Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Джон Константин [7]  23:59 // 04 дек 2020
цитировать
А если честно, что больше зацепило? наглость "Nеких" игроков или действительно экономика пошатнулась? Хотя, что касаемо первых, так уйдут эти придут другие, бороться с ними, "ну такое дело",а вот по поводу экономики, так у вас скорее всего имеются и другие рычаги на влияние экономики игры, не затрагивая собственно игроков и к ним ограничения. Хотя статистика у вас в руках и Вам виднее. И да, хоть у меня и прав то нету, и машины , но, я всё равно ругаю гаишников

мобене [10]  00:25 // 05 дек 2020
цитировать
На амулях грез посмотрел. на 10ке набор монет охотник на чудовищ двухчасовой меня задевает лимит этот. молчу про фантомы. Надеюсь или введут недельные ограничения или отменят это зло(будут ловить и сажать там плохих, но не в ущерб нам). И я понимаю, что моя стратегия игры, направленная на более быстрое убийство мобов для заработка на них, дает критический сбой и уничтожает во мне интерес к данной прокачке, а значит и к игре. Наверное у игры есть запас прочности, но как мне кажется, я данную прочность не пройду. (Хотя может и пора уже, все что ни делается то к лучшему, я тут с бета версии)

пузатик [5]  03:08 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

пузатик [5]  03:20 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

пузатик [5]  03:25 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

пузатик [5]  03:42 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

пузатик [5]  03:45 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

zenua85 [9]  03:50 // 05 дек 2020
цитировать
Dyushman все считают уже отвечали, кроме грез, и то потомучто наныли на это)+Гать,Бездна, что впринципе жить можно)

zenua85 [9]  03:51 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

пузатик [5]  04:12 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

пузатик [5]  04:21 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

пузатик [5]  04:29 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

пузатик [5]  04:31 // 05 дек 2020
цитировать
ред.

Светлая луна [12]  04:32 // 05 дек 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Количество ресов, добытых за месяц , может быть высоким и не у ботоводов,все годы игры ловлю много рыбы... сейчас от 300 до 1000 в день,особенно во время неслома .Как итог,за месяц ,от 10000 и выше,меняю,пытаюсь на рыжик собрать,так как другого способа для меня нет,но это не значит,что я бот,просто не работаю,время есть и да...у меня информатики в школе не было,с компьютером на ВЫ,на уровне пользователя-самоучки "включить-выключить".

-Мудрец- [6]  06:53 // 05 дек 2020
цитировать
Очередное существенное улучшение игрового процесса! Спасибо!

_ангел мести_ [9]  07:07 // 05 дек 2020
цитировать
ред.
Развиваете проект, молодцы!

Dyushman [7]  08:18 // 05 дек 2020
цитировать
Чем проще делают игру, тем сложнее приходится выживать и злее игроки.
ред.

Растесвет [12]  10:05 // 05 дек 2020
цитировать
я раньше то же когда времени больше было по 1000 в день рыл ржавым зубилом) то ж посадите?

Конан [13]  10:06 // 05 дек 2020
цитировать
Светлая луна
А вы чего испугались?) где написано про вас?)

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика