Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 продолжение...Ответ Клана ПЕСНЬ СЛАВЫ    Palata007 [14]  цитировать
20:26 // 29 авг 2020
в продолжении топа: http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=445408&f=30&p=5
ответ клана Песнь Славы Клану Вепря:

Burberry

ХМ...интересная хронология у Вас получается, но к сожалению вытянутая за уши и односторонняя. Немного для прояснения дополним:

1. В разгаре КТ у многих зашкаливают эмоции, так и случилось с -BES-, много сливов подряд, пролёты и тп. Да была вспышка ярости и он не удержался и начал нападать. Но Ваш соклан Зайчик19 совершил ответные нападения на наших соклан, собственно БАШ на БАШ вопрос и умялся сам с собой, хотя Зайчик19 и подарил анонимные подарки с язвительными извинениями. С Вашей стороны требований не звучало, но мы можем так же подарить подарочки...с этим вопрос закрыт!
2-3. КТ выходит на финишную прямую и наш соклан Sindor идёт на лидирующих позициях в борьбе за главный приз (соклане естественно переживают и болеют за него всем кланом), не жалея средств и сил(так же зашкаливают эмоции), в результате очередной чашки Sindor нападает на _EM_, бой заканчивается быстро, даже успевают разбежаться по мобам на остатках, но в итоге личный конфликт не выносился, и участники боя решили свои разногласия в диалоге.
Мерлю же посчитал этот момент для себя очень важным и сохранив ссылку боя, отправил письмо администрации проекта, скорее всего пожаловался (нам текст не известен), что Sindor выбил _EM_ из очереди в чащу. Администрация не сильно вникала (и так проблем хватает) и Sindor получает наказание в виде запрета на МБС. В следствии долгих разбирательств и общениями с участниками боя (скрин гуляющий по игре), администрация понимает, что наказала Sindor не правомерно и снимает наказание, но фактически, ошибочное наказание выбивает его из гонки за главный приз, так как отставание составляло игровой день. Естественно у Sindor опускаются руки и пропадает запал на борьбу. Далее администрация наказывает МЕРЛЮ за клевету зеркальным наказанием и отстраняет его от МБС, что и видно в таблице турнира.
4. Не можем отрицать, что были не лесные высказывания и возможные угрозы со стороны нашего клана, но и они не оставались безответными. Вместе с Sindor был расстроен весь клан. И мы все, как один были готовы поддержать его, так как честь клана была подлым способом запятнана! Но Sindor, успокаивал всех и просил не вмешиваться.
5. После открытия ротации Sindor приняв самостоятельное решение, вышел из клана и пошёл добиваться справедливости, его пошли поддержать -BES- и Хайп без одобрения совета и главы клана. Да они начали нападать на Клан Вепря, но кто им дал отпор??? Не было ничего, кроме "нытья". А наоборот, были перебиты все топовые игроки Клана Вепря.
6. Клан Песнь Славы, не вмешивается в конфликт и наблюдает за событиями как болельщики, так всё же не чужие для нас люди! Но когда очередной раз Sindor убивает вашего топового игрока, он грозится: 00:02 БеерС » Sindor: ты мне в (ред.) не уперся а вот песню завтра погоняяю...
Он сдержал слово(какой молодец) и на следующий день нападает и мешает фармить участникам клана Песнь Славы. Естественно после его нападений наш клан не мог закрыть глаза и посчитав это объявлением войны приступили к активным действиям! (ой оказывается вот как оно всё было!)
7. Только после вышеупомянутых действий клан Песнь Славы вступил в так называемый "клан вар"!

Условие прекращение боевых действий:
Персонаж МЕРЛЮ навсегда покидает Клан Вепря и его альянсы. Так как клан Песнь Славы расценивает его действия как деструктивные к нашему клану!
Все следующие действия с обоих сторон расцениваются как следствие и не имеются претензий!
С нашей стороны немедленно, гарантированно прекращаются враждебные действия. При отсутствии провокаций.

P.S.
По поводу "не выхода на связь" Вы мадам лукавите! Доверенные представители нашего клана трижды в долгих переписках общались с вашей главой, но к сожалению мы так и не были услышаны, всё время требовались какие-то гарантии и подтверждения полномочий: "Жена болеет я вместо неё! Справка? Паспорт! Проходи!". Одним словом вода, без конкретики, с воспоминанием проблем которые возникали между игроками годами ранее...
Кому скучно, тот уже давно не в игре.
А вот теперь Всё!

Fraer Ushastiy [7]  23:01 // 31 авг 2020
а заяц дикий окозалса:))
!

дед с можая [14]  23:20 // 31 авг 2020
ага потрогал тоший он и я молча удолился

Элмириель [10]  18:59 // 01 сен 2020
дед с можая
2 раза пришел тощего у зайца потрогать ...видать понравилось раз вернулся еще
Черной кошке не важно что о ней думают серые мышки!

Элмириель [10]  19:05 // 01 сен 2020
Черной кошке не важно что о ней думают серые мышки!

Велерна [9]  23:23 // 01 сен 2020
http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=757898863 еще двое трогальщиков

obmorokk [14]  18:02 // 02 сен 2020
можай с зайцами шедевр, посмеялся от души

Rowena [10]  18:27 // 02 сен 2020
Саня - звезда

ШАУРМА [9]  10:28 // 03 сен 2020
http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=757931805&stat=1 Всяк 15-х лвл норовит обидеть. Я думаю этот бой довольно показателен о прокачке 15-х лвл

МЕРЛЮ [10]  11:12 // 03 сен 2020
молодец сжег каст супостатам накормил их опытом, остальные куявы могли спокойно играть в это время. лишь бы хай поднять не разобравшись в ситуации... что-то мне это напоминает)

ШАУРМА [9]  11:59 // 03 сен 2020
МЕРЛЮ
0,03% опыта - это накормить? Сломанный шмот и цена призыва мороков дороже стоит ,чем списание этого кол-ва опыта. А каста там толком не было

ШАУРМА [9]  12:00 // 03 сен 2020
МЕРЛЮ писал(а):
"... лишь бы хай поднять не разобравшись в ситуации... что-то мне это напоминает)"

Ага, есть такое. Тоже что-то напоминает. Что-то там про историю с Синдором и ЕМ, вроде

МЕРЛЮ [10]  13:25 // 03 сен 2020
ШАУРМА
ты мастерски рассуждаешь об боях и историях про которые ничего не знаешь)
расскажу лучше как ты без каста в бой зашел осла и турадоров кидал чтоб твоя сожительница из артании бой выиграла а куявы проиграли) http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=756579559&stat=1

ШАУРМА [9]  14:00 // 03 сен 2020
МЕРЛЮ писал(а):
ШАУРМА
ты мастерски рассуждаешь об боях и историях про которые ничего не знаешь)
расскажу лучше как ты без каста в бой зашел осла и турадоров кидал чтоб твоя сожительница из артании бой выиграла а куявы проиграли) http://3k.mail.ru/fight_info.php?fight_id=756579559&stat=1

Ужас какой. Я как бы там пытался всеми способами выиграть бой, но чутка завис. А дабы меня в чем то конкретном обвинять - нужны более веские пруфы. Иначе опять "клевета" получается. И судя по итогу боя, раз он выигран, то значит и я в том числе внес какой то вклад в эту победу

Fraer Ushastiy [7]  18:38 // 03 сен 2020
Так неберите вголаву етава дешовава фаастфууда:)
У каждава свои птички вголове, хуже всево когда скворешник пустой
!

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности