Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

_ветерок_ [10]  23:13 // 01 дек 2020
цитировать
genisys писал(а):
Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!походу первый

первые часов 6 назад были

Ириния [8]  23:43 // 01 дек 2020
цитировать
Теперь будем на ресах сидеть, чтобы время убить... Мне вот интересно, ресы тоже тогда подрежут? Или я дурную мысль подкинула админам?

Душенька [5]  23:45 // 01 дек 2020
цитировать
Ириния

Ты не первая о лимите ресов говоришь . А для нас - мультоводов - ничего не изменится. Как некогда было играть, так и не будет !
Читайте книги. После них оскорбления будут изощрённее! (с)

Lunox [4]  23:46 // 01 дек 2020
цитировать
Ириния
Не думаю..Альтернатив для заработка особо то больше и нет, ресы и так в цене упадут в ближайшее время... По крайней мере, я так думаю

Firmach [12]  23:55 // 01 дек 2020
цитировать
введите лимит на посещение 1 раз в неделю че уж там))
Вот такой вот... я

WARCRAFT- [6]  23:56 // 01 дек 2020
цитировать
Breter писал(а):
Создаю отряд против ботоводства: Кто вступит?


мысль хорошая.(проблема в другом как ты за леса пройдёшь там в далекие локации.)
Значит надо убрать заслон и всем нам задача найти Ботоводов
если убрать заслон я в деле буду высматривать

THUNDERER [12]  23:57 // 01 дек 2020
цитировать
Ред.

Vae_Victis [9]  23:58 // 01 дек 2020
цитировать
Больше половины отписавшихся с негативной окраской, не убивает 400 мобов в день

WARCRAFT- [6]  00:06 // 02 дек 2020
цитировать
Vae_Victis писал(а):
Больше половины отписавшихся с негативной окраской, не убивает 400 мобов в день


не правильно говоришь,больше половины игроков вообще не бьют мобов)

Sailor Moon [11]  00:09 // 02 дек 2020
цитировать

готова продать свой мобобойский суточный лимит
дайте такую возможность))

_Карма_ [9]  00:11 // 02 дек 2020
цитировать
Я вот очень негативлю) Очень) Ну правда

Фелестна [7]  00:19 // 02 дек 2020
цитировать
Sailor Moon писал(а):

готова продать свой мобобойский суточный лимит
дайте такую возможность))


я первая в очереди на покупку
Дерзкая и счастливая!

Sailor Moon [11]  00:30 // 02 дек 2020
цитировать
Фелестна
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=446497&f=3


Всем благ))

волшебник [12]  00:36 // 02 дек 2020
цитировать
Спасибо администрации за заботу об игроках. А администрация обдумала варианты как игроки не вкладывающие реал, будет играть дальше и развиваться?
не хотите ли немного магии?

Big Baby [7]  00:36 // 02 дек 2020
цитировать
Я думаю надо вводить капчи. Лёгкие и не принужденные) Чтоб они вылазили через 25-40 боёв в окне после боя "с кнопками в локацию, охота и.т.п.". Если в течении 3-5 минут не ввёл - то ботовод, а значит летит в печку В любом случае каждый кто воюет нажимает на одну из этих кнопок после каждого боя - поэтому вычислить и забанить негодяев будет куда проще. А то отнимать у добросовестного народа святую святых, и не давать возможности бить мобов столько - сколько хотят не дело

Big Baby [7]  00:38 // 02 дек 2020
цитировать
Sailor Moon
Покупать и продавать лимиты? А как зарабатывать то тогда?

Sailor Moon [11]  00:42 // 02 дек 2020
цитировать
Big Baby
о выгодной цене двум заинтересованным сторонам всегда можно договориться)

-eXqReLaxXx- [10]  00:42 // 02 дек 2020
цитировать
Батюшки свет =)) а классно придумали то. думаю надо резануть ещё и сбор ресов. штук 500 думаю достаточно будет, чтобы народ окончательно отдохнул от игры и просто положил на неё уже насовсем

Sailor Moon [11]  00:50 // 02 дек 2020
цитировать
-eXqReLaxXx-
лимит на ресы тоже готова продать..но это будет дороже, думаю

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика