Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Panoptikum [11]  17:08 // 10 дек 2020
цитировать
14 пламеней(порядка 1200кр,если переводить в свирхов) за меньше,чем 300 элиток.Совсем грустно как-то
Be yourself no matter what they say

Эстонец [8]  17:49 // 10 дек 2020
цитировать
где то же писали что чуды не идут в счетчик, зачем вы их переводите в потерянные кредиты?

Arrenius [13]  17:50 // 10 дек 2020
цитировать
Да, с элитками норм ситуация, 5 чел в локе бьют, и на моба приходится через завершенку нападать.
А если 10 чел побить захотят:?

Panoptikum [11]  18:00 // 10 дек 2020
цитировать
Эстонец
Потому что за них идет опыт и на них тратится время,добавим к этому,что элиток приходится бить в связи с ограничением-на неэлитках я лимит выбью меньше,чем за полтора часа.
Ну и вообще логично было бы-раз заработок ограничен,то и негативные моменты в охоте не мешало бы сгладить,и это не только в плане чуд.Само собой это моё мнение и оно может отличаться от мнений сильных мира сего.
Чтобы было понятнее-в среднем количество круглых на единицу урона с неэлиток и элиток примерно одинаковое на нашем лвл.Расплатой за отсутствие чуд на неэлитках идет большее количество опыта за каждый круглый.Сейчас это еще и ограничено лимитом.Выходом будет хотя бы на первое время сделать градацию 0,5/1 к лимиту неэлитка/элитка.
Be yourself no matter what they say

Вытрезвитель [6]  18:23 // 10 дек 2020
цитировать
Panoptikum


неэлитки сейчас в пролёте.. да и перуню хоть этим,хоть старшими-стараюсь на неэлитках.. улетают быстрее,шанс на дроп выше,опыт может и больше но в паре одинакого если сравнивать.. у одних с одной стороны плюс,с другой минус,то с других сейчас с одной стороны плюс,а с другой-два минуса.
справедливости ради..

_Aminazinochka_ [12]  19:30 // 10 дек 2020
цитировать
--legues-- писал(а):
больше всех про лимит тут высказываются те, кто в принципе на мобах делает только первый бой - остальное время сидит на ресах/в оффе в день мобов побить 2-3 часа более чем достаточно (в выходные можно и побольше), только вот этот лимит 400 я отбиваю за час, а на третий каст уже мобов не хватает. и что мне делать еще в игре? на ресы у меня аллергия, поэтому иду резать пустые локи и получать подарки от куяв...очень интересный геимплэй сделали хотя бы 5 свитков по 30 мин - был бы хоть какой-то стимул качать перса для игрового заработка. мы не в социализме, уравниловка здесь не работает.



За час лимит отбиваешь? это на острове неэлиток? ли все же элиток?

Я чет не пойму, кто пишет за час набивает лимит. Прокачка у меня не худшая на уровне, но свой лимит элиток надо 4-5 кастов , зависит от каста. Или я что-то не понимаю, или прокачка слабая...

ПузиК [9]  19:36 // 10 дек 2020
цитировать
Сделайте чуд по желанию, надо врубил, не надо вырубил..
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

InkognitO_ [12]  19:38 // 10 дек 2020
цитировать
Драй Андреевич
У них мобы в 1,5 раза слабее наших, а прокачка такая же. Мне тоже нужно чуть меньше 4 кастов на лимит при топ касте и колешках, или же чуток меньше 5 кастов без допов.
Попробуй ради эксперимента побить свирхов и тоже за 1 час лимит выбьешь

_Aminazinochka_ [12]  19:45 // 10 дек 2020
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Драй Андреевич
У них мобы в 1,5 раза слабее наших, а прокачка такая же. Мне тоже нужно чуть меньше 4 кастов на лимит при топ касте и колешках, или же чуток меньше 5 кастов без допов.
Попробуй ради эксперимента побить свирхов и тоже за 1 час лимит выбьешь


вот где зарыта несправедливость то ослабить мобов для 12 лвл, чтобы их тоже можно было было на хорошем касте и при сильной прокачке ваншотить

grafomanych [12]  19:48 // 10 дек 2020
цитировать
Драй Андреевич
Сегодня час острова (в смысле вообще без чуд) - 222 моба... Только элитки, естественно.
Ну и да, от каста - 210 - 220 мобов в среднем за час...

_Aminazinochka_ [12]  19:51 // 10 дек 2020
цитировать
grafomanych
ну это реалистично, если без чуд.
А то, что за час делают лимит, то конечно перекос значит в усилении мобов для 12 лвл по сравнению с 11 лвл.

InkognitO_ [12]  01:35 // 11 дек 2020
цитировать
А можно ли в качестве маленького предложения сделать так, чтобы отсекался дроп только с тех мобов, которые выходят за лимит?
Например, на момент начала боя у меня убито 390 мобов и я текущем бою я убиваю 15 мобов. В результате я вообще не получаю ничего за бой, а хотелось бы получить хотя бы за 10 мобов, которые ещё входят в лимит.

Panoptikum [11]  12:39 // 11 дек 2020
цитировать
15! чуд за примерно 210 мобов,ну как-то совсем всё печально становится.Но рекорд,да.
Be yourself no matter what they say

мобене [10]  16:06 // 11 дек 2020
цитировать
хм.интересные свитки завезли на закрытую. переброс 50 мобов по усталось с дня когда их не хочешь бить на день когда хочешь. стоит всего 2 зк. Я бью неэлиток. с них получу опыт и 700кр (с 50 штук) потрачу каст и т.д. и должен за это отдать 2 ЗК=500кр(на обменах акционных) . а смысл на 10ке такое делать? это на элитках верхам может быть, но очень непонятный свиток.

ч а х л и к [10]  16:09 // 11 дек 2020
цитировать
мобене
пересчитать на элитки, как минимум, уже плюс будет, выше по уровню, даже считать не хочется...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Магор [13]  16:14 // 11 дек 2020
цитировать
FENRISULFR
плюс? Бить мобов ради битья мобов и какого-нибудь плюса?

Попросили удобства для честных игроков: Засчитывать неэлиток как 0,5 в лимит, сделать ограничение по времени, а не количеству мобов, чтобы было удобно рассчитывать каст, чтобы можно было перунить в группе, чтобы использовать весь отпущенный небольшой лимит, а не останавливаться на 360 мобах.
Нет, такое не сделали.
Зато ввели свиток переноса с доступом к нему только за реальные деньги. Я лично сильно сомневаюсь что на закрытой этот свиток будет пользоваться большим спросом.

Evolare [13]  16:18 // 11 дек 2020
цитировать
lies
такая вот война с ботами), кому война, а кому мать родна

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  16:18 // 11 дек 2020
цитировать
ред.

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  16:20 // 11 дек 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика