Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



Blood Rock [9]  13:55 // 09 окт 2020
цитировать
• Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.


я убил 1 босса и смог выпить каст. при всём уважении, инст хоть кто-нибудь тестил до релиза?

Это было протестировано. И, к сожалению, после тестов просто забыли поменять 5 минутное ограничение на часовое. Исправлено.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Needle Stick [8]  13:58 // 09 окт 2020
цитировать
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов.
Оберег застывшего воздуха 17д 3ч 43мин
А можно этот оберег не учитывать в списке "временных эффектов" для попадания в инст? Или мобы в инсте кидают гусли?

_Тихра_ [7]  13:58 // 09 окт 2020
цитировать
Лавка пуста(

   Армагеддон_ [12]  14:02 // 09 окт 2020
цитировать
   Армагеддон_ писал(а):
_Макс94_

http://3kingdoms.ru/effect_info.php?nick=_Макс94_ - может, дело в этом

Это внутренние бафы


Светлана, изначально в эффектах были свитки возмездия - про них я и написал Как понял, игрок снял их свитком рассеивания, и пустило в инст.

P.S. Как вариант, для тех, у кого выпит длительный каст, который нельзя снять даже этим свитком, можно сделать автоснятие вообще всего каста, как сейчас делается при входе в Чертог.

Абсолютно любой эффект временный - вас не пустит. Я не исключаю вероятность того, что могут быть какие-то скрытые эффекты, поэтому в таких случаях лучше сразу написать мне на почту или в приват, даже если свиток не помогает решить этот вопрос.

Abel [12]  14:03 // 09 окт 2020
цитировать
а как трупом выходить?

P.S. В слоте эски должны быть?

При расформировании группы вы попадете в основную локацию

Roman [7]  14:05 // 09 окт 2020
цитировать
Muffik
Спасибо! очень интересно

Blood Rock [9]  14:08 // 09 окт 2020
цитировать
Как я понял, ограничения снимаются после убийства первого босса, а не всех, как заявлено.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=759194620

Правда смерта я призвал в самом первом бою...

По ограничениям на каст я дала ответ выше. По морокам - ярморочные будут не учитываться. Т.е. их можно призвать. Запрещать их или нет - пока обдумываем.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ЛЮКСИК [12]  14:13 // 09 окт 2020
цитировать
Muffik

можно текстовку сделать выпадения плиз!?
спасибо)

_ЗАХАР_ [4]  14:13 // 09 окт 2020
цитировать
3-4 пробовал кто?

Blood Rock [9]  14:13 // 09 окт 2020
цитировать
я убил 5 боссов, а что делать-то дальше?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

простой игрок [4]  14:14 // 09 окт 2020
цитировать
Не пускает в инст,эффектов нет.. подскажите как быть

_Макс94_ [14]  14:15 // 09 окт 2020
цитировать
Убил 5 боссов, получил только 1 амулет http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=25298
Так понимаю надо ещё 9 выбить где-то..?
Долина искушений / Лес искушений
Не могу найти эти локи

Нашёл
.

_ЗАХАР_ [4]  14:15 // 09 окт 2020
цитировать
простой игрок писал(а):
Не пускает в инст,эффектов нет.. подскажите как быть

группу создай

   Армагеддон_ [12]  14:16 // 09 окт 2020
цитировать
Абсолютно любой эффект временный - вас не пустит. Я не исключаю вероятность того, что могут быть какие-то скрытые эффекты, поэтому в таких случаях лучше сразу написать мне на почту или в приват, даже если свиток не помогает решить этот вопрос.


Тут просто дело в том, что свиток даже известный каст снимает не весь) Например, для барабана свой, фантомный дар высших сил тоже не снимал раньше.
Касательно скрытых эффектов - вспомнились какие-то дававшиеся за платежи по 200 (когда-то в топах это указывалось). Ну это так, может просто поможет быстрее "найти, откуда ноги растут", если возникнет такая ситуация

Вот поэтому я и пишу о том, что в таком случае лучше написать мне и я посмотрю, какая такая неизвестная сущность может еще не пускать в инст. Я, к сожалению, наизусть не помню всевозможные временные эффекты

-Льдинка- [7]  14:17 // 09 окт 2020
цитировать
Тоже в инст не пускает...

_Aminazinochka_ [12]  14:17 // 09 окт 2020
цитировать
кто знает, с заррой не зайти тоже?
Боссы сильные?

простой игрок [4]  14:19 // 09 окт 2020
цитировать
_ЗАХАР_ писал(а):
простой игрок писал(а):
Не пускает в инст,эффектов нет.. подскажите как быть

группу создай

Создал.

Blood Rock [9]  14:19 // 09 окт 2020
цитировать
убил мобов 20, амулетов 0.

бедные те 3-4лвл, которым придётся их бить
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

_ЗАХАР_ [4]  14:20 // 09 окт 2020
цитировать
Единоличник писал(а):
убил мобов 20, амулетов 0.

бедные те 3-4лвл, которым придётся их бить

сильные?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика