Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Репутация Покоритель грёз    Muffik [13]  цитировать
13:12 // 09 окт 2020
Уважаемые игроки, рады представить Вам новую репутацию Покорителя грез.

Итак, основное, что хотелось бы рассказать о репутации:
1. Прокачка репутации доступна с 3 уровня.
2. Вас ожидает несколько квестов, а именно:
Покоритель Грез (квест вводный)
В нем необходимо лишь поговорить с дружинником вашего царства, чтобы он ввел вас в курс дела.

Путешествие в Долину грёз (многоразовый квест)
По этому квесту вам необходимо будет отправиться в инстанс Долина грез, уничтожить местную живность и добыть амулеты демонов-искусителей.


Двигаясь глубже к логову демонов, вы при каждом переходе можете получить некоторые усиления или послабления.



Шанс выпадения амулетов не 100%. По квесту необходимо принести 10 амулетов.


Самое основное:
На прохождение Долины грёз дается 1 час. КД инстанса - 12 часов.
Вы не сможете попасть в инстанс при наличии каких-либо временных эффектов (включая даже свитки возмездия. Эффекты от свитков возмездия можно снять, приняв задачу на прохождение инстанса Если же свитков у вас в эффектах нет, значит, что присутствуют еще какие-либо скрытые эффекты. Используйте свитки рассеивания).
Посещение инстанса возможно только если в группе отсутствуют другие участники (т.е. в одиночку)
Внутри инстанса также будет запрещено использование каста и коллекций, призыв мороков (кроме ярмарочных) и коней.
После нападения всех 5 боссов, эти ограничения будут сняты.
Если вы погибните в инстансе до нападения всех 5ых боссов, то ограничения будут сняты по истечению часа после захода внутрь инстанса.
(Это относится к коням и всему прочему. При смерти вы не сможете использовать не только каст, но и остальное в течении часа!)
В случае гибели, повторно попасть в инстанс вы уже не сможете. Придется ждать отката инстанса.
При победе над боссами инстанса, вы будете получать во временные эффекты баф, который влияет на получение трофеев в охоте по второму квесту.
Фарм инстанса возможен независимо от того, взят у вас квест или нет. Однако начисление репутации доступно только при сдаче квеста.
С боссов выпадают денежки! Имейте это ввиду, используя свиток первого боя!
____________________________________________________________________________

Охота на искусителей (многоразовый)
Вам необходимо отправиться в локацию Скалы слепой ярости и Долина загадок и найти переход в место под названием Долина искушений / Лес искушений. Перейдя в эту локацию, в охоте вы увидите свеженьких мобов 3 уровня.


Самое основное:
КД квеста - 3 дня.
Выпадение амулетов станет доступно только при убийстве всех 5 боссов инстанса. В ином случае, если вы убили только 1-2-3-4 боссов, амулеты выпадать не будут.
Упомянутые выше бафы влияют на шанс выпадения амулетов с охоты. Таким образом, пока у вас висит баф Неотразимая притягательность, то в течении часа выпадение амулетов будет с самым максимальным шансом. По истечению часа у вас останутся другие бафы, и шанс выпадения уже будет чуть ниже от фиолетового бафа. Иными словами, чем меньше бафов у вас остается, тем меньше становится шанс выпадения.
Собирать амулеты с охоты можно только после успешного прохождения инстанса и в то время, пока у инстанса идет откат. По истечению кулдауна, выпадение амулетов становится недоступно.
Собирать амулеты по этому заданию можно также, независимо от того, взято оно или нет.

UPDATE: В фарм амулетов в охоте внесены некоторые изменения. Теперь, при наличии более 300 амулетов на руках, шанс выпадения их в охоте значительно снижен. Также, в связи с этим, амулеты нельзя сложить в банк, во избежание обхода ограничений.


Информацию о репутации можно также посмотреть на инфопортале.

Приятной игры!



_Aminazinochka_ [12]  10:52 // 24 дек 2020
цитировать
роман2279 писал(а):
может мне кто-нибудь объяснит как валить 5 боссов по 5750 хп без каста???

велет, эска, сферы ярости

роман2279 [13]  10:59 // 24 дек 2020
цитировать
Драй Андреевич
бьёт сильно не выживаю

Arrenius [13]  11:04 // 24 дек 2020
цитировать
роман2279
громострел есть такая штука еще

роман2279 [13]  11:18 // 24 дек 2020
цитировать
Muffik
как снять бафы

-Алешка- [15]  11:26 // 24 дек 2020
цитировать
роман2279

кроме того, что посоветовали выше, оборотом активно пользуйся (хил, понижение защиты, крит, РК и т.п.) чару стыдно умирать;) а также пей зелья (которые в магазе грез продают) при входе в инст
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

роман2279 [13]  11:29 // 24 дек 2020
цитировать
-Алешка-
меня сейчас интересует как снять бафы, потому-что на ближайшие 10 часов мне каст не принять и как следствие никуда не сходить

-Алешка- [15]  11:33 // 24 дек 2020
цитировать
роман2279

их снимать не нужно. вроде как в течение часа нельзя выпить каст, если не убил боссов.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

роман2279 [13]  11:36 // 24 дек 2020
цитировать
-Алешка-
хорошо разберусь

dikiikrolik [6]  15:08 // 24 дек 2020
цитировать
не понимаю я таких людей - которым галочку в анкете лениво поставить
прыгающий в темноте

Ксамд [13]  16:41 // 24 дек 2020
цитировать
dikiikrolik
Это ты про влезания в бои? Раскрою секрет - с галочкой тоже периодически влезаешь. Хотя да, чаще помогает.

Лангобард [8]  19:32 // 24 дек 2020
цитировать
амули почти перестали падать, наверное я невезучий

Кирдык [6]  07:02 // 25 дек 2020
цитировать
29 боев под красным кастом - 1 амулет... совсем уж тухло... можно как-то увеличить выпадение амулей

ОГРР [12]  12:33 // 25 дек 2020
цитировать
А подскажите почему имея зеленую медальку я не могу купить серый Набор целомудрия, а должен покупать тока зеленый?

Эстонец [8]  12:51 // 25 дек 2020
цитировать
Кирдык
согласен, я 1 амулет пробовал добыть по фиолетом,14 мин заняло)

serg_ok [13]  16:14 // 25 дек 2020
цитировать
утром пошёл значит по девкам. красный баф не дали. я заметил только уже когда демониц с демонами бил. может быть я конечно забыл убить последнюю дефчулю. но зайти назад проверить не смог

Желтый Носок [7]  16:23 // 25 дек 2020
цитировать
ЗА час 19 амулетов, антирекорд!при чем за 15мин ни одного не упало!

serg_ok [13]  16:31 // 25 дек 2020
цитировать
serg_ok писал(а):
утром пошёл значит по девкам. красный баф не дали. я заметил только уже когда демониц с демонами бил. может быть я конечно забыл убить последнюю дефчулю. но зайти назад проверить не смог

фио баф был. но амулей не падало. поэтому я и стал смотреть бафы. ну и как увидел сразу же ушёл. т.к. под фио бафом лично мне падает оч плохо

ч а х л и к [10]  16:33 // 25 дек 2020
цитировать
Желтый Носок писал(а):
ЗА час 19 амулетов, антирекорд!при чем за 15мин ни одного не упало!

за час 11 под красным сегодня)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Panoptikum [11]  16:35 // 25 дек 2020
цитировать
serg_ok
если не всех убил и красный баф не получил,то под остальными падать не будет ничего в таком случае.

FENRISULFR
Желтый Носок

а почему вы пишите про время,а не про количество мобов?За час можно убить 50 мобов и получить условные 10 амулетов,а можно 350 и 50
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика