Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 16       ВКУСНЯША [9]  цитировать
19:41 // 04 авг 2020



- Встала! Корону поправила, дальше пошла! -

__ВЕЛИКАЯ__ [12]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  19:41 // 04 авг 2020
цитировать

Имя: Юлия
Ник: __ВЕЛИКАЯ__
Дата рождения: 8 Июня
Ваш родной город: Новосибирск



1. Как Вы познакомились с игрой Троецарствие?
Я вообще поиграть люблю! На работе катала шарики, забивала тетрис, в соц сетях всякие фермы создавала. А с Тройкой все началось в 2009 году. Появилось много свободного времени, зашла в игры на майле, там и нашла Троецарствие, зарегистрировалась, квесты какие- то дали, я их исправно выполняла, бродя по локациям с помощью компаса. Ничего не понятно, в боях меня какие-то змеи убивают, решила оставить затею поиграть и ушла. Спустя несколько часов что-то потянуло зайти снова, так и проиграла до вечера. Потом началось общение, охота группами, походы в гать, к древнику… В общем, до сих пор тут и осталась!)))

2. Чем обусловлен выбор ника?
Да ничем! Скажу по секрету, на счет ников у меня фантазия слабовата!))) Лично я не в восторге от своего! Пробовала менять, но меня перестали узнавать((( Вернула снова. Пока такой пусть будет… Это всего лишь прилагательное…

3. Кто вам помогал освоится в игровом пространстве?
Все, кто меня когда-то окружал внесли свою лепту. В основном сама, методом проб и ошибок, так как я практик, а не теоретик)))

4. Сколько времени в сутки обычно вы посвящаете игре?
Это зависит от множества факторов (занятости, настроения, моего физического, психического, психологического состояния и т.д.). Могу и 24 часа провисеть, могу месяцами не заходить!

5. Какое из МБС Вас привлекает больше всего, почему?
В настоящее время, я везде хорошо «получаю»))) А вообще, больше люблю своды, с тех пор, как они появились. Не могу сказать почему. Нравятся и всё!

6. Любимое времяпрепровождение в Троецарствии?
Опять же все зависит от настроения. Могу перунить часами, могу травку резать. Во время добычи травы, я нахожу себе собеседников, работаю, читаю, смотрю что-нибудь, где-нибудь, куда-нибудь собираюсь… В общем, можно выполнять 100 дел одновременно!)) Но жаль, что занятий в игре, не так уж и много!

7. Что для Вас клан? Альянс?
Это то общество, основанное на взаимопомощи, взаимоподдержке, общих интересах, где есть с кем поболтать, пошутить, посмеяться, а иногда молчать, ругаться, спорить))) Там, где мне комфортно. Бегать по кланам не люблю! Если я в клане, значит я нашла «Своё»!..
Воспользуюсь случаем и передам привет любимому Альянсу «ЛихимСевернымМедведям»!

8. Помог ли Вам проект найти друзей, общаетесь ли Вы с игроками в реальной жизни?
Скорее всего не друзей, знакомых! В реальной жизни с некоторыми общаюсь)

9. Каковы Ваши отношения с великим Троецарским богом Рандомом?
У нас с ним разнообразие в отношениях - то встреча, то разлука! То любовь, то ненависть! И так по кругу.

10. В Троецарствие полно сказочных существ, древних божеств и чудесных событий, а как Вы относитесь к сказкам и мистике?
Люблю сказки, в них много смысла, и обожаю мистику!

11. Расскажите о своих увлечениях в реальной жизни?
Особых увлечений я не имею. Занимаюсь всем понемногу, согласно желаниям, возможностям и потребностям! Иногда возникают какие-то особые вспышки к чему- либо, но к сожалению, быстро угасают(((

12. Приходилось ли Вам в игре переступать через свои принципы?
Конечно. У меня их много, поэтому иногда пожертвовать одним из них в игре можно, даже нужно. Но это происходит очень редко.

13. Что в игре является для вас табу?
В игре точно табу нет! В жизни одно единственное, но о нем я умолчу.

14. Любите ли вы читать? Какая прочтенная книга понравилась больше всего?
Люблю, читаю! Много очень интересных книг прочла, выделив определенную, обижу остальные.

15. Ваш идеальный день в Троецарствии?
Когда есть чем заняться, и никто, и ничто не мешает!)))
Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

   ВКУСНЯША [9]  19:42 // 04 авг 2020
цитировать

16. Перед Вами ковер-самолет, скатерть-самобранка и двое из ларца, что выберите?
Ковер-самолет и скатерть-самобранка- узконаправленные предметы, мне не интересны. Конечно же я выберу «Двоих», в них больше функциональности, с ними я и наемся, и напьюсь, и налетаюсь, и в квартире порядок, и масса других дел будет сделано)

17. Чего в этой игре вы не можете себе позволить, а очень бы хотелось?
Я об этом даже не заморачиваюсь!))) Да, и нет ничего такого, чего бы я смогла себе намечтать и не позволить)... Разве, что новую юбку, красную в белый горох!...И бусы янтарные…И серьги кольцами до пупа…Не могу позволить, так как это еще не нарисовали!...

18. Флирт и любовь в Троецарствии, Ваше отношение?

Про себя скажу: я не кокетка, флиртовать я совсем не умею( В основном радуюсь, за других. Это же замечательно, когда люди находят друг друга, зарождаются чувства, эмоции, отношения!...Игра принимает другое значение. Я только - ЗА!

19. Идеальный герой Вашего романа, какой он?

Мужчина, который для меня лучше всех!

20. Расскажите самую забавную историю из игровой жизни?

Забавных историй масса, ежедневно что-то да происходит.
Пожалуй, одну поведаю.
Может, кто помнит, как важен был ап на 5-ый. Как организовывались рейды в лес, чтобы проводить счастливчика. Вот и моя груша __ВЕЛИКАЯ__ подходила к этапу созревания. Было это на новогодние праздники, в мешке полно красного каста, расходок… В запасе 1 % опыта, помчалась я заниматься любимым на тот момент делом - бегать по Куявии и резать скальпы. В Просторье напала на меня 7ка, к ней зашла еще одна, я, неожиданно для себя, быстро закидала их пирогами. Естественно после боя, опыта в запасе малость. Шагнула в Данапр, из-за жадности поймала 3-ку, на помощь ей прибежали те две 7-ки, про себя думаю «сейчас срежу 2 скальпика и сольюсь». Срезала 2 скальпика, уже не пью пузыри, пытаюсь слиться, и тут мне «помощь» подтянулась (ник не буду называть) и конечно же, вытягивает бой!))) Вышла с него с запасом 3 единицы опыта, стою в Барбе и плачу. «Всё пропало! Никакого мне апного леса!». С горя купила свиток возмездия, поймала кого-то (да простит меня тот персик) и апнулась!

21. Ваше жизненное кредо?

Толкнули? Упала?... Встала! Корону поправила, дальше пошла!

22. Чаще всего приходится жалеть о том что сделали или о том что не сделали?

А я ни о чем никогда не жалею! Сделала я, либо не сделала - значит, моей душе на тот момент так было угодно! Включаю выражение: что не делается - всё к лучшему!

23. Назовите пять качеств, которые Вас раздражают в людях?

Почему меня должны раздражать качества других людей? Каждый человек - индивидуум, имеет право проявлять те или иные свои качества, совершать действия по своему усмотрению. Конечно же, какие-то проявления мне чужды, «я бы так не смогла». Чтобы не тратить свои нервы, выражать какие-то недовольства, я делаю проще - отстраняюсь.

24. Как вы относитесь к музыке, слушаете ли Pro100 Radio Троецарствия?

Я меломан еще тот. Музыкальные предпочтения разносторонние. Лишь бы красиво, мелодично, со смыслом…тогда по- громче! Pro100 Radio слушаю, но очень редко, предпочитаю свои плей- листы крутить)))

25. Война войной, а обед по расписанию. Любите ли Вы готовить и какое Ваше фирменное блюдо?

Готовить умею и люблю. Могу приготовить все, что угодно. Только предпочтение отдаю простым блюдам. Например, просто пожарить свинину с луком!)))

26. Какой самый необычный комплимент звучал в Ваш адрес?

Наверное, каждый комплимент необычен, приятно получать, если чувствуешь, что он сделан от души, и особенно, если от дорогих людей!

27. Ваши пожелания другим игрокам Трои?

Уважайте, любите, цените, берегите себя, свою жизнь, своих родных и близких, своих друзей и подруг, всех и каждого!
Счастья, радости, любви, удачи, Сибирского здоровья и всего самого наилучшего, что есть в нашем сложном мире!)
Ну и конечно же - кучу разнообразного дропа, раров! Позитивной игры!

Надежда лечь пораньше, умирает к часам 3 ночи:D

Дениза [12]  19:55 // 04 авг 2020
цитировать
хорошее интервью и симпатичная девушка

saslik [8]  20:25 // 04 авг 2020
цитировать
ух ты! какие люди и без охраны
Gambit

Куяворуб [11]  22:09 // 04 авг 2020
цитировать
Симпотная Про апп ниче не понял)

jarvan [13]  22:20 // 04 авг 2020
цитировать
Соседка почти)))

-Balamut- [14]  23:02 // 04 авг 2020
цитировать
не ,ну фото не открывает до конца всей Великости давайте в полный рост

Лангобард [7]  03:09 // 05 авг 2020
цитировать
я влюбился

DR-ATLAS [12]  11:48 // 05 авг 2020
цитировать
Отлично

Marshmello [9]  11:50 // 05 авг 2020
цитировать
ууу так вот ты какая цветочек аленький

STALKER3 [12]  12:00 // 05 авг 2020
цитировать
Умница и красавица)

   Spell of Sound [12]  12:05 // 05 авг 2020
цитировать
Супер!!!

Голнар [12]  12:11 // 05 авг 2020
цитировать
Класс!

Экскалибур [12]  12:24 // 05 авг 2020
цитировать
Лихие, прием в клан есть? )

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Армагеддон_ [12]  12:34 // 05 авг 2020
цитировать
Экскалибур

Ходите в Чертог, увидитесь с ней

Ulalala [10]  12:40 // 05 авг 2020
цитировать
скрытая реклама чертога

Экскалибур [12]  13:20 // 05 авг 2020
цитировать
Армагеддон_
дык это мутузить друг друга придется, такое себе начало знакомства )

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

Arrenius [13]  13:28 // 05 авг 2020
цитировать
Тема кое-чего не раскрыта

ВЕДЬМАК-ОДИНОЧКА [11]  13:36 // 05 авг 2020
цитировать
да хороша, требуе-Balamut-
м продолжение банкета)

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика