Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



Логовас [3]  09:57 // 12 окт 2020
цитировать
При переходе в лавку нужно ждать отката перехода, после посещения лавки по новой начинается откат, как будто я в другую локу перешел. поправьте пожалуйста. И когда можно будет увидеть награды в самом магазине? цена в описании предметов реальная? какой тогда смысл покупать будет клещи за 10к кр, если сам оберег для них стоит 6к, проще новый оберег купить.

East Michiel [12]  09:57 // 12 окт 2020
цитировать
После посещения инста невозможно использование амулета тьмы. Пишет что: Сейчас этот амулет использовать нельзя!

East Michiel [12]  10:08 // 12 окт 2020
цитировать
Свиток рассеивания тоже не дает использовать. Сегодня этот каст использовать нельзя!

   Мягколапчик [7]  10:15 // 12 окт 2020
цитировать
East Michiel
• Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
• Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)

Судя по касту вы убили только 2х.
Гладь иначе кусь

простой игрок [4]  10:37 // 12 окт 2020
цитировать
Meary писал(а):
простой игрок

свитком рассеивания снимается http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9038

Это понятно но для этого нужно 100 реп рейтинга т.е. если игрок 3 дал когда либо использовал свиток ( репа с 3 лвл) он впринципе не сможет качать её...кроме того в эффектах напиано что свиток до конца боя,не говоря о том что он не даёт никаких преимуществ и усилений

простой игрок [4]  10:40 // 12 окт 2020
цитировать
Meary писал(а):
простой игрок

свитком рассеивания снимается http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=9038

Это понятно но для этого нужно 100 реп рейтинга т.е. если игрок 3 дал когда либо использовал свиток ( репа с 3 лвл) он впринципе не сможет качать её...кроме того в эффектах напиано что свиток до конца боя,не говоря о том что он не даёт никаких преимуществ и усилений
Может я ошибаюсь но мне кажется что это единственный эффект который " залипает" в инфе эффектов персонажа (3-4 лвл)

АнГеЛ РоКа [8]  11:31 // 12 окт 2020
цитировать
dikiikrolik писал(а):
как войти в долину грёз.. диалог сделал с дружинником эффектов временных нет в группе стою в одиночку.. пишет - долина грёз доступно но где вход то..

Смотрите в самой локации, переход в инстанс Долина грёз.
Дерзкая по духу и по жизни!


EnergoTip [7]  11:34 // 12 окт 2020
цитировать
ред.

East Michiel [12]  11:54 // 12 окт 2020
цитировать
Мягколапчик писал(а):
East Michiel
• Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
• Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)

Судя по касту вы убили только 2х.

Вот спасибо)
Прям разъяснили и разложили всё по полочкам, а я уже грешил на разработчиков))

Берека [7]  12:59 // 12 окт 2020
цитировать
Пятая неудачная попытка. Будем ждать гайд.

Логовас [3]  13:06 // 12 окт 2020
цитировать
В общем сходил в инст...на 3 лвл в синем шмоте, с клан навыком на урон, эской, и 6 слотами можно наверное убить, но не факт. не понимаю причины запрета на использование камней внутри инста.

Дуэлянт #348826 [5]  13:13 // 12 окт 2020
цитировать
а я прошел вчера инст, банки в магазине еще не были доступны, но тем не менее. даже при учете снятия доспехов и негативных эффектов боссы убиваются. только вот пришлось потратить крансые эски и громострелы на каждого. потом еще около получаса бил мобов чтобы собрать все 10 амулетов

АнГеЛ РоКа [8]  13:15 // 12 окт 2020
цитировать
Берека писал(а):
Пятая неудачная попытка. Будем ждать гайд.

Не ждите, быстро он точно не появится. Пробуйте сами проходить, ищите удобный для себя вариант забивки слотов, качайте своего персонажа и тогда этот инстанс станет Вам по плечу.
Дерзкая по духу и по жизни!


Берека [7]  13:57 // 12 окт 2020
цитировать
АнГеЛ РоКа
В слоты ставлю все максимально доступное - красные банки и сферы, МТ. Буду ждать или каких то прорывных идей на форуме, или каких то акций с более сильной расходкой. Думаю, замена красных банок на оранжевые позволила бы мне дойти до финала. Хотя не 100%.

Местный Шут [5]  15:08 // 12 окт 2020
цитировать
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - МЕСТНЫЙ ШУТ



Список эффектов персонажа.


Наименование Длительность
Жажда жизни 25мин
Боевой настрой 25мин
Обуздание страстей 25мин
Кураж 25мин
Хладнокровие 25мин

С такими бонусами первый раз босса смог убить
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Берека [7]  15:17 // 12 окт 2020
цитировать
Местный Шут
Нифигасебе.
Надо тебя проверить на предмет багоюза (шутка)

Местный Шут [5]  15:22 // 12 окт 2020
цитировать
Берека писал(а):
Местный Шут
Нифигасебе.
Надо тебя проверить на предмет багоюза (шутка)

Скажу больше, я и 2 шмотки перед 3 боссом забыл одеть и прошел)
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Местный Шут [5]  17:02 // 12 окт 2020
цитировать
ред.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Зодчий #639787 [8]  20:24 // 12 окт 2020
цитировать
Где написано, что шмот ломается когда боссу проигрываешь?

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика