Вернуться  
страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Snejinka [12]  17:56 // 20 окт 2020
цитировать
marakesh666 писал(а):
А вот если бы призы были бы открыты сразу, то активность на КТ была бы запредельной. Так что логика с тем, что бы открывать призы только по окончанию турнира как минимум себя не оправдывает. Например если бы я видел, что руна стоит 1000 знаков, я бы очень постарался набить эту тысячу знаков, а так бегал в лайт режиме, абсолютно не напрягаясь.
+ кот мешке не кому не нужен не говоря что жало стоит 1400 знаков того же графа первом месте среди 12 который донатит добавок 1300 знаков только мотивация играть нулевая

Blood Rock [9]  17:58 // 20 окт 2020
цитировать
marakesh666 писал(а):
lies
Да я и следующий раз напрягаться не буду, если не будут призы выложены до начала турнира. Я уже наигрался в игру с "котом в мешке".


+1
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Dsquared2 [8]  17:59 // 20 окт 2020
цитировать
Blacky73 писал(а):
Вопрос. Уточнить надо. Эта руна - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=18448 (Золотая руна Неразрывного сплетения) - полный аналог чашной и прокачивается частями подношения?

да, апается за части подношений до алмазки, золотые руны апаются, турнирные руны не апаются

-Синоптик- [13]  18:04 // 20 окт 2020
цитировать

Kiddy [8]  18:23 // 20 окт 2020
цитировать
Ну, так-то кот выложен знатный. Упитанный, породистый.
Мне лично, из выложенных вкусняшек (рун), ничего не надо, имеются. Потому, в курсе, сколько стоит это добыть прочими методами. Мягко говоря, много.

Красота ситуации, что это все надо улучшать. Это дорого. Но во-первых, никто не заставляет. Во-вторых, еще раз, относительно прочих способов получения - халява.

-Алешка- [15]  18:30 // 20 окт 2020
цитировать
   Kiddy писал(а):
.
.. относительно прочих способов получения - халява.


Для 10- самая настоящая))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Tweety [10]  18:32 // 20 окт 2020
цитировать
магазин супер) жаль что вы раньше ассортимент не выставляете... хотите больше активности в кт была больше, а сами делаете так что бы ходили толоко на планку в туре... ибо не понятно что потом на эти знаки покупать, многих знаю кто бы больше ходил если бы знал заранее что будет

sanyas [10]  19:25 // 20 окт 2020
цитировать
Очередной (третий раз), когда я решил "подсобирать" (сэкономить) кругляши и расходку на следующий КТ ну и из-за нехватки времени на этот КТ - привезли "Жало".
Спасибо!

Надоело
Справедливость существует

Needle Stick [8]  19:27 // 20 окт 2020
цитировать
Хороший турнир получился. Призы выше всяких похвал.

    Армагеддон_ [12]  19:42 // 20 окт 2020
цитировать
А свитков списания не будет ни за тз, ни за нтз? И фио оружия для всех классов? Апа металла разрушения, который наконец появился на Лунном?
И нет ли ошибки с коробами (за 5 голды) и апом Металла гнева? Зелёный отсутствует, фиолетовый появляется только при снятии галочки и требует планки, которая отсутствовала на этом турнире.

С а р м а т [12]  20:03 // 20 окт 2020
цитировать
Армагеддон_
тоже про гнев - хотелось бы спросить - что с аппом гнева? эаль, что нельзя аппнуть серый гнев.

InkognitO_ [12]  20:50 // 20 окт 2020
цитировать
А является ли багом то, что лом, купленный за НТЗ, непередаваемый?
Купил его, чтобы взять потом барабан, но не могу передать его в клан казну

_Aminazinochka_ [12]  20:52 // 20 окт 2020
цитировать
InkognitO_ писал(а):
А является ли багом то, что лом, купленный за НТЗ, непередаваемый?
Купил его, чтобы взять потом барабан, но не могу передать его в клан казну


Выходи с клана, упадет в казну, только так. Это не баг.

_Aminazinochka_ [12]  20:53 // 20 окт 2020
цитировать
Турнир понравился, понравился и магазин.
Спасибо

ПЛЕЙБОЙ [14]  20:56 // 20 окт 2020
цитировать
Опять парадокс получается, наверное только в такое такое бывает.
до 10 го ур знаков получают больше (за поражение+2) - для них жало 800
11+ знаков получают на 25% меньше - для них жало 1400, просто не реальное количество, которое невозможно набить без реала.
Когда логика проснется? или для галочки выставляете?

Ulalala [11]  21:27 // 20 окт 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
выставляют для тех, кто покупает турнирные знаки на акциях за золото и при этом еще активничает на кт, то есть для определенной узкой аудитории
если кратко, то по принципу "халявы не будет"

InkognitO_ [12]  21:31 // 20 окт 2020
цитировать
Драй Андреевич писал(а):
InkognitO_ писал(а):
А является ли багом то, что лом, купленный за НТЗ, непередаваемый?
Купил его, чтобы взять потом барабан, но не могу передать его в клан казну


Выходи с клана, упадет в казну, только так. Это не баг.


Нет слов

Panoptikum [11]  21:48 // 20 окт 2020
цитировать
ПЛЕЙБОЙ

там еще есть неплохой нюанс в том,что до 10 вкл под жало ничего сверлить не нужно)
Be yourself no matter what they say

-Синоптик- [13]  21:52 // 20 окт 2020
цитировать
Призы отличные) Знаков маловато) Надо было там намекнуть нам) Типа будет Огонь в магазе))) и все понеслась бы)))

страницы [ << < 70 71 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика