Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



-ЗЛОДЕЙ [7]  14:30 // 11 ноя 2020
цитировать
   -Алешка- писал(а):
_Terrran_

+ и глупого нытья на пару страниц уменьшится))

Ты ведь сам репу хаял "Бестолковая" "Лучше мобов побить"
Я не жалуюсь а пишу что репа не бесплатная.Нужная но не бесплатная.

Местный Шут
Свои подсчеты выложи.Сколько за событие ты тратишь.

Местный Шут [5]  15:05 // 11 ноя 2020
цитировать
   -ЗЛОДЕЙ писал(а):

Местный Шут
Свои подсчеты выложи.Сколько за событие ты тратишь.

Боссы:
120 + 40 зелья из лавки грез.
5 громов, 5 эссок, 10 обогащенных удали, 15 обог. жизни, 50 фио мощи =
громы не знаю, как считать и эсски тоже, остальное - 22+30+50=102.
Если громы совсем по рынку, то 40*5=200кр.
Итого на боссов: 160+102+200=462 кр.

Битье мобов:
2 сферы ярости(0.4кр за шт) на бой, боев за час 100 делаю в среднем(с работы по 90, с дома по 120 демонов могу убить).
2 прева + 2 перуна на час. Прево по 15 брал(сейчас 10 стоит), перун 17,5 за штуку. 65 кругляшей.
Банки на мелких демонов вообще не трачу, у меня лапки(фляжка) - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2581565555.

Без фляжки - 2 малых удали за бой, которые я купил за 150кр - 1000 штук. одну серую жизнь - 0.3 за штуку. 15+15 кругляшей за 100 боев. Еще 30 бурдюков удали серых можно прибавить, на час битья мобов - 21 кругляш. Это в идеальном варианте, так расходы на восполнение будут 75-100 монет. Возьмем 75.


Суммируем.
462 кругляша стабильно на боссов + 220 в час(145 с фляжкой) .
А так же минус куча нервов, когда на 25 демоне и красном бафе, так и не выпал первый амулет)
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Местный Шут [5]  15:08 // 11 ноя 2020
цитировать
Амулетов за час красного выбиваю от 10 до 27 макс было. Фиол - как я понял, за два часа падает так же, как за час красного.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

jorah mormont [7]  15:35 // 11 ноя 2020
цитировать
Местный Шут писал(а):
Амулетов за час красного выбиваю от 10 до 27 макс было. Фиол - как я понял, за два часа падает так же, как за час красного.

я за 2 дня еле набил 12 шт вчера за час 7 шт а сегодня за час 5 шт. чуть не обезумел и у меня в среднем падает 8-12 шт а 20 шт на красном бафе не видел с первого дня, когда только запустили репу, только тогда выпали 2 раза 20+ вроде 24 и 22

Kiddy [8]  15:36 // 11 ноя 2020
цитировать
аленький Злодей
Бижа по характеристикам, сильнее славной / честной 9 уровня. Серая.
Вы на 5 уровне. По мне, так серая медаль на 5 уровне должна стоить тысяч 500-600. Хотя бы.
Ну, тут другая система )
Но реально, она затратна только по времени. Остальное, пожелания халявы, сэр...

ЗЫ. Дайте возможность купить

Местный Шут [5]  15:40 // 11 ноя 2020
цитировать
Kiddy писал(а):

Вы на 5 уровне. По мне, так серая медаль на 5 уровне должна стоить тысяч 500-600. Хотя бы.

Репутация доступна игрокам от 3-го уровня.
P.S. Ваше негодование понятно, т.к. всё время до этого игра позиционировала себя как:
"получи +1 к живучести за 5000 кругляшей в лучшем случае". А тут такая бижа)
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

-Алешка- [15]  16:04 // 11 ноя 2020
цитировать
-ЗЛОДЕЙ писал(а):
-Алешка- писал(а):
_Terrran_

+ и глупого нытья на пару страниц уменьшится))

Ты ведь сам репу хаял "Бестолковая" "Лучше мобов побить"
Я не жалуюсь а пишу что репа не бесплатная.Нужная но не бесплатная.


Писал, но немного не так)) сейчас данная репа своими наградами перечеркивает славную бижу самого высокого порядка. Статы в биже, даже в серой - это как пару раритетов. Поэтому старайтесь, набивайте по мере сил.
То, как реализован механизм входа в инст без эффектов я считаю "таким себе удовольствием", хотя не вижу проблем, чтобы в эффектах оставался ДВС (он особой погоды не сделает с мощностью персонажа), и прочие не усиливающие персонажа эффекты.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  16:17 // 11 ноя 2020
цитировать
Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов
Какой нафиг эффект если я 2 дня даже каст не пил?
Может пора уже поправить или это так задумано чтоб свиток снятия перед заходом?

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭФФЕКТАХ - _-ЗНАХАРЬ-_



У этого персонажа нет эффектов!


Вы не можете попасть внутрь под действием различных, усиливающих вас, эффектов

Чему верить

16:24 Вы купили в магазине: Свиток рассеивания 1 шт. Спасибо за покупку!
Задолбало каждый раз бегать за свитком. Сделайте их невесомыми чтоль

Местный Шут [5]  16:25 // 11 ноя 2020
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
1.Абсолютно любой эффект временный - вас не пустит. Я не исключаю вероятность того, что могут быть какие-то скрытые эффекты, поэтому в таких случаях лучше сразу написать мне на почту или в приват, даже если свиток не помогает решить этот вопрос.
(с)
2.Вот поэтому я и пишу о том, что в таком случае лучше написать мне и я посмотрю, какая такая неизвестная сущность может еще не пускать в инст. Я, к сожалению, наизусть не помню всевозможные временные эффекты
(с)
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

Kiddy [8]  16:25 // 11 ноя 2020
цитировать
Местный Шут
Никакого негодования. Просто написал человеку, что она очень дешевая, на самом деле.
В деньгах. Но затратна по труду. И нет возможности этот труд купить. По мне, палка о двух концах. Я бы лучше прикупил, даже с учетом, что прокачка позволяет сверх и эску на "боссе" не пить.

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  16:28 // 11 ноя 2020
цитировать
Местный Шут
Нет никакой сущности. Через раз же запускает

теневой удар [12]  17:33 // 11 ноя 2020
цитировать
кстате мысль о невесомости свитков рассевания отличная!

Настырный 3 [8]  17:34 // 11 ноя 2020
цитировать
поправьте уже наконец эту фишку с эффектами, их нет, а через раз требует снять

• Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса. Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания)

МЕРЛЮ [10]  19:08 // 11 ноя 2020
цитировать
Muffik
У меня так было уже 2раза. вечером сходил в инст вышел в долину загадок, лег спать потом работа, вечером пишел пробую зайти винст - пишет невозможно попасть под действием эффектов. В касти ничего не отбражается. От выхода с инста до попытки войти в него перс был офф. Светлана, так не толко у мня. Может мой разум захватывают пришельцы, заходят в Трою ночью и употребляет невидимый временный эффект о котором никто не слышал и потом стирают мне память...

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  20:14 // 11 ноя 2020
цитировать
МЕРЛЮ
Да баг это. Вчера 2 раза без проблем зашёл. Сегодня даже флягу не включал и уже фиг пускает

ученик1 [11]  20:28 // 11 ноя 2020
цитировать
Сегодня этот каст использовать нельзя! а когда можно?
грубость

Лысый_Старец [10]  20:30 // 11 ноя 2020
цитировать
ученик1 писал(а):
Сегодня этот каст использовать нельзя! а когда можно?

после гибели в Долине - через час

аленький Злодей [5]  21:15 // 11 ноя 2020
цитировать
_Terrran_ писал(а):
-ЗЛОДЕЙ
аленький Злодей
апайтесь и будет вам счастье , сверхдоходы и ваншоты с удара


Ван шоты будут, 100% и именно по мне. Поэтому и не тороплюсь апаться.
И так 5 уровней меньше чем за год.
Репутация заявленая - с 3го лв, а не с 11го, если чего, значит она должна быть посильна игровыми методами.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

аленький Злодей [5]  21:17 // 11 ноя 2020
цитировать
   -Алешка- писал(а):
_Terrran_

+ и глупого нытья на пару страниц уменьшится))

Где ты увидел нытье? Чистое рассуждение про Репутацию Покорителя Грез в топе Репутация Покорителя Грез. Читаем внимательнее.

Местный Шут

Сферок меньше чем по 0.7з нет на рынке. Если меньше 1000шт - то 0.8з и дороже. Я посчитал расходы на 3 часа битья мобов. А ты на один час, вот поэтому мои и твои подсчеты расходятся в 3, не поверишь, раза с моими.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика