Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [ИнтерFace!] Сезон 12 серия 19       Озорной Баламут [20]  цитировать
18:38 // 28 сен 2020



- Всё зависит от нас самих -

-Вольт- [10]




Если Вы пропустили предыдущие выпуски, прочитать их можно здесь

   Озорной Баламут [20]  18:39 // 28 сен 2020
цитировать

Ваше имя: Константин.
Дата рождения: 26 августа.
Где Вы живете: Пермь.


1. Какое было Ваше первое знакомство с Троецарствием? Что заставило Вас задержатся в проекте?
Я и сейчас помню, это был январь 2008 года, на тот момент учился и пользовался почтой для обмена информацией с однокурсниками, чтобы немного отвлечься от учёбы, я ткнул на рекламу игры и понеслось... А задержаться меня в игре заставило интересное и прикольное общение в чате, сумбур на мобах и первые леса, да и вообще, сама онлайн игра для меня была в новинку, прошло 12 лет, а я так больше не пробовал во что-то играть, кроме Троецарствия.

2. Немного о себе реальном? Похож ли ваш персонаж на Вас?
Жуткий педант, любящий отец. Похож, как и мой игрок в руках часто держу топор, чтоб порубить дрова или удочку, чтобы порыбачить.

3. С чем у вас ассоциируется Троецарствие?
Наверное, с работой, я все время думаю, как тут заработать.

4. Как появился Ваш ник, были ли другие варианты?
Всё просто я учился на электрика и в голове была каша типо ампера, вольта, ома, но многие ассоциируют мой ник с мультиком, который, увы я не смотрел.

5. Какое занятие в игре Вам ближе всего??
Люблю рыбачить и просматривать инфы игроков.

6. Что чаще всего Вы выбрасываете из рюкзака?
Мало, что выбрасываю, потому что мало, что падает, а так алмазные шкатулки.

7. На что вы обращаете внимание в первую очередь, когда первый раз знакомитесь с человеком?
На выражение лица, по нему можно много понять, в каком настроение он находится или какие у него чувства.

8. Подарил ли Вам проект друзей? Общались ли Вы с игроками в реальной жизни?
Немного, но подарил. В реальной жизни к сожалению не встречались. Живу в небольшом городке, тех кто играл бы в Троецарствие, я не нашел, но был 1 раз на сходке в Перми, те люди уже скорее всего не играют.

9. С кем из игроков Троецарствия Вы хотели бы познакомиться в реальном мире?
С моими бывшими сокланами по сиянию, а больше всего с Димой Великий нубок [10] и Игорем Алсиви1 [11] , за таких людей охота держаться и идти куда угодно.

10. Что для Вас клан/альянс?
У меня нет привычки бегать по кланам, даже ради, какой-то выгоды, если я вступил в клан, то теперь это мои самые близкие люди.

11. Как Ваши близкие относятся к вашему увлечению?
Жена смирилась, раньше даже помогала ловить рыбку.

12. Поведайте самую забавную историю из игровой жизни?
Не помню, как точно было дело, но видимо был вне настроение и строчил свои претензии Артёму (STATZ), на что в ответ получил: Вы мне не "тыкайте. Я с Вами пиво не пил.
Еще был случай на аренном турнире. Доча в 2 года дернула шнур и выключила компьютер, мне дали запрет на дальнейшее выступление за нетверду, точно не помню, но я написал Zed и он мне помог, я даже получил регалию, самый лучший на уровне.

13. Какие девушки привлекают Ваше внимание?
Пацанки с чувством юмора, с ними легко.

14. Любовь и флирт в Троецарствии, Ваше отношение?
Отношусь к этому спокойно, так как отношения тут не ищу, но часто дарю подарки и отправляю смайлики женской половине, надеюсь, им нравится, да не цветы в живую, но знак внимания.

15. Какой инст нравится Вам больше всего, почему?
Сейчас таких нету, мне нравится тактика, а нынешние инсты простая мясорубка.


   Озорной Баламут [20]  18:40 // 28 сен 2020
цитировать

16. Какой питомец у Вас самый любимый? Почему?
Таких нету, они все постоянно просят жрать.

17. Есть ли питомцы в реале?

Был кот породы сфинкс по имени Фёдор, это очень классная порода кошек, всем советую.

18. Что всегда сможет заставить Вас улыбнуться?

Улыбка моей дочурки.

19. Настоящий друг — какой он? Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

С настоящим другом можно говорить обо всем и шутить друг над другом без обид. Ну, а если друг - женщина, да еще и красивая, то дружить становится тяжело, природа берет своё.

20. Нравится ли Вам биться с сильным противником, которого очень трудно победить, или это Вас нервирует?

Ну, только не в игре это бесполезно, в жизни люблю соревноваться, это мотивирует меня к чему-то стремиться.

21. Суеверны ли Вы? Если да, то в чём проявляется суеверие?

Нет, всё зависит от нас самих..

22. Какой отдых Вам по душе – тихий, спокойный или активный?

Смотря от настроения, иной раз на рыбалке, хочется посидеть одному, да подальше от других рыбаков, с глупыми вопросами клюёт или нет? Или послушать музыку, а иной раз мечтаешь выбраться куда-нибудь с друзьями, которых давно не видел.

23. Умеете ли вы готовить или кухня – удел женщин?

Готовить мне было интересно всегда, так как люблю поесть сам и угостить кого-то вкусным, со мной голодным не останешься, могу сделать всё - хоть постряпать, хоть накрутить роллы.

24. Какие у Вас хобби, увлечения?

Рыбалка - это отдых на природе, к этому бонусом добавляется адреналин и азарт.

25. Чему в жизни Вы бы хотели научиться?

Самый трудный для меня вопрос в этом опросе, учиться чему-то мне всегда было интересно, ну пусть будет держать себя в руках в трудную минуту.

26. Часто ли Вам приходилось отстаивать свою честь (в драках, спорах)?

Да, я много дрался в уличных драках, ничего хорошего, ведь там нет ничего справедливого, ибо толпа, нож, дубинка или газовый баллончик. Будьте готовы к тому, что вас ударят первым и не предупредят, берегите себя, драка имеет смысл, только если стоит угроза вашим близким, в другом случае лучше пройти мимо.

27. Ваши пожелания другим игрокам Троецарствия.

Всем игрокам, в первую очередь, желаю, здоровья и счастья в личной жизни, тогда и время на игру будет, и жить в игре дружно, все мы уже большая семья!


Дениза [12]  19:10 // 28 сен 2020
цитировать

Кеша хороший [12]  19:15 // 28 сен 2020
цитировать
Костян предпоследний авантюрист)))

sdimona [13]  20:55 // 28 сен 2020
цитировать
Хорошее интервью!!! :drink::drink::drink:

Alonso de Leyva [10]  21:37 // 28 сен 2020
цитировать

Венчецо [10]  04:28 // 29 сен 2020
цитировать
О, Костян!

-Вольт- [10]  08:41 // 29 сен 2020
цитировать

Michelle [10]  10:34 // 29 сен 2020
цитировать
Свеженький такой)))

DANNIC [10]  11:31 // 29 сен 2020
цитировать
Костя красавчик!

Алсиви1 [11]  17:41 // 29 сен 2020
цитировать
Костя самый правильный человек из тех кого я тут встретил. Честный и нереально справедливый.
Вот только не надо брать многие вещи в игре близко к сердцу... игра не правильная!
А так всё пучком, красавчик!

b00b1ick [9]  22:16 // 03 окт 2020
цитировать
Косте респект. уважаю как человека и рад что играл с ним в одном клане
16:33 b00b1ick натравил призрак Осы на персонажа ЕННОТ.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика