Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Балдэрес [11]  16:30 // 01 дек 2020
цитировать
вопрос админам: а можно я свои 400 штук мобов товарищу подгоню??
мне они и даром не нужны, вам все равно , а ему приятно.

Волверин [10]  16:35 // 01 дек 2020
цитировать
Разъясните пожалуйста, если 2 человека в группе убивают на двоих 19 мобов в бою, им обоим в лимит засчитываются 19, или одному 9 второму 10?

Если вы оба бьете, то засчитаны будут все 19 мобов каждому.

UHA700 [10]  16:36 // 01 дек 2020
цитировать
очевидно, что виновата не администрация, а виноваты ред. ботоводы. бьющие мобов 23 часа из 24 часов, без зазрения совести. им и надо говорить спасибо. а 400 мобов в день вполне себе оптимально.

Lunox [4]  16:37 // 01 дек 2020
цитировать
Волверин
В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
То есть, каждому будет засчитываться моб, по которому нанесен урон

АнгелРина [7]  16:37 // 01 дек 2020
цитировать
а объясните пожалуйста, почему из-за некоторых ботоводов - должны по лимиту жить все? Наказывайте уж тех, кто пинает сутками, а остальных то за что? коллективная ответственность в действии?

bivaliy [13]  16:37 // 01 дек 2020
цитировать
Балдэрес писал(а):
вопрос админам: а можно я свои 400 штук мобов товарищу подгоню??
мне они и даром не нужны, вам все равно , а ему приятно.

Ну, тогда все будут с мультов перекидывать квоты на основу)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Lunox [4]  16:37 // 01 дек 2020
цитировать
Волверин
Если ты нанесешь урон всем 19 мобам, их всех тебе засчитают

POWERFUL [8]  16:38 // 01 дек 2020
цитировать
Big Baby писал(а):
Эти корректировки не уместны вообще.
1) Как быть людям которые 6 дней работают, и у них единственный выходной в который они могут позволить себе 6-7 часов поиграть, поперунить?
2) Как быть людям которые в свободное от работы время колотят мелких мобов для заслуг? Пусть там копейки падают, но всё-же?
3) Как быть касту который сгорает?
4) Как быть людям которые качаются и играют всегда в группе? Каждый бой по 3-4 минуты по 20 мобов в бою...Это теперь им по часику в день играть?
5) Как быть упёртым людям которые фармят по 5-6 часов в день в течении недели? Перед такими событиями как ларцы, чаши, и прочая нечесть? P.S. И такое бывает
Слишком много вопросов, и слишком мало ответов господа. Я против таких нововведений, ставлю большой -



будет больше времени в реале и бюджет целее)

_BaZuKa_ [7]  16:40 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

ч а х л и к [10]  16:43 // 01 дек 2020
цитировать
FENRISULFR писал(а):
Обиталище чудовищ входит в лимит?

Наступление Варшахара 9-14 Героическая 3д 2ч 1мин
и вот это событие
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Жрите_Борщ [8]  16:44 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Big Baby [7]  16:45 // 01 дек 2020
цитировать
POWERFUL
Да тут дело то не в реале, каждый волен выбирать где ему находится)
В основном тут люди которые отдыхают от реала)

uniquem [14]  16:48 // 01 дек 2020
цитировать
1. Боты зло для любого проекта - тут все понятно. Но решение явно требует доработки.
2. почему было не пойти по пути, как эту проблему решают другие проекты? Я имею ввиду появление той же гугл капчи, как вариант, после убийства лимита и для сброса этого лимита. Вариант обхода гугл капчи, тоже есть, но это сложнее для ботоводов и платно, и что главное платно на постоянной основе. Это приблизит вероятность использования ботов к нулю.
3. Дневные лимиты зло. Недельные еще как-то вписываются, когда хочется поактивничать с силой троих или с фонтомником или под ярму или просто как тут пишут - посвятить выходные игре.
old

Lunox [4]  16:48 // 01 дек 2020
цитировать
Хоть в топике и не указаны мобы с этих событий, но лучше перестраховаться...
Входят ли в лимит мобы с событий Атака Граарха и Наступление Варшахара?

Big Baby [7]  16:51 // 01 дек 2020
цитировать
uniquem
Шикарнейшое предложение. Капча после каждого 50 или 100 боя, и все проблемы буду решены. Огромный +, ты просто супер дружище

--legues-- [11]  16:52 // 01 дек 2020
цитировать
uniquem пока все светофоры найдешь на картинках - каст сгорит или я один капчи с 10го раза прохожу
Завуалированные матерные выражения

Владимир_63 [12]  16:52 // 01 дек 2020
цитировать
Заберите белку и верните деньги на карточку с такими введениями!

-Кузя- [10]  16:52 // 01 дек 2020
цитировать
новый год отменил карантин, еще и мобов под бонусы раз в год не побить. Веселый нг будет)
-Нафаня, бяда, бяда, огорчение! Сундук отобрали, сундук со сказками!!!

Искра души [9]  16:53 // 01 дек 2020
цитировать
кто жалуется на то что 400 мобов в день это мало.
вы вообще от игры отдыхаете?

Бот не устает, а я записываю ники - посмотреть внимательно логи)

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика