Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Перемирие    zenua85 [9]  цитировать
13:10 // 17 окт 2020
Так как Ваши проклятия часики не дали мне коврик предлагаю перемирие
1. пью всегда допы
2. меня не трогаете
Клан который примет меня пусть пока учтет что народ на меня зол. Но я сам виноват в етом.
Вот сейчас буду чистить карму.
ачинаю с самого 1го - допы,а ранги мне дадут более сильный прокач

Wind of Change [10]  12:25 // 22 окт 2020
цитировать
Вот это защита для зенуа. Один пример -мне пришлось с метов уходить на край, ибо зенуа слил и тут же заорал во всю мощь своих легких: тут слив мы проиграем. Итог: инст то мы выиграли, хоть и с минимумом, а зенуа так и носился с края в край, пока на тех же краях бои идут и его бить некому. И таких примеров масса, каждый инст в котором сей зенуа .
По факту: зенуа без каста и допов роет края засчет других игроков, выпитое прево и камень за каст не считаю.
А нас обвинять, в том что мы ушли и именно поэтому взяли зенуа, у каждого своя правда и этот топик не место, где об этом говорить, прошло полгода, всё всеми сказано, что было то ушло, мы здесь, а не в Лиге.
А наглое заявление зенуа - ну поглядим теперь я в лиге). Это типа ложил я и дальше на каст меня защитят? Это плевок на игроков обоих берегов,мы готовимся к чашке, а не халявим.

-Синоптик- [13]  12:39 // 22 окт 2020
цитировать
Wind of Change
Раз за разом опять говорим о часностях... Я могу массу примеров привести на 13-15 когда то каст не допьют то его в общем и целом почти не пьют... и эти игроки могут оказаться как за так и напротив... и все это лирика... ты же не пишешь когда он был напротив и как может именно за счет этого ты выиграл те чащи...
Я вот ну ни одного не видел тут чтоб написали... мол ...как ты ред. из за тебя команда напротив слила а я вот выиграл....
Странное мышление какое то...
Да и в конце то концов где написано то что я должен быть в чаще в максимальном касте??? может он получает удовольствие от такого мазахизма... что вам то до этого...
Можно конечно не согласится, что его мазахизм влияеет на других... ок... на кого? на 7 игроков что с ним в инсте? Зато то на 8 человек тех, что напротив его мазахизм влияет очень даже положительно.

Все относительно... И точка зрения тоже может меняться в зависимости от угла рассмотрения.
Ходите в форт и наслаждайтесь своей непобедимостью.... пока....

Blood Rock [9]  12:41 // 22 окт 2020
цитировать
-Синоптик-
Миш, а ты специально бегал нуб нубом? У тебя были деньги на допы, но ты специально их не пил?
Со старта бегаешь вторым на рудник, разумеется, молча? (ВСЕГДА, а не только в откровенно сливных инстах)
Сферы со сверхами тоже зелёные пьёшь?

Не надо сравнивать человека, который ходит в инст в силу своей прокачки с человеком, который намеренно сливает инсты, пользуясь отсутствием правил похода в чащу (да, именно из-за отсутствия таковых ТСа не могут посадить).
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

taNKns [15]  12:45 // 22 окт 2020
цитировать
На месте зени, закрыл бы топ. Форумные обсуждения никогда ни к чему кроме как к повышению настроения у одних и ухудшению у других не приводили. Настоящее обсуждение дивидендов ему явно не принесёт.
#ЭраСвободы

-Синоптик- [13]  12:46 // 22 окт 2020
цитировать
Прям реально с каким то остервенением все доказывают то, что делает, тут кроме него, очень много народу... Но уничтожить за это хотят одного... Это все прям напоминает неких животных которые стайкой рвут все что ниже их по росту...
Любой живой организм будет защищаться при нападении и он это делает тоже как может... и раз это вам не нравится, значит вам надо просто признать, что защищается он удачней чем вы на него нападаете.

Wind of Change [10]  12:47 // 22 окт 2020
цитировать
-Синоптик-
Привет, а последняя строчка к чему? Сарказма я не понял.
А по твоему посту: не выпить каст потому что протупил сам, это одно, а нахально писать не пил и не буду пить, мне пофигу( это не только к этому топу относится)это наглость. тем более у нас на 9-10 красное прево, лига, допкаст в чашке купить, антимуха и собственно все, дальше каждый в меру своей распущенности допивает плюшки. А уж зеленый велет вместо фио эт только зенуа магет.

Wind of Change [10]  12:49 // 22 окт 2020
цитировать
taNKns
Привет Никит) скажи зене пусть закроет этот бредотоп, он автор посмешища над собой.

-Синоптик- [13]  12:51 // 22 окт 2020
цитировать
Единоличник писал(а):
-Синоптик-
Миш, а ты специально бегал нуб нубом? У тебя были деньги на допы, но ты специально их не пил?
Со старта бегаешь вторым на рудник, разумеется, молча? (ВСЕГДА, а не только в откровенно сливных инстах)
Сферы со сверхами тоже зелёные пьёшь?

Не надо сравнивать человека, который ходит в инст в силу своей прокачки с человеком, который намеренно сливает инсты, пользуясь отсутствием правил похода в чащу (да, именно из-за отсутствия таковых ТСа не могут посадить).


Вот видишь! Ты ответил на вопрос... Что порождением подобного поведения является не он...
Но загнобив его... Скорее всего вы уменьшите и без того малое кол-во народу в игре... часть еще просто свалит... не прогнувшись под видение ваше... Это все пройдено... Аренами.. Лесами..

Ответ то на поверхности. Лесов и чащ на равных небыло!!! Все ппц сильные и ни кто друг на друга не хотел идти))) Сплошные форумные войны были... Поэтому появились эти чащи....Но вот именно этими вещами вы убьете и их)))

Blood Rock [9]  12:56 // 22 окт 2020
цитировать
-Синоптик-
Ответил на вопрос? Т.е. если нет правил - можно халявничать и выезжать за счёт других? Это никогда так не работало.
Ещё раз, он так поступает не потому что не может выжать большего из своего персонажа, а... прочитай его слова, которые я скинул на предыдущей странице.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ч а х л и к [10]  13:00 // 22 окт 2020
цитировать
на самом деле это всё фигня, жалкая породия) - K O T - что реально сливами качался до уровня 10- точно и еще круче кичился этим, дальше я пропадал, не следил. И ничего так перса вкачнул, его не бьют щас случаем?))) хотя и тогда особо не пинали, не помню, чем там философия эта на форуме закончилась. эх, почитать бы старые темы в архиве...

   Единоличник писал(а):
-Синоптик-
Ответил на вопрос? Т.е. если нет правил - можно халявничать и выезжать за счёт других? Это никогда так не работало.

вот тебе пример, что всегда это работало)))
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Blood Rock [9]  13:01 // 22 окт 2020
цитировать
-Синоптик-
И да, есть обратная сторона медали. Представь персонажа, слабой прокачки, который ужирается как в последний раз, чтобы добыть заветную победу, но за него постоянно женя.

Так может это женя уменьшает и без того малое кол-во народу в игре?)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [9]  13:20 // 22 окт 2020
цитировать
FENRISULFR
Я помню о нём.
Особенность кота в том, что он особо не задерживался в уровневых группах, поэтому его и не трогали. Как только точка кипения у людей начинала зашкаливать, он уже апался в следующую группу.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

ч а х л и к [10]  13:29 // 22 окт 2020
цитировать
Единоличник
ну не скажи, уровня до 7-8 он очень долго сидел на них (тогда максимальный где-то 11 только был). Так же были топики на форуме, просьбы к админам, вот только не помню, чем там все заканчивалось и почему его тузы приютили. Надо в ОМФ проситься, почитать историю(((
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

The Unforgiven [3]  13:30 // 22 окт 2020
цитировать
Wind of Change писал(а):
Вот это защита для зенуа. Один пример -мне пришлось с метов уходить на край, ибо зенуа слил и тут же заорал во всю мощь своих легких: тут слив мы проиграем. Итог: инст то мы выиграли, хоть и с минимумом, а зенуа так и носился с края в край, пока на тех же краях бои идут и его бить некому. И таких примеров масса, каждый инст в котором сей зенуа .
По факту: зенуа без каста и допов роет края засчет других игроков, выпитое прево и камень за каст не считаю.
А нас обвинять, в том что мы ушли и именно поэтому взяли зенуа, у каждого своя правда и этот топик не место, где об этом говорить, прошло полгода, всё всеми сказано, что было то ушло, мы здесь, а не в Лиге.

На 9-10 каждый инст с зенуа был с таким посланием в чате и перемещением по краям, как описано выше. Уже давно все это знают, но почему то пытаются его защитить, приводя несовместимые с зенуа примеры, смешно. а насчет "побегов" из лиги и "уход стайкой", уже подметили, прошло полгода, это уже прошлое, каждый по своим личным причинам переходил. ну, поздравляю с достойной заменой, если вас устраивает.

-Синоптик- [13]  14:14 // 22 окт 2020
цитировать
The Unforgiven писал(а):
Wind of Change писал(а):
Вот это защита для зенуа. Один пример -мне пришлось с метов уходить на край, ибо зенуа слил и тут же заорал во всю мощь своих легких: тут слив мы проиграем. Итог: инст то мы выиграли, хоть и с минимумом, а зенуа так и носился с края в край, пока на тех же краях бои идут и его бить некому. И таких примеров масса, каждый инст в котором сей зенуа .
По факту: зенуа без каста и допов роет края засчет других игроков, выпитое прево и камень за каст не считаю.
А нас обвинять, в том что мы ушли и именно поэтому взяли зенуа, у каждого своя правда и этот топик не место, где об этом говорить, прошло полгода, всё всеми сказано, что было то ушло, мы здесь, а не в Лиге.

На 9-10 каждый инст с зенуа был с таким посланием в чате и перемещением по краям, как описано выше. Уже давно все это знают, но почему то пытаются его защитить, приводя несовместимые с зенуа примеры, смешно. а насчет "побегов" из лиги и "уход стайкой", уже подметили, прошло полгода, это уже прошлое, каждый по своим личным причинам переходил. ну, поздравляю с достойной заменой, если вас устраивает.


Хм... а помнится мне разве что ленивый не кинул в Танка камень... а как все это дулось... и это тоже виделось... как борьба за истину.. правильность... а теперь угроза кланам... снова история... что кто то плохой... Ситуации разные... а почерк все тот же))) Я могу вас поздравить) Вы выработали стиль... Всему свое время достойные)

zenua85 [9]  14:18 // 22 окт 2020
цитировать
1. пью всегда допы
2. меня не трогаете
Клан который примет меня пусть пока учтет что народ на меня зол. Но я сам виноват в етом.
для етого я создавал етот топ, спасибо огромное Лиге что дали мне возможность

zenua85 [9]  14:19 // 22 окт 2020
цитировать
можете закрывать топ, а я постараюсь никого не подвести

zenua85 [9]  14:24 // 22 окт 2020
цитировать
п.с. по тому что писал виох ето правда,было время когда я ниуда не ходил, меня тогда с приступом сердечным отвезли в больницу,знали за ето избранные,сейчас я на группе лежу дома по етому и играю,чтоб чемто отвлкчся и набить знаков славы чести и тд

The Unforgiven [3]  14:24 // 22 окт 2020
цитировать
-Синоптик-
А мне помнится совсем другая картина, с которой начались эти ссоры в клане, но взгляды на это у всех слишком разные. В Танка камни может кто-то и кидал, такие люди вроде до сих пор у Вас в клане находятся. Поскольку ответ мне, от себя скажу. Я с ним вплоть до выхода с клана более, чем просто не конфликтовал. Но тут конкретно про зенуа речь шла, взять халявщика под предлогом "вы все ушли", это резкий ход. Но, из того что вижу, ушли не только мы при виде такого достойного бойца.
Спор в никуда, удачи тебе и клану в дальнейших событиях
zenua85
Про фиолетовый велет пункт забыл

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика