Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

shpayk [12]  23:39 // 02 дек 2020
цитировать
что ботоводы у вас там знатно подгорает?


Breter [7]  23:48 // 02 дек 2020
цитировать
   shpayk писал(а):
что ботоводы у вас там знатно подгорает?

Когда персонажи из Вашего клана поймут что они активировали то, что даст не совсем хорошие последствия для всех и Вас самих, будет настолько поздно, что ничего не вернешь. ДА все верно зло должно быть наказано (воспользуемся шаблоном) но истинными порывами, настоящим желанием достичь чистой справедливости. Но когда некоторые персонажи из Вашего клана считают себя бессмертными богами и делают мозги остальным и делают из этого - благое дело, хотя Все все понимают. Выглядет это страшно не красиво и не приятно, так как это чистой воды желание уколоть длинной иглой (мягко говоря), а не искренне побороться с ситуацией. А Ваш комментарий извините - выглядет на заданной волне от некоторых персонажей из Вашего клана, мягко говоря не красиво. Будем Выше этого и поможем администрации быстро вернуть все на круги своя, что бы нас это коснулось минимум!

shpayk [12]  23:48 // 02 дек 2020
цитировать
А если серьезно то возник ряд вопросов:
Как теперь доганять кизяков которые подняли по 2-4 милиона кр сначала на ломе год назад а теперь еще и на ботах?
Как теперь с ними конкурировать?))
Я честным фармом делаю 1-2 прокрута в чаше а они 8-10
Сейчас 3и жала подвезут поапают тогда вообще сосунца ганять? Или гейм овер?
Может кто-то ответить как сократить разрыв без вливания?


shpayk [12]  23:52 // 02 дек 2020
цитировать
Breter
В защиту ботоводов с голов выступаешь?


Breter [7]  23:53 // 02 дек 2020
цитировать
shpayk писал(а):
Breter
В защиту ботоводов с голов выступаешь?


Я смотрю Вы даже не читали мой пост? По значку клана судите что ли? не понял, если не ведете диалог, даже его не имейте совесть начинать! А то гной польется!

shpayk [12]  23:57 // 02 дек 2020
цитировать
Breter
я написал что у кого-то подгорает и тут приходишь ТЫ и судя по всему у ТЕБЯ подгорает.
Ведь на мой меседж поведутся только подгоревшие. Вот ты еще и нупка начал слать подарки.
Сразу видно все. Гной...


Breter [7]  23:57 // 02 дек 2020
цитировать
shpayk писал(а):
Breter
я написал что у кого-то подгорает и тут приходишь ТЫ и судя по всему у ТЕБЯ подгорает.
Ведь на мой меседж поведутся только подгоревшие. Вот ты еще и нупка начал слать подарки.
Сразу видно все. Гной...


А я написал в своем посте о другом. И поэтому говорю ВЫ не поняли его смысл вообще к сожалению!

shpayk [12]  23:58 // 02 дек 2020
цитировать
Breter
я что больной перечитывать 28 страниц флуда?))


Bratec [12]  00:06 // 03 дек 2020
цитировать
Много шума из ничего, большую часть игроков это нововведение никак не затрагивает.

мобене [10]  00:15 // 03 дек 2020
цитировать
Bratec морально затронуло всех почти. это как осталось 3 сигареты, и курить не хочешь, но в магазин пойдешь и купишь сейчас, а не когда закончатся. Пусть лежат, а то вдруг кончится, а не будет.

Bratec [12]  00:26 // 03 дек 2020
цитировать
мобене
для меня убийство 400 мобов в день на постоянной основе будет сигналом обратиться к психиатру

shpayk [12]  00:45 // 03 дек 2020
цитировать
Интересный поворот ....
http://3kingdoms.ru/punishment_info.php?nick=_НуПкА_
http://3kingdoms.ru/punishment_info.php?nick=Знатный+Артанин
http://3kingdoms.ru/punishment_info.php?nick=alekseybug

Вот не надо - у бага есть хотя бы шансы выйти, он меньше рисковал и у него передача доступа.


Искра души [9]  00:51 // 03 дек 2020
цитировать
огласите весь список пжлста

HeadHanter [11]  00:55 // 03 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Muffik
суточную статистику по мобам как посмотреть?
всю инфу персонажа облазил и так нигде не нашел, а считать все завершенные бои по локам для играков будет утомительно

Скорее всего - завтра выведем в характеристики.

taNKns [15]  01:00 // 03 дек 2020
цитировать
Breter
Верные комментарии, только претензии все следует переадресовать твоей главе, именно она своими жалобами запустила этот процесс чуть более года назад. Правила должны быть одни для всех, персонажи из моего клана хотят добиться именно этого. Если ради борьбы со злом придется идти на жертвы, так тому и быть.

Допускаю, что и в Вашем клане и в клане охотников есть товарищи нечистые на руку.
#ЭраСвободы

gidros [11]  01:08 // 03 дек 2020
цитировать
ага пора собирать чюмоданы )))

Если ботовод - то пожалуй пора, соглашусь.

Змей Рыжие Мечи [9]  01:20 // 03 дек 2020
цитировать
А нельзя так же как этих 3 персонажей остальных ботоводов убрать ? ну что бы лимит вылючить для нормальных игроков ?

NeAnA [10]  01:55 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

gidros [11]  01:57 // 03 дек 2020
цитировать
да нет ботоводов нет реальщиков чтот они между собой не особо то пинаяются а ищут холяву шныряя по локам )))

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика