больше

МагКонсул [12]  18:33 // 30 июн 2020
цитировать
Гусля Белый
по сводам 2 крайности, либо один мегакаток и своды 20 минут, либо несколько мега и своды 1,5ч

Банфист [10]  18:38 // 30 июн 2020
цитировать
МагКонсул
итог по выхлопу для средних персов одинаков) разве что по времени разница.

за 2 очка при поражении на 11+
=]

МагКонсул [12]  18:42 // 30 июн 2020
цитировать
Банфист
для среднего перса очень вероятно, провисеть в сводах 1,5 часа и выйти без плаки, в чаще же 30 мин и планка, почти всегда

KONST13 [12]  19:07 // 30 июн 2020
цитировать
планка в 10 очков для перса без прокачки( мой уровень+-) в негативном развитии ситуации это 10 инстов, На прошлом турнире было тур 9 поражений и 1 последняя победа. 10 инстов при учете что были и пролеты, это чисто игрового времени около 12-14 часов, с учетом что есть еще работа( про личную жизнь как я понимаю помнить нельзя во время КТ) то есть получить планку не в выходной день в такой ситуации не получится. Хороший расклад для меня 2 победы 2 слива(можно сразу открывать лимонад и праздновать) берем еще 1 пролет(куда без них) получается часов 5-6 на планку игрового времени(график работы ухожу из дома 7-00 возвращаюсь 20-00) за 1 вечер опять не успею, нужно выбирать туры где есть 2 вечера в 1 туре. Итог даже при отличном для меня раскладе из 14-15 туров для меня есть смысл ходить туров 6-8 как повезет. Не считаем про недобор планок по славе в инсте, тут можно сказать спасибо что 99% игроков(на 11-12 уровнях по крайней мере) адекватные.

Шисуи [13]  20:04 // 30 июн 2020
цитировать
может таким игрокам которые хотят в своды закрыть им чащи?*

БеерС [14]  20:13 // 30 июн 2020
цитировать
Дайте всем равные условия!! Или -11 при сливе 1 очко или тогда 11+ при сливе 2, условия для всех должны быть одинаковы!

Славяна [13]  20:21 // 30 июн 2020
цитировать
Если предполагается, что 11+ должны ориентироваться на своды, а не на чащи - ок, но тогда постановка в своды должна быть в такое время, что в случае пролета/отсутствия инста сохранялась возможность встать в чащу, а не терять сразу 2 постановки.
И еще момент, это то, что длительность сводов непредсказуема, и также есть риск пропустить следующую постановку. С чащами такого нет.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Arrenius [13]  20:34 // 30 июн 2020
цитировать

теневой удар [12]  20:37 // 30 июн 2020
цитировать
своды невыгодны, хоть обожрись, планку фиг набьеш

теневой удар [12]  20:41 // 30 июн 2020
цитировать
в свое время ввели правила мбс, типо пить банки и тд, ну и убралиб планки, а потом бы банели кто с ноль славы и опыта очи взял если как плей на базе стоял. А тех кто ужравшийся с полными слотами с первой битки умирал и по пол часа висел, не наказывать

shyrik90 [10]  20:42 // 30 июн 2020
цитировать
БеерС писал(а):
Дайте всем равные условия!! Или -11 при сливе 1 очко или тогда 11+ при сливе 2, условия для всех должны быть одинаковы!

а еще что хочешь? иди в своды там очей 5 аж за 1 место

Армагеддон_ [12]  20:43 // 30 июн 2020
цитировать
   Sindor писал(а):
даже не роют), типа от них ничего не зависит, а есть персы слабой прокачки которые никого убить не могут, но всегда нароют очей 20 и помогут команде победить. Это не исправить всё от людей завит и не в очках дело.


Ну почему не исправить - после жалобы в приёмной на то, что ты больше 3-5 очков за инст не приносишь и не роешь, а только бегаешь с края на край, ты внезапно открыл для себя режим охоты на рудниках и начал наконец лимит таскать

shyrik90 [10]  20:56 // 30 июн 2020
цитировать
Смысл просить, чтобы другим сделали хуже? читаешь и только одно, испоганьте кт 10- уберите урежьте и еще что. Вам ответ Гудвин уже говорил, основные своды у вас! чаша доп. Но так как вам чашки дешевле и выгоднее вы туда претесь. и требуете еще поблажек. смешно

-Что не загадаешь себе, у соседа будет в 2 раза больше
-Выкалываешь себе 1 глаз

герик [13]  21:03 // 30 июн 2020
цитировать
shyrik90
апнешься запоешь как синичка думай что пишешь просят уравнять всем и все что в этом плохого?почему ты должен 5 инстов отбегать сливных а я 10?

теневой удар [12]  21:24 // 30 июн 2020
цитировать
герик
потому что он артанен, а ты из куябы, города грехов, вертайте нам принцесу
пс
правила должны быть для всех оденаковы

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика