Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Чаша судьбы. Сентябрь    Muffik [11]  цитировать
19:43 // 11 сен 2020
Уважаемые игроки!
С 13:00 14 сентября по 23:59 16 сентября в Рипейских горах станет доступна Чаша Судьбы.



В магазине чаши судьбы можно обменять старые раритеты из Чаши на Великое подношение.

После 1000 бросков монет в Чашу и получения Ослепительной потусторонней удачи, вы можете бросить Великое подношение в Чашу и получить случайный раритетный приз.
Обратите внимание, Великое подношение имеет срок годности.


За каждый бросок с Ослепительной потусторонней удачей, вы будете получать 8 непередаваемых Осколка дивного металла и 3 с возможностью передачи один раз.

Будет доступен ежедневный бесплатный бросок, подношение будет выдаваться при первом входе в игру в течении ивента.

В дроп редких призов была добавлена оранжевая расходка, а именно:
Безмерное зелье безмятежности - 1 шт.
Безмерный камень восполнения сил - 1 шт.
Безмерный нектар сверхмогущества - 1 шт.
Безмерное зелье тверди - 1 шт.
Безмерное зелье ярости - 1 шт.
Безмерное зелье мощи - 1 шт.
Безмерное зелье силы духа - 1 шт
Безмерный нектар жизни - 1 шт.
Безмерный нектар удали - 1 шт.
Безмерная сфера мощи - 10 шт.
Безмерная сфера ярости - 8 шт.



Она не является дополнительным бонусом к редкому дропу. Расходка может выпасть, как основная редкая награда!
Ее получение станет доступно только после совершения первого броска с ослепительной удачей.

___________________________________________________________________________

Новое!

В этот привоз мы подготовили для вас временные серебряные и золотые руны для оружия.
Совершив 5 бросков с ослепительной потусторонней удачей (без подношения), вы гарантированно получите серебряную (для игроков до 11 уровня) или золотую (для игроков 11+ уровня) подходящую для вашего оружия.

Срок жизни руны 45 дней. Полученные руны можно установить до 21 сентября, до 13:00. После этого установка будет недоступна. Будьте внимательнее, устанавливайте руны заранее!
Руны будут удалены по сроку 29 октября.



Также, в этот привоз вновь доступно получение ветхой книги таинств, счастливого кругляша и 1 из 4 временных оранжевых коллекций.
За бросок с Ослепительной потусторонней удачи (без великого подношения) вы можете получить 1 из 3 предмета, а именно:
Счастливый кругляш
Ветхая книга таинств
1 из 4 временных коллекций из сундука коллекционера
(Среди возможных коллекций - Троецарствие, Герои Троецарствия, Преображение и Оборотни)


За один бросок вы можете получить что-то одно. Сделав подношения с ослепительной удачей трижды, вы получите все три заявленных приза (призы не повторяются, т.е. вы не получите дважды или трижды книгу, например)
Важно! Если вам выпадет коллекция, не подходящая вам по уровню или если уже имеется аналогичная иллюзорная (оранжевая), вы можете написать мне на игровую почту и выбрать другую коллекцию из оставшихся трех.

Приятной игры, и пусть Судьба будет к вам благосклонна!
Подробности можно узнать на Инфопортале.

Muffik [11]  13:00 // 14 сен 2020
цитировать

_Макс94_ [14]  13:01 // 14 сен 2020
цитировать
.

grafomanych [12]  13:04 // 14 сен 2020
цитировать
Не подскажете, с чем в очередной раз связано ущемление двух путей, использующих одноручное оружие..?) Как я понял, представители этих путей получат за 5 бросков только по одной руне...

Вы меня прям обижаете. Где указано, что одноручники получат одну руну? Безусловно их будет две. Двуручники получат одну, как и положено.

Arrenius [13]  13:04 // 14 сен 2020
цитировать
Норм рунки

grafomanych [12]  13:05 // 14 сен 2020
цитировать
Arrenius
И что там нормального? Если бы они были алмазными, то да... А так - чисто выбросить

Неприятность [7]  13:06 // 14 сен 2020
цитировать

фывапролджэ [11]  13:26 // 14 сен 2020
цитировать
ред.

grafomanych [12]  13:41 // 14 сен 2020
цитировать
grafomanych писал(а):
Не подскажете, с чем в очередной раз связано ущемление двух путей, использующих одноручное оружие..?) Как я понял, представители этих путей получат за 5 бросков только по одной руне...

Вы меня прям обижаете. Где указано, что одноручники получат одну руну? Безусловно их будет две. Двуручники получат одну, как и положено.


Спасибо за ответ.

Evolare [13]  14:21 // 14 сен 2020
цитировать
персы с кошельком и так тащат, остальным не по карману), такой шаблон

Arrenius [13]  15:03 // 14 сен 2020
цитировать
Muffik
А можно за 5 бросков с удачей попросить не золотую руну, а серебряную?

Нет, руны выпадаю в соответствии с уровнем персонажа. Обмена золотой на серебряную не будет.

Jino [10]  18:24 // 14 сен 2020
цитировать
такое ощущение,что без подношения не падают рары. до этого около 5 раз без рара.сейчас 5 раз опять без рара. только с обменами падают

ЛИТАВР [8]  18:30 // 14 сен 2020
цитировать
чот я не понял? бросить 100 к и получить оранж баночку?

Не путайте редкий приз и раритетный, это совершенно разные вещи.

Трезвый Слон [11]  18:55 // 14 сен 2020
цитировать
ЛИТАВР писал(а):
чот я не понял? бросить 100 к и получить оранж баночку?

раритетный приз и редкий дроп, как понимаю - две разные вещи

Светлая [8]  19:57 // 14 сен 2020
цитировать
а обереги величие мудрых, звериный инстинкт, как всевышних, мстительный дух, надежда храбреца, неутолимый гнев, смертельная хватка, твердыня бесстрашия, убийственная ярость и удача отчаянного вообще падают из чащи , они в магазине есть но я не разу не видела чтоб кому то упал хоть какой из них оберег, вы их убрали что ли с чащи и оставили фигню?

Светлая [8]  19:58 // 14 сен 2020
цитировать
повтор

grafomanych [12]  20:22 // 14 сен 2020
цитировать
Светлая
Это были разово введенные раритеты... Тогда за 5 бросков по 100к. можно было получить красный оберег... вечный... А сейчас за 5 бросков - тленную руну первого порядка, которая намного хуже простой алмазки...)

Светлая [8]  20:37 // 14 сен 2020
цитировать
grafomanych писал(а):
Светлая
Это были разово введенные раритеты... Тогда за 5 бросков по 100к. можно было получить красный оберег... вечный... А сейчас за 5 бросков - тленную руну первого порядка, которая намного хуже простой алмазки...)


Совсем забывать стали про простых смертных игроков

s6dur [14]  23:10 // 14 сен 2020
цитировать
kak vsegda dajut odno i toze s to est tok oranz

s6dur [14]  23:14 // 14 сен 2020
цитировать
a cse mozno

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика