Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Перемирие    zenua85 [9]  цитировать
13:10 // 17 окт 2020
Так как Ваши проклятия часики не дали мне коврик предлагаю перемирие
1. пью всегда допы
2. меня не трогаете
Клан который примет меня пусть пока учтет что народ на меня зол. Но я сам виноват в етом.
Вот сейчас буду чистить карму.
ачинаю с самого 1го - допы,а ранги мне дадут более сильный прокач

WWG63 [10]  22:36 // 19 окт 2020
цитировать
zenua85
Тфю, чести нет.

STIMAS [9]  06:23 // 20 окт 2020
цитировать
От твоей писанины и глупых грамматических ошибок, из моих глаз текут кровавые слезы.
Нету такого слово как ''ето'' ''етот''
Не зря походу тебя и в хвост и гриву

saslik [8]  12:12 // 20 окт 2020
цитировать
изъять у зени все ТЗ надо,ни одного знака кровью и потом не заработал,хотя помимо него тож встречались халявщики которые ваще по 0 урона в инсте бегали причём почти постоянно на 7-8
Gambit

zenua85 [9]  19:09 // 20 окт 2020
цитировать
ну поглядим теперь я в лиге)

Айюхыл [11]  20:24 // 20 окт 2020
цитировать
zenua85 писал(а):
ну поглядим теперь я в лиге)

Вот теперь можно вообще сверхи не ставить на КТ =)
Форумный НуП =)

zenua85 [9]  20:48 // 20 окт 2020
цитировать
Айюхыл
не ну такое я в охотниках за головами наверное себе позволю))) и то Артур по рукам даст)

Michelle [10]  22:02 // 20 окт 2020
цитировать
zenua85
у меня с тобой никогда перемирия в этой игре не будет!

Garshasp [10]  22:14 // 20 окт 2020
цитировать
zenua85 писал(а):
ну поглядим теперь я в лиге)

на шо глядеть собираемся? жизнь ничему не учит? нравится все время на те же грабли наступать? за клан знаком не спрячешься

LitleDocter [12]  23:00 // 20 окт 2020
цитировать
zenua85 писал(а):
ну поглядим теперь я в лиге)

спроси у лиги про митроху

tatka [10]  23:47 // 20 окт 2020
цитировать
LitleDocter писал(а):
zenua85 писал(а):
ну поглядим теперь я в лиге)

спроси у лиги про митроху


каруда [10]  00:03 // 21 окт 2020
цитировать

Конан [13]  02:55 // 21 окт 2020
цитировать
LitleDocter

ч а х л и к [10]  09:32 // 21 окт 2020
цитировать
LitleDocter писал(а):
zenua85 писал(а):
ну поглядим теперь я в лиге)

спроси у лиги про митроху

блин, расскажите вкратце, тоже охота посмеяться
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

LitleDocter [12]  09:49 // 21 окт 2020
цитировать
FENRISULFR
скоро думаю сам все увидишь

ч а х л и к [10]  10:09 // 21 окт 2020
цитировать
   LitleDocter писал(а):
FENRISULFR
скоро думаю сам все увидишь

интрига... лучшая реклама для клана... пойду просится, чтоб приняли и рассказали историю. у кого там надо отсо заручиться поддержкой, чтобы взяли?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

taNKns [15]  12:10 // 21 окт 2020
цитировать
Наблюдая краем глаза за игровым процессом, должен отметить крайнюю неадекватность, снобизм, лицемерие уровневой группы 9-10 в своей совокупности. Из-за ваших иррациональных суждений и действий вы произвели необоснованное публичное освещение одной персоны, тем самым создав вокруг него своеобразный культ.
Обстоятельства, вызвавшие это движение не новы и присущи всем имеющимся уровневым группам. В частности, на 13-15 имеется пласт игроков, своим присутствием на чьей-либо стороне загоняющих счёт этой команды в минус. Тем не менее, не видел исходящих от кого-либо инициатив преследования указанных лиц, а также попыток ограничить им игровой процесс.
Вместе с тем, всегда выступал за саморегуляцию общества и с сожалением отмечаю усугубившуюся зависимость от надзорных структур, выражающуюся в увеличении интенсивности подачи жалоб.
В заключении хотел бы предостеречь заинтересованных лиц, автора топа от смещения фокуса внимания в сторону клана Красная Лига. С уверенностью заявляю, что при применении агрессивных действий отдельными субъектами, кратковременный выход из кланов не защитит эти кланы от ответных действий. Выбор целей для осуществления возмездия будет произведён по принципу - последнее крупное местопребывания.
О всех своих намерениях заинтересованные лица вправе сообщить на почту главе клана. Давайте сохранять благоразумие и своевременно делать выводы из куявского опыта последних месяцев.
#ЭраСвободы

LitleDocter [12]  13:10 // 21 окт 2020
цитировать
taNKns
ты взял в клан человека качающегося сливами и говоришь про благоразумие?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  13:26 // 21 окт 2020
цитировать
taNKns
Не знаю кто глава, но жду 26 числа и закрытия магазина. Убивашка останется в клане, будущее не за горами).

taNKns [15]  13:51 // 21 окт 2020
цитировать
LitleDocter
Я где-либо писал о том, что это я его взял, или ты готов передо мной извиниться за голословные высказывания в мой адрес в виду неспособности подтвердить свои умозаключения документально?
-МИТРОПОЛИТ-
Я бы на твоём месте на ближайшее время об Убивашке забыл вообще в силу объективных причин.
Узнать кто глава можешь, взглянув на самую верхнюю позицию в списке состава клана.
#ЭраСвободы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика