Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

avroriya [13]  15:12 // 01 дек 2020
цитировать
входят ли в этот лимит мобы с инстов? интересует покоритель грёз репутация, разлом и прочие

Тихий_Омут [6]  15:12 // 01 дек 2020
цитировать
ред. болото пробежал и все? то есть белка теперь не актуальна?,кто успел с ней отгонять тот успел остальные - мимо
если уж взялись за ботов то хотя бы капчу

Настырный 3 [8]  15:12 // 01 дек 2020
цитировать
Ред.

    Армагеддон_ [12]  15:12 // 01 дек 2020
цитировать
Взял калькулятор. Я 12-ый лвл, допустим буду бить только хищеров. Открываю кладезь, с каждого падает по 41.40. Получается, что 8280 кр. - мой максимальный лимит с мобов в день, не считая первого боя?

Вопрос вдогонку - мобы любого уровня идут в этот зачёт, даже ниже чем -1 лвл? Ну допустим я собираю бирюзу и на меня нападают воины хлада (9 лвл).

Дамбр [12]  15:13 // 01 дек 2020
цитировать
Вопрос, сходил в Грезы за амулетами, сделал под 500 боев, и все на мобов можно не идти?

15:09 и обнаружили внутри: Фантомный дар высших сил 1 шт. - и куда он мне теперь? планка выбирается за 19 боев, час игры

DA BOMB [9]  15:13 // 01 дек 2020
цитировать
мда, кому нужны эти ограничения? Администрацию не понять, то вы боретесь за то, чтобы активность в игре была, то вы эту самую активность убиваете

Сим Симыч [8]  15:13 // 01 дек 2020
цитировать
Если я убил 1 бота, а белка 4, то мне засчитают 5 ботов или 1? А если всех 20 ботов убьёт белка, а я только стукну, не убив бота?

KIRKENES [15]  15:13 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

_ветерок_ [10]  15:13 // 01 дек 2020
цитировать
Ограничение геймплея . не? Не боязни проект сложить?

IIKoNaEtKaII [7]  15:13 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

Meary [12]  15:13 // 01 дек 2020
цитировать
это зверство какое то. 2 каста в день? А орден как полуторачасовой отбивать? а как быть тем, кто только в выходные фармить может? Количество мобов требует пересмотра или этот вопрос надо как-то по другому решать.

coshlasma [13]  15:14 // 01 дек 2020
цитировать
ну еще на ресы введите лимит)) а то че так скромненько))

Настырный 3 [8]  15:14 // 01 дек 2020
цитировать
спасибо за подарок к Новому году, а в праздничный дроп тоже так? и в чем тогда смысл? а давайте всем урежем доходы со время кризиса, ред.

ЩаКакПну [12]  15:14 // 01 дек 2020
цитировать
Армагеддон_ писал(а):
Взял калькулятор. Я 12-ый лвл, допустим буду бить только хищеров. Открываю кладезь, с каждого падает по 41.40. Получается, что 8280 кр. - мой максимальный лимит с мобов в день, не считая первого боя?


не совсем. чуд забыл = еще меньше доход.
Ну вот прямо правда пну.

_Cavaliere_ [6]  15:15 // 01 дек 2020
цитировать
"Уважаемые игроки! В связи с последними событиями..." поделитесь, что за такие события?

saslik [9]  15:15 // 01 дек 2020
цитировать
Сим Симыч
я думаю там сделают так,чья белка тому убитые ей мобы в зачёт идут,неважно по кому ты стункнул
Gambit

InkognitO_ [12]  15:15 // 01 дек 2020
цитировать
Если я зайду кому то дозлить мобов и хотя бы 1 раз ударю кулаком, то мне засчитается моб в лимит?

Синий игрок [11]  15:16 // 01 дек 2020
цитировать
_Cavaliere_ писал(а):
"Уважаемые игроки! В связи с последними событиями..." поделитесь, что за такие события?

топик в приемной
Эй, Диджей

АланскийБарс [10]  15:16 // 01 дек 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика