Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

БезымяннаяЗвезда [11]  08:40 // 03 дек 2020
цитировать
Уважаемая администрация, вариант с капчей не рассматривали?

zenua85 [9]  08:42 // 03 дек 2020
цитировать
фывапролджэ Ну как я понял считаются мобы только - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома. Тоесть муравьи на ауру и мобы на охотах с которых идут пламени и скарлупы считатся не будут, нверное

-Cricket- [11]  09:04 // 03 дек 2020
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Писатель Гудвин
Muffik
суточную статистику по мобам как посмотреть?
всю инфу персонажа облазил и так нигде не нашел, а считать все завершенные бои по локам для играков будет утомительно

Скорее всего - завтра выведем в характеристики.


сверху, от прем значка и влево до самого угла (в сторону карманов), места более чем достаточно, чтобы вынести счётчик туда на видное, доступное и удобное место
а не где-то там в характеристиках, где и так много чего написано

и по сути для объективности рассматривать окончательные лимиты, нужна максимальная нагрузка на мобов, такие моменты как жаркие бонусы/праздничный дроп
Всё или ничего... Всегда Ва_Банкъ!

Fauriy [4]  09:10 // 03 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Muffik
-Cricket-
HeadHanter
Мне кажется что счетчик должен быть как и в событиях в экране охоты и не надо ничего нового на велосипед придумывать. тем более будет сразу видно обнуление как и на событиях убитое количество мобов показывает .

__ВЕЛИКИЙ__ [11]  09:40 // 03 дек 2020
цитировать
ред.
... и пусть весь мир ПОДОЖДЁТ!!))))

БИМБО [7]  09:44 // 03 дек 2020
цитировать
и что весь шум только из за двух персов ))???

БеерС [14]  10:13 // 03 дек 2020
цитировать
shpayk [12]  00:45 // 03 Дек 2020



Интересный поворот ....
http://3kingdoms.ru/punishment_info.php?nick=_НуПкА_
http://3kingdoms.ru/punishment_info.php?nick=Знатный+Артанин
http://3kingdoms.ru/punishment_info.php?nick=alekseybug

Вот не надо - у бага есть хотя бы шансы выйти, он меньше рисковал и у него передача доступа.


Ну что начало, начато не знаю как в артании, но помимо Нупки, там в клане полно претендентов по той же статье.... далеко ходить не надо просто открыть локу 14-15 и посмотреть бои кто там сутками висел на мобах...а то умников развелось за чужой счет и багоюза качаться да еще и других поучать...типо нубы, не правильно качаетесь...всех на кол ботоводов!

Трезвый Слон [12]  10:50 // 03 дек 2020
цитировать
Вставлю свои три рубля.

Как пааачетный нубяра этого проекта (в смысле как был нубом, так им и останусь принципиально :), а также мобобой (были времена по 10 часов на мобах торчал фоном к работе, то есть явно больше 400 мобов набивал за день), но вот в данный момент и лично для меня на [12] лвл нововведения отразились всего в трех моментах, которые несколько неприятны, но вот ни разу не "шовитворите!" как для средних лвл или пережравших анаболики и куриные грудки катков


1. с белкой-грелкой конечно некрасиво вышло, теперь их не попризываешь в бои (а вытащить их и прокачать, скажем так дороговатое удовольствие было, и да, на [12] лвл даже белка еще себя в боях окупает как правило, то есть убивает 2-2,5 мелких мобов, отбивая затраты на сено, и дроп с нее шел приятным бонусом)
Вот это не есть гуд конечно.
Но как оный момент, что белки-грелки теперь по сути стали крайне мало нужными, если захочет администрация как-то сгладить - не представляю даже.


2. Аминь, как грится, фантомам и прочим долгоиграющим кастам с коллекций. Как знал не собирал их
И по три СТ за день уже не заюзаешь. Но уже как-то и не помню, когда последний раз видел СТ у себя в рюкзаке.
Хотя если администрация в случае с фантомами разобьет 24 часа каста на 4-5-6 часовые "свитки" (при клике на фантом выпадает нандцать свитков со сроком жизни дней пять-неделя), то, как по-мне, вполне вариант.


3. Изменился процесс мобобойства:
конечно, сейчас уже мелких мобов [11] не побьешь, но и лично мне, сильных [12] смысла нет корячить - поэтому переключаюсь на варгов [11] = 8 мобов в сумме 300 монет.
Но так как мобы разлома идут в зачет, и фиолетовые яйца для обмена на туже серую весов им не поотрываешь ныне (невыгодно стало от слова вобще), вынужден измудрятся с целью определения наиболее экономически целесообразного для себя метода добычи кругляшей с мобов.
Короче, бомжекаст с фиолетовой охотников + зеленый перун + серая сверхмогучка = по 3 варга [11] за бой = оказывается, вполне вариант, если с красным арбалетом.


Ну и третье с половиной неудобство репу грез хотя бы до серой придется мне докачивать - а это на [12] лвл по скорости мобобойства, та еще изба-дро... читальня в смысле :biggrin:


И да, на 12 лвл 400 мобов = 50 боев по 8 мобов = 50 х 300 кругляшей = 15000 - минус каст.
Для мешков радовесты или бросков в чашу - даже 450 000 за месяц (минус расходы на каст) - правильно говорят, мало на что хватит. А есть еще лари + вон ярма на подъезде / мореманы + кто-то на КТ еще ходит.
Впрочем, в КТ, чашу и мешки не суюсь особо - это развлечение для 14-15 лвл, где доходы малость побольше. или голдовливщиков.

Трезвый Слон [12]  11:16 // 03 дек 2020
цитировать
Так что если подвести итог, то как по мне, то сделала администрация так, значит сделала.
Считайте новогодним подарком
Дык какой 2020 - такие и подарки

А вот то, что ботоводам подрезали возможность заработка тут - это, как по мне опять же, так очень даже гуд.
Ибо битье мобов прогами - это махровое и крайне хитрожопое читерство.
А читеров кто любит? Даже другие читеры читеров не любят!
Ну вот, нашелся на хитрые жопы тот болт с неправильной резьбой.
Хотя этот болт в той или иной мере коснулся всех.
А это вот несколько неприятно тем фактом, что опять всплыла та пресловутая общая ответственность за действие отдельных, считающих себя всех умнее, персонажей.

Причем, если правильно понял из комментов, то вот если какая-либо "хытраяжёпа" с момента ввода усталости резко забросить ботоводство, то ему ничего и не будет?
Так?
Тогда это несправедливо как-то.
Ибо сколько уже заработано ими нечестным мобобойством, пока терпение администрации лопнуло?
А, как понимаю, это явно отражалось на всех игроках.
Хотя бы тем, что с тех же ларцов дроп и шансы выпадения цер, как заметил, все хуже и хуже. Надо же как-то выводить излишки кругляшей с проекта. Впрочем, это мое мнение.
Подтверждаемое тем, что в этот привоз, например, с 1000 фиолетовых ларей выпало всего 9 серебрянных цер, и даже не дотянуло до 1 золотой.

Так что даешь конфискацию и распределение всего неправедно и ботоводством нажитого среди честных игроков! :) :)

МАРШАЛЛ [13]  11:37 // 03 дек 2020
цитировать
Интересно тут у вас
1. Я лично и 50 мобов в сутки не бью, но плохо, что как обычно, чьи то хитрости аукаются большинству.
2. Так понимаю, что донатеры сами себе могилу выкопали, перестав лить в игру после покупки бота. Будь похитрее, могли бы и дальше тусить?

Sailor Moon [11]  11:50 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

Трезвый Слон [12]  11:58 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

Местный Шут [5]  12:17 // 03 дек 2020
цитировать
Трезвый Слон писал(а):

Ну и третье с половиной неудобство репу грез хотя бы до серой придется мне докачивать - а это на [12] лвл по скорости мобобойства, та еще изба-дро... читальня в смысле

Muffik писал(а):
По репутации грез, пожалуй, вы правы. Ограничения будут сняты.

Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

zenua85 [9]  12:21 // 03 дек 2020
цитировать
пересмотрите ограничения по мобам что -3 уровня и более это сейчас как у меня так и у многих хоть какойто зароботок без опыта

Местный Шут [5]  12:32 // 03 дек 2020
цитировать
   МАРШАЛЛ писал(а):

Будь похитрее, могли бы и дальше тусить?

Мне кажется, могли. Но ума палата - дороже злата.
"Я денег уже заплатил, я теперь еще и аккуратно это использовать должен?"
Кто мешал ставить на час фарма, а не на всю ночь? (отключение компьютера по таймеру)
Кто мешал добавить задержек, перерывов боту и хотя бы два алгоритма битья мобов?
Кто мешал ставить бота, на время, когда ты можешь контролировать приват?
Кто мешал подумать головой, что всплеск активности породит расследование уж наверняка?
Ну и самое банальное, кто мешал не ввязывать в мутные темы, с мутными людьми, которые уже аффилировали себя?
Если администрация ждала, пока побольше людей поведутся на образную "халяву", то мое уважение.
Но почти уверен, там другие причины долгого ввода мер.
Я - Местный Шут, ты - местный лицемер.

БеерС [14]  12:40 // 03 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин


Ну а вообще, раз уж доказано ,что Нупка является одним из главных ботоводом трои, то этот вопрос по всем правилам выходит за рамки наказания просто одного перса. Ведь Нупка не просто игрок, а духовный наставник , лидер и Глава клана «Дерзкие» А значит как минимум нужно проверить на ботоводство всех его приближенных с клана, а как максимум весь клан без исключения! И не только тех кто там находиться сейчас, но и до не давних пор состоял там, в частности ЭфОдин , они с ним как палочки твикс жили вместе в локах, 15 ну соответственно и других хаев и не только.

И если докажется что в клане это имело систематический подход, то безусловно нужно наказывать весь клан «Дерзкие», как когда то наказали другой клан за баги с ломом. Только это наказание должно быть гораздо сильнее и жестче, а уж какое это вам решать. Ведь если игроки клана «Дерзкие» поддерживали во всем своего главу и систематически использовали ботов, тем самым качали не только себя, но и весь клан ( клан навыки, знаки форта и тд) Если это подтвердиться то наказание должно включать как минимум запрет на посещения форта, МБС, КТ и тд, а как максимум огромный штраф в кр, в ЗК, также в знаках форта, плоть вообще до запрета и отката пользоваться как активными, так и пассивными навыками клана. Но это только мое предложение по наказанию, а уж если выясниться нарушения, как наказывать,решать Вам.

Я не исключаю возможности ,что в клане «Дерзких» есть достаточно честных игроков, но Глава клана Нупка своими действиями подставил не только себя но весь клан. А если Глава клана оказался мошенником , то исключать что многие остальные члены клана являются такими, просто нельзя! Нужно это хорошо проверить и если это так, жестко наказать, чтоб остальным было неповадно!

Лангобард [8]  12:44 // 03 дек 2020
цитировать
Местный Шут
А кто думает о будущем, живут одним днем. Вот ты правильно все написал ""Я денег уже заплатил" этот девиз у них и в голове.

MetallGod [10]  12:49 // 03 дек 2020
цитировать
ред.
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

Jino [10]  13:05 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика