Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 15       ВКУСНЯША [9]  цитировать
21:01 // 08 июл 2020


- Нужно ловить позитив -

Д-Ы-М-К-А [10]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  21:02 // 08 июл 2020
цитировать

Имя: Елена
Ник: Д-Ы-М-К-А
Дата рождения: 06.09.1974
Ваш город- сказка: конечно же это мой родной Питер :)
ну и немножко Прага :):):)



1. Опишите себя парой фраз так, что бы сразу стало понятно, что Вы за человек.
Одной фразой проще — да, просто классная :)

2. Что привело Вас в Троецарствие? Чем привлек Вас проект?
Что меня привело в Трою ? Да, всё просто — недостаток общения в декретном отпуске в далёком 2009 году (думаю многие девочки меня поймут) . И да , Троецарствие на тот момент вполне меня выручило, с кем потрындеть на разные темы, проблема была решена:)

3. Помните первые впечатления после того как попали в Троецарствие?
Ох , если честно с трудом...Сначала мобы ,мобы ,мобы. Потом оказалось можно и ресы собирать, а как я открыла для себя боромиры , так и понеслась душа в рай :)

4. Как появился Ваш ник?
Родом я из прекрасной, богатой Куявии. И ник у меня там был ну совсем никакой (Гуняшя), потому как на момент создания того первого перса, я как то не думала, что задержусь тут надолго.
Ну а потом я зазнакомилась в игре с двумя известными пацанами (они знают о ком я), и в общем зарегистрировалась в Артании. К выбору ника подходила творчески, это должно было быть кратко, капсово и запоминаться. В итоге — вот она я :)

5. Вы надолго покидали проект, почему все-таки вернулись?
Ну если почитать форум, то я свой вопрос - как выйти из тюрьмы- написала в приёмной 8 марта 2020 года — год скорби по невинноубиенным жертвам короны, спасибо ей так сказать) Снова прослеживается тонкая нить недостатка общения во время этой чудо истории (своеобразный декретный отпуск... Боже мой, у вас тоже дежавю, товарищи?)

6. Какие впечатления после возвращения?
Впечатление — ОГОНЬ! Да, , без вливаний невозможно, если хочешь играть в МБС и не чувствовать себя совсем мясом, хотя можно было тупо пинать мобиков годика два, но это не мой путь — я на них засыпаю :)
В целом — игра стала интереснее, турниры клановые — отличная история! События — типа Турнира Чемпионов Барбуса — это моё)

7. Самое любимое поле брани в игре и почему?
Поле брани? - ну конечно приваты после чащ) . Хихи, но это не мой конёк. Да , я люблю Чащи — хороший динамичный инст и арены , собственно как и раньше , давно-давно)

8. Какую роль в Вашей игровой жизни играет клан/альянс?
Клан? Клан — это местный социум … Самое главное — разумный и адекватный, а главное мудрый глава клана, который прекрасно понимает, что в клане 5+ у разных уровневых групп — разные задачи и интересы, но взаимовыручка и активные МБС игроки на моём уровне для меня важны. Есть с чем сравнить, поэтому ШТРАФБАТ — самый клёвый и отличный клан для меня) Паша привет)

9. Ваше любимое Событие, которое ждете всегда с нетерпением?
Пока я тут не так долго, жду любую движуху, пробую на вкус, поэтому смогу ответить через годик про любимое. А пока - понравился Весенний Клановый турнир и Турнир Чемпионов Барбуса ).

10. Были у вас учителя, наставники помогавшие освоится в игре?
Конечно были, только и персов уже давно нет, и клан с таким значком — есть, но он мёртвый....

11. Какие черты характера помогают вам в жизни а какие мешают?
Помогают? Острый язык и способность быть очень наблюдательной)
Мешают, кстати они же)

12. Общаетесь ли Вы с игроками проекта в реальной жизни?
В реальной жизни я знакома с некоторыми лично - Кристюха, привет! До сих пор жду тебя в СПБ, после твоего приезда ко мне на дачу.
С некоторыми по телефону общаюсь достаточно часто, и даже с теми, кто уже давно покинул проект)

13. Какой период игровой жизни для Вас самый яркий?
Сейчас яркий, тогда, 6 лет назад яркий… В общем игровая жизнь должна быть яркой, вот что)

14. Какие первоочередные задачи для Вас в игре на данном этапе?
Честь, честь и ещё раз честь)

15. Вспомните самый забавный случай из игровой жизни.
Самый забавный — ха, он (этот забавный случай) переплыл с игровой жизни в реальную, но это совсем другая история, и она не для широких масс)
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  21:02 // 08 июл 2020
цитировать

16. Какие эмоции у Вас вызывают новости о ларцах, чаще судьбы, ярме?
Ларцы — пока жду, чаша — не крутила ни разу по полной , пока тоже не интересно мне это, ну а ярма - это святое) Ждала, и, в общем, что планировала — то сделала)

17. Каковы Ваши отношения с великим Троецарским богом Рандомом?

Я вообще атеистка, потому, наверное, и с этим богом у нас отношения никакие — моя команда май)))

18. Флирт и любовь в Троецарствии Ваше отношение?

Нормальное отношение, Троя — та же соцсеть, тот же сайт знакомств, называйте как нравится. Знаю не одну пару, которая нашла свою половинку в игре, и счастлива) Если, Троя сделала нескольких людей чуточку счастливее — только за это ей уже большой респект)

19. Как вы проводите своё свободное время?

Свободное время — друзья. Их много у меня. А куда мы с ними и зачем) Это уж зависит от ситуации — концерты живой музыки, путешествия, вылазки на природу. Всего понемножку)

20. Расскажите о своих увлечениях в реальной жизни?

Мои увлечения — в первую очередь музыка, хорошая, классная музыка. Человек я творческий, и много чего делаю своими руками — от реставрации мебели до …. В общем, если я чем то загораюсь, то пока не достигну результата, который меня удовлетворит, я буду работать над этим проектом)

21. Как Вы относитесь к критике в свой адрес, что для Вас является наибольшей похвалой?

К критике, если она по -делу, я отношусь нормально, способна принять её и проработать нюансы. Комплексом отличницы не страдаю, в похвальбах особо не нуждаюсь, если честно, я и так знаю всё про себя и свою личность . Как-то так :)

22. Назовите три раздражителя, которые способны вывести Вас из себя?

Хамство, глупость и нубы на дорогах нашей страны :)

23. Все девушки любят подарки, а есть ли такой подарок, в Троецарствии, который ну очень хочется?

Ой. Про подарки отдельная история, смотрю сейчас на инфы многих персов — там чёрт ногу сломит от количества красных подарков разной масти без подписи. Такие подарки не имеют никакой цены — и не важно, что там изображено) Я люблю подарки с текстом, который идёт от души) И не важно, что на нём, главное как)
пы.сы. Если мне подкрутят ранд в более счастливую для меня сторону, то наверное это будет лучшим подарком для меня в Троецарствии)

24. Какое чудо Вы готовы совершить ради любви?

Скажу одно — готова, ну а там будем импровизировать)

25. Война войной, а обед по расписанию. Любите ли Вы готовить и какое Ваше фирменное блюдо?

Готовить я умею, и умею это делать очень хорошо) Но не люблю)
Фирменных много, но не думаю, что это интересно жителям Троецарствия :)

26. Для разрешения суперсложной задачи, какое бы сказочное волшебное существо вы бы призвали?

Громозеку )

27. Ваши пожелания игрокам Троецарствия?

В игре нужно ловить позитив! Всем игрокам желаю побольше побед, удачного ранда и добра!
Ваша Д-Ы-М-К-А .

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

tatka [10]  22:06 // 08 июл 2020
цитировать
Лю тебя)))

Данила95 [10]  22:30 // 08 июл 2020
цитировать
Надо же а у нас даже общие знакомые на этом берегу есть...зы привет
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

puffik [11]  22:59 // 08 июл 2020
цитировать
пара вопросов!!
Ха! Какое твоё тотемное животное?!
Что ты делал в ночь с 19 по 21 августа 1991года?
Ну и ,,, а как же Амстердам?!

Воин лиги [9]  23:26 // 08 июл 2020
цитировать
Агонь!

-МИТРОПОЛИТ- [10]  00:00 // 09 июл 2020
цитировать

ЧерныйКот [14]  00:06 // 09 июл 2020
цитировать

-Кузя- [10]  01:38 // 09 июл 2020
цитировать
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Конан [13]  02:07 // 09 июл 2020
цитировать

Meary [12]  05:41 // 09 июл 2020
цитировать
Леночка, удачи тебе во всем)

  _КРЫМ_ [6]  05:54 // 09 июл 2020
цитировать
Супер!!!

-МУЗЫКА ВЕТРА- [10]  08:30 // 09 июл 2020
цитировать
puffik
Пафнутий) Ха ! Отвечу кратенько на твои провокашки)
Тотемное - о_О) Дымчатый тигр , в ту длинную ночь с 19 по 21 августа 1991года - боюсь, что чем то неприличным таки
А Амстердам - ну мы ж вродь решили- как только открывают границы- оформляем Шенген и
Wir gehen nach Deutschland к Танюхе , а оттуда в Амстердам
Балет уехал на гастроли...

PRO_Mercul [10]  11:19 // 09 июл 2020
цитировать
Позитив



puffik [11]  18:29 // 09 июл 2020
цитировать
Д-Ы-М-К-А
красота!

Milli [10]  20:26 // 09 июл 2020
цитировать
Красотка

ЭРЗИ [9]  10:29 // 10 июл 2020
цитировать

battle ON [10]  17:28 // 10 июл 2020
цитировать
без позитива никак

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  17:30 // 10 июл 2020
цитировать
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика