Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



Carte_Blanche [7]  11:20 // 06 дек 2020
цитировать
.

МЕЛЬБУРН [11]  20:16 // 06 дек 2020
цитировать
Первые пол часа 1 амулет. Игра лагает, мобы тянут до 1 секунды прямо все желание сегодня отбили. Столько времени потрачено ради 1 амулета

Саида аль-Хурра [7]  23:22 // 06 дек 2020
цитировать
21:43 На Вас совершено нападение Искуситель Валиал [7] .
21:43 Начался бой "Нападение на Саида аль-Хурра".
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=763565456&stat=1

как бы...к таким "отношениям" была не совсем готова

21:49 Окончен бой "Нападение на Саида аль-Хурра".
21:49 Получено: Властная притягательность 1 шт
21:49 Получено: Великая притягательность 1 шт
21:49 Вы получили: 3.88

Panoptikum [11]  09:51 // 07 дек 2020
цитировать
Явное уменьшение дропа амулей,у меня по крайней мере-44 амуля за 347 мобов,ну вы серьезно?

Отсюда вытекают пара вопросов-менялось ли что-либо в дропе амулей(помимо 300+)?

От чего зависит выпадение амулей?Очень странно видеть 30-32 пустых моба в один момент и 4 подряд с амулями в другой,потому как,если зависимость от вероятности,то она явно работает некорректно-за 10 минут набить порядка 40% всех амулей это ненормально,как по мне.Если это норм,то так и скажите.

Просто может там чего сломалось,а вы не в курсе.
Be yourself no matter what they say

Лангобард [8]  12:26 // 07 дек 2020
цитировать
Саида аль-Хурра
Тебе персонально по 3 нужно в бой пускать, тут одного убиваешь в притык, а ты 2х без напряг

Ксамд [13]  13:53 // 07 дек 2020
цитировать
Panoptikum
С самого начала так падало - и 44 амулета за 347 мобов, и по нескольку десятков мобов пустых (30 - это ещё не много), и выпадение почти подряд нескольких амулетов.

ч а х л и к [10]  14:11 // 07 дек 2020
цитировать
сегодня 18 амулей за час под красным
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

masya12 [10]  15:03 // 07 дек 2020
цитировать
я бы про дроп амулей не писал ничего, пожалуйста, не будите лихо пока тихо

Panoptikum [11]  15:21 // 07 дек 2020
цитировать
Ксамд
У меня(и не только) цифра среднего была другая,кстати тут озвучена уже,на 20% больше,даже после апа медали так было.И это,прямо скажем,не выдающиеся цифры-есть у кого получше результаты.
И может для вас 30 пустых это еще немного,при среднем шансе в районе 12-13%,пускай,но 3-4 подряд тогда как по этой логике?Какова вероятность этого события?Я к этому,что очень как-то криво работает выпадение и непонятно от чего зависит.
Be yourself no matter what they say

Ксамд [13]  15:33 // 07 дек 2020
цитировать
Panoptikum
Значит тебе раньше очень везло, а теперь предлагается почувствовать себя "средним" игроком.
Не зависит выпадение ни от чего, кроме цвета бафа и наличия либо отсутствия 300+ амулетов в рюкзаке.

Panoptikum [11]  16:02 // 07 дек 2020
цитировать
Ксамд

Да каким средним то?Что есть среднее значение?Где оно озвучено?Кем выведено?

Я даю конкретные цифры,именно своего среднего значения,т.е. бывало больше,бывало меньше.Не может быть так,что я такой уникальный и мне вот так везло постоянно.При этом,есть и более везучие игроки,получается я и так был средним,а теперь спустился к нижним?)

Да и посыл был больше не в этом,если вдумчиво читать.
Be yourself no matter what they say

Dark_force [11]  16:18 // 07 дек 2020
цитировать
Panoptikum
за +300 мобов 20-25 амуля)
ты бы радовался))

Panoptikum [11]  19:05 // 07 дек 2020
цитировать
Dark_force
чему радоваться?)я не верю,что за 300+ боев за один красный баф тебе падает 20 амулей)

18:56 ***: 273 боя \ 45 амулей
только что из чата
Be yourself no matter what they say

аленький Злодей [5]  00:02 // 08 дек 2020
цитировать
Взял серую медаль, в Куявии первый на 5м. В Игре второй. Доволен как удав. Игру можно на пол года сносить. Ибо сидение в оружейке - не айс.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Мухобой [12]  00:22 // 08 дек 2020
цитировать
ред.

Мухобой [12]  00:27 // 08 дек 2020
цитировать
ред.

Carte_Blanche [7]  12:06 // 08 дек 2020
цитировать
   FENRISULFR писал(а):
сегодня 18 амулей за час под красным


тебе повезло мне 13 упало.

JaRViZZZ [9]  23:41 // 09 дек 2020
цитировать
Это что за новшество?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=763791860
23:37 Вещи потеряли прочность: Жезл Кошмара, Пояс покорителя (-1), Пояс ведущего в бой (-1), Наплечники кудесника Марилия (-1), Сапоги кудесника Марилия (-1).
Почему не предупреждаете? Возместите потери будьте добры!

Michelle [10]  09:12 // 10 дек 2020
цитировать
Вчера была боссов , на 4 ом не выгрузилось в бой, но в чате прописалось , что совершено нападение , обновила страницу , боя так и не было ! Хотела взять, но уже не было доступа взять 4 го босса, взяла 5 го, в итоге красный баф не дали, все бафы коридорные снялись, каст выпился, итог-испорченный поход и нет возможности выбывать амулеты в долине , с фио бафа ни одного не упало !!!

Прошу обратить на это внимание !
Спасибо!

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика