Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  21:56 // 01 дек 2020
цитировать
))) снова наверное напрашиваюсь на кляп но не могу промолчать :=)
1)3-4 лвл= 400 мобов ( моб элитка 9.*кр=3800кр в сутки)время до 10 часов мобобоя
2)5-6лвл=400мобов 4500-4700кр(моб16.*кр =5600 в сутки )время до 10 часов мобобоя
3)7=400мобов (мобо 16.*-18.*кр= 7400кр максималка в сутки)
ну так далее 8 лвл + 2500кр от 7лвл на элитках ...10лвл мобо 30.*кр =12000кр в сутки
Поговорим теперь за реально время мобобоя кто не злит бой на элитке 3-4-5-6лвл от 1.5-2.5 минут на сферах = в среднем 600 минут=10 часов
10лвл злит+фантомка 14 мобов бой длится 7-8-9 минут =максимально 5-6часов перуна
Теперь вопрос : Таки ШО будет с Бонусными днями ?
Считал без свитков охотника не у всех есть заюзанные по 5-10шт красные дающие доход до 10к за первый бой.
Вывод: Напишу вопросом )-Где Брать игровую валюту? ответ все уже знают .
А вот что станет с ресорезами и теми кто профой зарабатывает ? -отвечу сразу -рынок упадёт Ресы упадут продукция упадёт - короче обвал.
Одна надежда на субсидии что ЗК будет стоить не менее 220кр при обмене + пачка соц .Допов

jorah mormont [7]  21:58 // 01 дек 2020
цитировать
зачем я тянул с применением фантома, тепер от них толку 0 хотел что бы совпал с какими то бонусами но кто знал что так будет

Беспощадный Арт [7]  21:59 // 01 дек 2020
цитировать
Ап затягивается, без мобов становится скучно,ред.

Фелестна [7]  22:01 // 01 дек 2020
цитировать
jorah mormont писал(а):
зачем я тянул с применением фантома, тепер от них толку 0 хотел что бы совпал с какими то бонусами но кто знал что так будет


Я я один успела отбить, сутки просидела от звонка до звонка
Дерзкая и счастливая!

АВОСЬ_ЯСУНИ [7]  22:02 // 01 дек 2020
цитировать
jorah mormont Фелестна
Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30.
UPD. Лимиты подключены на текущий момент, лимит для всех равен 400

Приятной игры! Остальные фантомы в топку или пусть делят на 4 части .

bivaliy [13]  22:04 // 01 дек 2020
цитировать
АВОСЬ_ЯСУНИ писал(а):
Считал без свитков охотника не у всех есть заюзанные по 5-10шт красные дающие доход до 10к за первый бой.

всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

_Янус_ [7]  22:05 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

KAPACb [13]  22:07 // 01 дек 2020
цитировать
Допустим я выбрал дневной лимит. после этого я могу заходить в чужой бой и этому счастливчику не будет дропа? я правильно понял?

Майнлибэн [10]  22:07 // 01 дек 2020
цитировать
У нас в армии так было, коллективная ответственность называется, но там хоть можно было по почкам дать виновным, а тут тупик господа 400 мобов реально мало, кто то перунит все свободное время, копит на что ни будь нужно другие способы и возможности искать для борьбы с ботами им то какая разница, доход упадет, но стабильно будет падать за лимит мобов, ничего особенно не поменяется , а честных ребят жалко

мобене [10]  22:14 // 01 дек 2020
цитировать
Товарищи Администрация, приведу свою математику, я 10ка. Каст 10-11 боев по 8 мобов (если под СТ то больше). итого округлю 100 за пол часа.
1. На осенних жарких я три чашки ходил (4 вроде не ходил или не попал) и 6 часов мобов. Хотя я там пусть 3 каста пил. Итого 3*3*100=900 мобов.
2. Что делать с фантомными дарами ВС их же берем специально под много мобов.
3. В течение будних дней я обычно бью первый, максимум полчаса плюс первый. А в какой то из дней пью благословление охотника на 2 часа и жестко прессую мобов (по 10 штук в бою) итого у меня получится больше лимита.Также в субботу воскресенье я стараюсь потратить не растраченные монеты драконов. а это может быть и 8 кастов. И как мне влезть в 400 мобов?
Итого: не считая жарких дней, для меня суточные лимиты зло. Мне лучше, чтоб 7*400= 2800 мобов в неделю. И чтоб не обижать игроков, кто лимит съел в понедельник (ну было время у человека забыл и настучал он 2800 мобов), то со вторника у него должен включаться суточный лимит в 21 моб(чисто для первых боев)

_revers_ [8]  22:20 // 01 дек 2020
цитировать
ред.
тут был йА

Скоморошка [6]  22:21 // 01 дек 2020
цитировать
KAPACb
Вау, какое интересное мышление

Знатный Артанин [14]  22:23 // 01 дек 2020
цитировать
кто-нибудь достиг уже лимита?

_revers_ [8]  22:26 // 01 дек 2020
цитировать
тут был йА

focus [12]  22:28 // 01 дек 2020
цитировать
мобене
про неделью кстати интересная мысыль я бы тоже за, хотябы так когда есть время чтобы лимит делать ато прям гонка нужна будет за порциеи а когда есть время то нечего уже и делать . Это бы наверное решила проблему фантома
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Фелестна [7]  22:44 // 01 дек 2020
цитировать
focus писал(а):
мобене
про неделью кстати интересная мысыль я бы тоже за, хотябы так когда есть время чтобы лимит делать ато прям гонка нужна будет за порциеи а когда есть время то нечего уже и делать . Это бы наверное решила проблему фантома


+++

Хотя когда отпуск это тоже не решит проблему, потому что времени свободного вагон
Дерзкая и счастливая!

-В-0-В-А- [10]  22:55 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

_Карма_ [9]  23:07 // 01 дек 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=763166787&stat=1
Не осилила) Мне 4 убитых идет в зачет лимита?

genisys [7]  23:11 // 01 дек 2020
цитировать
Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!походу первый

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика