Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Ладно зайдём с другой стороны Закл -путь имба, рас    KIRKENES [15]  цитировать
12:53 // 17 июл 2020
мало того что заведомо попав 4
= и выше человека закла в инст изначально инст слит.
1.Экономика пути Мало того что не пьют сверх,щд уже роскошь копится в карманах да зачем оно им.
2.Человек на против них не закл!!! Ну к примеру Я бабах 5-7 щд можете меня проверить не обманываю затрата 700 кр в бой, выхлоп ноль урона пробой с первого превращения, даже гусли ненужны)
3.Да ребята максимально прокачались зачем им затраты на 14-15 ну такого не должно быть должно быть немного хоть стимула

KIRKENES [15]  12:54 // 17 июл 2020
Закл -путь имба, расход

сверхи вообще не пьют красавчики щд а что это такое

KAPACb [13]  12:56 // 17 июл 2020
иди в заклы в чем проблема?

KIRKENES [15]  13:00 // 17 июл 2020
KAPACb
нет проблем, только мне не поможет асидол разбой ито можно немного набить с него) ты их полистай все заклы мега персы во всех критериях средних заклов нет вообще не говоря о нубах

KAPACb [13]  13:19 // 17 июл 2020
KIRKENES
зато ты нормально на 13-х отрываешься. не на всех конечно ну так ты и не топ перс.

Данила95 [10]  13:41 // 18 июл 2020
я писал в конференцию по поводу разбоев даже не катков с гуслями на 10 лвл. У нас так же разбои с гуслями не пьют не сверх не Щд не громик, ток сферку и все. Там 3 удара подряд даже средний разбой сносит почти любого перса средней и не только прокачки. Считал примерно 200к за год экономия ток на слотовом касте,я уже молчу про дроп, это даже не багаюз с ломом это хуже. Админы либо не хотят либо не могут это понять про огромный перекос в экономике из за этого. Тут одно спасет антигуслилка по 50 кр на 30 мин что бы гусли работали с 10 хода. И козявка у закла например раз в 15 ходов поспевает к 20 му ходу.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

-Алешка- [15]  09:00 // 01 авг 2020
Данила95

ты сначала посчитай сколько вливают эти разбои в такую прокачку, чтобы эту "экономию" назвать экономией

KIRKENES

качайся, потом вопросов таких возникать не будет. А то многие хотят комфортно играть с уровнем прокачки годов так 2016х))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Данила95 [10]  23:08 // 01 авг 2020
-Алешка-
читать не умеем? причем тут сколько он влил, он может такую фишку только заклом или разбоем провернуть, рат не может, витя то же, волхв тем более и другие пути не могут. Более того зайди в локу к 7 кам и посмотри как там боты белками перунят 24\7 30 дней в неделю и посчитай их доход, там такой доход без опыта чт ода же ты вливая и перуня на 15 лвл его не перекроешь и это не нормально.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

InkognitO_ [12]  11:16 // 02 авг 2020
Данила95
Если я правильно понял о каких разбоях ты говоришь, то они и другими путями снесут с гуслями сразу же. Разве что волхвом не смогут

Борат [3]  04:31 // 23 ноя 2020
ред.

gwer [13]  21:03 // 10 фев 2022
это создание то бишь тс играет сейчас абсолютно напротив( интересно было бы услышать его мнение. если конечно это не затрагивает сдача лома и прокачка а то одкуда он так быстро прокачался?

KAPACb [13]  21:24 // 10 фев 2022
gwer
ту так то его за бота сажали насколько помню.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности