Вернуться  
страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]
 Осенний Клановый турнир 2020       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:19 // 14 сен 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 28.09.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

О формате выдачи турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Отдельным пунктом про клановый магазин. В нем стопроцентов будут апгрейды ряда металлов и оберегов. Стопроцентов не будет в чистой продаже красных и оранжевых металлов.
Обсуждается репутация участника кланового турнира. Которая будет прокачиваться - только на КТ, в том числе и за турнирные знаки. С ненулевой вероятностью будут в продаже некоторые фиолетовые вещи из ПВП и ПВЕ наборов (некоторые, но не все).

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Раз-Бой- [7]  13:48 // 21 окт 2020
цитировать
-Вольт-
мне по знаком тоже только на такую хватает(( но по крайне мере вечная. прикупить сейчас раз не хватает на остальное знаков и в будущем просто стараться больше набить, а на пояс можно и не отвлекаться будет потом.

saslik [8]  15:20 // 21 окт 2020
цитировать
-Вольт-
её апать нельзя,не советовал бы,минимум что стоит брать - это жало,ну или руну за 1000 знаков которая апается,если не хватает ну сами смотрите,можете оберег в бижу богов взять,с нуля по знакам выйдет 475 на остатки кошелей наберёте
Gambit

ученик1 [11]  16:33 // 21 окт 2020
цитировать
а где этот магаз, может пустят поглазеть
грубость

-Раз-Бой- [7]  17:22 // 21 окт 2020
цитировать
ну можно так то и фиолетовый оберег, наверное полезнее будет

_EM_ [11]  17:38 // 21 окт 2020
цитировать
Спасибо организаторам за турнир, цели как личные, так и клановые достигнуты, даже если некоторые индивидуумы хотели этому помешать.
Есть два развития сценария, когда идёт конфликт: люди разбегаются и остаётся парочка идейных, которые просто остаются в итоге ни с чем. Второй вариант: люди сообща достигают поставленной цели, даже если это не так легко. Оба случая на лицо наблюдали на этом кт.

-Алешка- [15]  19:53 // 21 окт 2020
цитировать
Администрации.

Как пожелание: снимайте ограничения, которые применяете на время турнира, сразу после его окончания)

Спасибо.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

Мрачный Ангел [10]  22:25 // 21 окт 2020
цитировать
не знал, что жало будет до турнира,ходил на лайте
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

sinegub [13]  11:06 // 22 окт 2020
цитировать
ред.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Ксамд [13]  07:34 // 23 окт 2020
цитировать
Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь покупал щипцы за знаки? Ну мало ли, металл Разрушения там переставить?

АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  14:00 // 23 окт 2020
цитировать
Ксамд
Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь покупал щипцы за знаки? Ну мало ли, металл Разрушения там переставить?

Думается что ответ очевиден))) Лучше уж взять ещё синий метал и + к нему оберег за знаки с последующей покраской в следующем КТ. - Клещи за Знаки Брать тоже самое что отпахать поле засеять его и потом тупо бросить гнить.
Интересно ДРУГОЕ*! Почему их все таки выставляют за Знаки КТ? Хотелось бы услышать хоть какие то аргументы в + пока на Фейс только Жирный минус ред.

bivaliy [13]  15:02 // 23 окт 2020
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ
Стрелками зря раскидываешься) Ответ на вопрос Ксамда очевиден в той же степени, что и покраска мета разрушения за знаки)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

KAPACb [13]  15:03 // 23 окт 2020
цитировать
Ксамд
да

InkognitO_ [12]  15:09 // 23 окт 2020
цитировать
Ксамд писал(а):
Интересно, а кто-нибудь когда-нибудь покупал щипцы за знаки? Ну мало ли, металл Разрушения там переставить?


Я фиолетовые покупал пару турниров назад

Ксамд [13]  15:11 // 23 окт 2020
цитировать
KAPACb
А для какой цели? Для металла Разрушения или ещё чего, что покрасить нельзя? Просто я лично не вижу этим щипцам вообще никакого другого применения, кроме как переставить металл, который и улучшить то в этом магазине нельзя.

KAPACb [13]  15:21 // 23 окт 2020
цитировать
Ксамд
брал фио клещи потому как больше там и брать мне нечего.

ученик 969 [7]  15:47 // 23 окт 2020
цитировать
может с понедельника снова кт? или ещё что-то, неделю нечем было заняться(

Мрачный Ангел [10]  18:26 // 23 окт 2020
цитировать
   KAPACb писал(а):
Ксамд
брал фио клещи потому как больше там и брать мне нечего.

аналогично, брал клещи, остальное не интересно
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

patato [14]  18:31 // 23 окт 2020
цитировать
Небесный воитель KAPACb [13] страж 15:21 // 23 Окт 2020
цитировать


Ксамд
брал фио клещи потому как больше там и брать мне нечего.

хорошо вам ,каткам, вам уже и брать нечего, а мне ещё брать и брать

KAPACb [13]  19:04 // 23 окт 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 72 73 74 75 76 77 78 > >> ]


Яндекс.Метрика