Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Армагеддон_ [12]  18:54 // 15 сен 2020
цитировать
saslik

Прочитайте моё первое сообщение внимательнее, пожалуйста

Армагеддон_ писал(а):
Хотелось бы увидеть ПвЕ-броню фиолетовую.

saslik [8]  19:10 // 15 сен 2020
цитировать
Армагеддон_
да дело в другом,мне кажется речь о шмотках вообще только для 6-10
xxxPREDATORxxx
через 8 дней говоришь ?
Время жизни Улучшения 11д 23ч 30мин
без получаса 12 дней,попахивает ввз ибо не все сразу вставляли кто-то и тянул ибо срок на вставку был 5 дней
Представь себе,если бы по заявлению муфика кт начался бы 25-го то 1-2 тура тленки бы застали
Gambit

   Армагеддон_ [12]  19:22 // 15 сен 2020
цитировать
saslik

Это же не указано. А то, что 11+ также участвуют в КТ, как и 6-10 - как ни странно, не миф)

Шисуи [13]  20:56 // 15 сен 2020
цитировать
ред.

-Алешка- [15]  21:07 // 15 сен 2020
цитировать
   Армагеддон_ писал(а):
saslik

Помню те разы (ну один так точно), но цены-то соответствующие были. Дырки мы можем и сами просверлить, а конкретно ПвЕ броню 12 лвл вроде бы никто ещё не получил чисто игровым способом. Да, будь цена у ПвПшной такая же, взял бы её, но вряд ли она будет такая же, а поскольку обещают и ПвП вещи, и ПвЕ, то... я высказал пожелание конкретно по ПвЕшным


фио шмотки в нынешних реалиях уже абсолютно потеряли актуальность. те "приросты" в статах" рассчитаны на период, когда при мыслях о пвп синьке, просыпались в холодном поту)) сейчас затачиваться нужно на другое и это очевидно.

зы: хотя, как "раритетная" вещь вполне может быть в коллекции))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

   Армагеддон_ [12]  21:11 // 15 сен 2020
цитировать
-Алешка- писал(а):
зы: хотя, как "раритетная" вещь вполне может быть в коллекции))


Плюс)

-Алешка- [15]  21:25 // 15 сен 2020
цитировать
Драй Андреевич

Супер приз в данной акции должен быть не рар. Поддерживаю эти действия администрации, которые способствуют уменьшению "инфляции" раритетов в игре. Ты сам видишь, что даже в донат-акциях количество раритетов возросло до безумных количеств. мотивация наград должна быть приурочена совершенно к другим плюшкам (тленное оружие, специальный баф или прочая временная фигня, которая на период до следующего такого события заинтересует игрока оставаться в игре и использовать эти награды) Когда такое введут (если введут конечно же), тогда исчезнет проблема недовольства тех игроков, у которых есть все рары, тк награды будут строго эксклюзивны и градация их будет строго по полученному кланом месту в турнире.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Vae_Victis [8]  02:31 // 16 сен 2020
цитировать
-Алешка-
Немного не так, не к месту клана, а к кол-ву ТЗ, так как просто быть в "туп" клане много ума не нужно

А в целом все очень даже верно.

Скоморошка [6]  03:28 // 16 сен 2020
цитировать
-Алешка-
Мелкие лвл в основном ходят из-за рара или из-за покраски метов

-Алешка- [15]  07:19 // 16 сен 2020
цитировать
Скоморошка

красить металлы причем не за 1 КТ очень хорошая вещь, причем возможность достать такой же красный рар в игре также должна быть соответствующей, чтобы эта покраска за несколько турниров была "ликвидной". все логично.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Blood Rock [9]  11:39 // 16 сен 2020
цитировать
Может хоть ковёр вновь появится в продаже (обычный)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Michelle [10]  11:41 // 16 сен 2020
цитировать
И гусли хотелось бы)

sanyas [10]  14:25 // 16 сен 2020
цитировать
И жало за 550 знаков
Справедливость существует

saslik [8]  17:55 // 16 сен 2020
цитировать
sanyas
его и за 800 не возят давненько уже а вы мечтаете о старой цене,такого уже не будет
Gambit

sanyas [10]  17:56 // 16 сен 2020
цитировать
saslik писал(а):
sanyas
его и за 800 не возят давненько уже а вы мечтаете о старой цене,такого уже не будет


Спасибо, а то я не знал!
Теперь буду знать!

Как тебя еще не наказали за такие слова
Справедливость существует

saslik [8]  17:57 // 16 сен 2020
цитировать
sanyas
вот тебя за подстрекательство давно пора
Gambit

Wind of Change [10]  21:31 // 16 сен 2020
цитировать
sanyas
saslik
ребят, я буду очень удивлён. если появится жало на этом кт, а еще больше порадуюсь, если за 800 знаков как раньше) Учитывайте как растут в цене плюшки и зная приколы нашего гудвина, можно ожидать в районе штуки за жало и 600 за пояс, а остальное по нарастающей, ковид Ё, инфляция. Если цены останутся прежними, после кт создам топик и извинюсь перед гудвином в этом топике)

Unforgiven [10]  21:35 // 16 сен 2020
цитировать
Вечная интрига действительно лишняя, с каждым разом хочется хоть немного понимать, что будет по итогу. Вариант даже не полного ассортимента без цен - это уже неплохо.

су_мрак [10]  21:44 // 16 сен 2020
цитировать
Количество туров 14 наныли всё-таки ну ,что за народ не нужен вам 15-ый тур так не ходите и ни кто ни кого не заставляет бегать все туры(((

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика