Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Балдэрес [11]  13:07 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

Психара [11]  13:08 // 03 дек 2020
цитировать
БеерС
Откуда столько ненависти ко всем членам клана? Кому было легче от того, что наказали ВСЕХ сердец?

Аид Артанович [7]  13:13 // 03 дек 2020
цитировать
БеерС
Полностью с вами,уважаемый,согласен.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=763256258
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=763251968
Всех под одну гребенку,если пару человек замечены нелегалом-садить весь клан и убрать привилегии.. Всеми руками за!
Наглеет один,потом второй.. Меня этот лимит не касается,меня касается та прокачка которую я должен догонять кошельком а кто-то нетривиальными методами..

Как я полагаю эта акция связана с кт и именно близким закрытием ротации?

БеерС [14]  13:13 // 03 дек 2020
цитировать
Jino
Я не знаю о чем ты вообще, поверь я в игре провожу не так много времяни и все закулистные игры мимо меня, так что никак тебе не могу не чем помочь , просто по причине незнания. Да сейчас речь не об этом и топ тоже.
Просто по факту-ваш Глава ботовод значит тень падает на весь клан и ко мне не должно быть не каких претензий. Если глава клана сидел плотно на боте, а по факту он сидел, наверника в клане про это многие знали и поддерживали , а может и вместе пользовались. Не мне в этом разбираться, я лишь выразил свою точку зрения. Пусть админы сами решают и проверят.

kuchum [13]  13:24 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

gidros [11]  15:06 // 03 дек 2020
цитировать
да и незабудьте отключить нападение мобов при сборе ресов )))

мобене [10]  15:12 // 03 дек 2020
цитировать
Небожитель gidros [11] волхв 15:06 // 03 Дек 2020
цитировать
да и незабудьте отключить нападение мобов при сборе ресов )))

Тут можно ведь обойти проблему. сначала лупишь 400 мобов или сколько тебе надо, а потом ресишь, мобы до лимита тебе что-то приносят, а остальные мобы, ну просто так бьешь получается.

пыск [11]  15:21 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

bivaliy [13]  15:25 // 03 дек 2020
цитировать
ред.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

пыск [11]  15:30 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

Светтланка [12]  15:44 // 03 дек 2020
цитировать
Лимит – 400 мобов. Как по мне, это обновление убивает дальнейшее моё развитие персонажа. В основном, мобов бью на бонусах, без бонусов - один, максимум, два каста, но при бонусах, да на выходных, а тем более в отпуске, частенько и по 10 часов пинала этих самых мобов, чтоб как-то выживать. Опять же, на бонусах бью именно неэлиток, что при данном лимите, это два часа игровой активности. Тем самым, за два часа много не наколотишь, соответственно, перс просядет. Именно благодаря своему высокому онлайну и активности в игре, могла дать хоть какой-то отпор так называемым «качкам» и «перекачкам», которые живут тут далеко не только за счёт мобов. Что сейчас будет, когда даже бонусы уже особо радовать не будут, не знаю…
С другой стороны, тем, кто подобным образом убивает игру, в прямом смысле этого слова, действительно уже давно нужно было обрубать концы. Если администрация решила, что бороться нужно именно таким способом, значит, так должно быть…

patato [14]  15:47 // 03 дек 2020
цитировать
ну и где посадки? где штрафы? вы уже один раз пропустили вспышку, когда чёрный кот выкупился и опять начал ботоводить, и как результат - десятки ботов. Жалость порождает преступление.
Торговца ботами - вышвырнуть из игры без сожалений (от него проекту только минус).
Остальным такие штрафы, чтобы другие задумались стоит ли оно того. А то начинается уже, ой взламали злые ботовоты, я не в кугсе, всех на бутылку, не смотря ни на заслуги ни на заливы бабла, и не с такими прощались, ничего не умерли.

БеерС [14]  16:17 // 03 дек 2020
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ

Казлина Дикая [10]  16:17 // 03 дек 2020
цитировать
[COLOR=green]Допускаю, что и в Вашем клане и в клане охотников есть товарищи нечистые на руку.
Точно))) Хоть за что-то женю посадите

LitleDocter [12]  16:26 // 03 дек 2020
цитировать
Казлина Дикая

sinegub [13]  17:14 // 03 дек 2020
цитировать
Умиляют люди,которые не знают,что происходит в их кланах,но точно знают,что происходит в других..
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

sanyas [10]  17:19 // 03 дек 2020
цитировать
ред.
Справедливость существует

Светлый Луч [15]  17:40 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

consul [12]  18:12 // 03 дек 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика