Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 [инфа] Магазины. Часть 2.    АнГеЛ РоКа [8]  цитировать
18:12 // 29 авг 2020
Доброго времени суток!
Сегодня мы продолжим наш шопинг-тур по магазинам Троецарствия. И подробно остановимся на магазине Братства Непобедимых, вход в который находится в доме Меривоя (Куявия/Лес обречённых) и Франка (Артания/Лес призраков).




Подробнее о репутации Братство Непобедимых можно почитать: тут.

Подробнее о лесных квестах для прокачки репутации Братство Непобедимых можно почитать: тут.

Итак, остановимся более подробно на товарах и ценах, а также условиях, при которых можно приобрести товары в магазине Братство Непобедимых.

Товары в магазине Братства Непобедимых при наличии знака "Признания"

Товары в магазине Братства Непобедимых при наличии знака "Дружбы"

Товары в магазине Братства Непобедимых при наличии знака "Уважения"

Товары в магазине Братства Непобедимых при наличии знака "Почёта"

Товары в магазине Братства Непобедимых при наличии знака "Поклонения"

Товары в магазине Братства Непобедимых при наличии знака "Превознесения"

Все картинки в разделах кликабельны, так что можно подробно рассмотреть весь предложенный ассортимент магазина Братства Непобедимых.

Приятной игры!
Дерзкая по духу и по жизни!


Angedrid [8]  13:35 // 12 сен 2020
цитировать
   IceKilla писал(а):
Не претендую на истину, но разве вся эта инфа в библиотеке не более наглядно и компактно представлена?

Доброго времени суток. Открывая библиотеку игрок видит картинки, но не видит характеристик, цен, ограничений по использованию тех или иных предметов. Поэтому и делаются топы в кладезе, где более подробно прописывается информация по каждому предмету. Приятной игры!

Странно. Зашел в библиотеку в разделе репутаций "Браства Непобедимых". Награды все отсортированы. При наведении курсора на любой товар - всплывает окно с ценой, уровнем, описанием и т.д. Видимо, библиотеку (с ваших слов выходит) делали вообще на "лишь бы было" и информативности она не несет. Зато дублирование информации в Кладези - это прям самое нужное. Есть куча информации, что слабо описана в библиотеке (гайды и т.д.), но почему то большей частью тут топы просто дублирующие информацию с библиотеки.
P.S. а замечания от бывшего гайдодела должны вообще в первую очередь браться в расчет. Это не просто человек со стороны делает замечание, а тот кто "варился" в этой теме и в разы успешнее по подаче информации, что сразу видно при сравнении топов автора и персонажа, сделавшего замечание.
МЫ добавим АНГЕДРИД - это нам не повредит!!!

Дарилий [9]  05:52 // 10 ноя 2020
цитировать
Апгрейд амулета: 8000 + 40 метеоритных алмазов + наличие Индрика-завоевателя 7 уровня. У меня в диалоге просит 100 алмазов. Нужна достоверная информация.

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика