Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Передача доступа. Обновление.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:37 // 12 авг 2020
Уважаемые игроки!

На самом деле вопрос передачи доступа зреет давно, даже вносили правки, где отменялись наказания за передачу доступа. Так как очевидно, что в ряде игровых моментов аккаунт, на котором играют пятеро, имеет большую возможность для участия и активности, чем тот, на ком играет один человек. Обновление лицензионного соглашения и общих политик компании ставит нам вопрос ребром. Данные от аккаунта (а в большинстве случаев это еще существующая почта) относятся к персональным данным и нам законодательно запрещено способствовать этому разглашению.

Но наше мнение не изменилось и нам по-прежнему не хочется тратить очень много времени ловя черных кошек в черной комнате и выяснять, то ли перс по рукам пошел, то ли через удаленный стол подключились, то ли человек выпил 10 литров кофе и теперь спать не может, а поэтому и играет уже 20-ый час.

Тем не менее, официальная позиция с сегодняшнего дня звучит именно так:

Передача аккаунта третьим лицам - запрещена.
Сажать других людей за вашего персонажа при совместном проживании можно, главное, чтобы компьютер не менялся, это недоказуемо, а значит ненаказуемо.
Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.


Особо бороться мы не будем, но если будет очевидный, не вызывающий вопросов для нас факт передачи доступа, будет накладываться наказание неволи, без права выкупа с формулировкой - подозрение на взлом, и восстанавливать доступ придется исключительно через ТехПоддержку. Наказание будет накладываться на всех причастных персонажей, то есть на того кто, и на того кем.
Чтобы не было недопониманий - у этого запроса будет минимальный приоритет, то есть решение вопроса будет занимать не менее 3х (!) РАБОЧИХ дней. Никакие письма на почты администрации не помогут по данному вопросу и будут удаляться без ответа, снятие данного наказания будет осуществляться исключительно через ТехПоддержку.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

МАРШАЛЛ [13]  19:37 // 13 авг 2020
цитировать
Как понимаю, согласно третьего пункта официальной позиции - запрета нет перезайти на аккаунт через смартфон, если вылетел интернет на компе, а всё остальное пофиг

фывапролджэ [11]  20:11 // 13 авг 2020
цитировать
ред.

Местный Шут [4]  20:29 // 13 авг 2020
цитировать
Kiddy писал(а):
Местный Шут писал(а):

А билд твоей системы изменится?
А твой mac адрес?
А браузер/клиент?
А имя компьютера?
Нет, не изменится. Вот эти показатели часто важнее айпи.

1 - да 2 - МАК чего? его никто не видит, кроме роутера... 3 - да 4 - да

И несмотря на это, можно понять что "ты руль" Оно несколько проще.
Месье. Хватит сыпать "спецтерминами". Понимающие уже проржались, уже скучновато.


Да, не прав, пошел в интернет и почитал. Много умничаю. Но суть сводилась к тому, что и без этого можно выяснить, руль ты или нет.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

оркк [10]  20:49 // 13 авг 2020
цитировать
Сами тему подняли вот и ответка от админов

Pampurdon [7]  23:40 // 13 авг 2020
цитировать
Вот, честно, всегда завидовала людям, которые могут позволить себе спать всего 4 часа, играть с работы и при этом, после изнурительного рабочего дня, приходя домой сразу играть с домашнего компьютера и ощущать себя превосходно на протяжении месяцев. Или я не там работаю, или у этих людей в сутках не 24 часа а 48. Никак не осуждаю, просто хочу научиться уметь также.

zenua85 [9]  23:41 // 13 авг 2020
цитировать
Одним персонажем можно играть с разных устройств. Подозрением на нарушение будет являться вход других персонажей на этих устройствах.
так ето все такидает право передавать перса некоторым игрокам которые ток етого перса и фармят

_-Trouble-_ [3]  00:43 // 14 авг 2020
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ
кто о чём а вшивый о бане-кому нужна ваша почта-идёт разговор о вашем игровом персонаже-и вы соглашаясь соглашением создаёте договор ДВУХ лиц-следующее лицо которое будет принимать участие в развитии вашего перса будет считаться третьим-неужели непонятно((
P.S а хоть твинком хоть кем считайте-если думаете что у мну есть перс там к примеру 6+ то ваше право-всем же понятно кто тут кипиш поднимает и по какому поводу))

_-Trouble-_ [3]  01:12 // 14 авг 2020
цитировать
Pampurdon

Wenator [7]  14:52 // 14 авг 2020
цитировать
.

Wenator [7]  14:53 // 14 авг 2020
цитировать
ред.

Лаки25 [12]  20:25 // 14 авг 2020
цитировать
Я не понимаю кому какое дело кто с моего компа заходит в игру и сколько персов.Допустим у меня 1 комп, а 3 чела желающих играть своим персом в разное время и кому это может принести вред.

Диманский [8]  21:38 // 14 авг 2020
цитировать
действительно..если вся рота гамает 24/7/365 одним персом - кому какое дело
согласен, что если ник Вася Пупкин активируется то с Москвы то через час с Рио-де-Жанейро - это не есть гут...но сколько их таких
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

_BaZuKa_ [7]  21:39 // 14 авг 2020
цитировать
ред.

Lady T [10]  10:53 // 15 авг 2020
цитировать
LitleDocter писал(а):
так вроде старые правила вернули и нечего не изменилось..


ТинкиВинки [9]  13:32 // 15 авг 2020
цитировать
А что со средствами удаленого доступа? тимвиверы с энидесками всякие как-то можно отследить? КомпУтер один и тот же, нет один и тот же, просто разные люди 24\7 рулят одним персом )

Michelle [10]  19:51 // 15 авг 2020
цитировать

БеерС [14]  21:05 // 15 авг 2020
цитировать
А ботоводам не чего не светит? а то что то много стало персов ботоводов! день и ночь в локах мобов бьют, их все знают админы не хотят против них ввести какие то санкции?

_Макс94_ [14]  21:29 // 15 авг 2020
цитировать
БеерС
Dizform [13]
Администрация проекта рассмотрит возможные изменения в наказании за использование сторонних программ. Также будет переработан механизм приёма таких заявок. А пока, если вы подозреваете, что какой-то игрок использует бота, можете писать об этом мне на игровую почту.
.

_Макс94_ [14]  21:30 // 15 авг 2020
цитировать
БеерС
т.е. если есть подозрения, настучи - его штрафанут на 300 зк
.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика