Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

WARCRAFT- [6]  16:21 // 11 дек 2020
цитировать
и в правду говорили куча ботоводов в итоге 2 перса в бане и всё. я ору с тех кто ботоводит дальше

Panoptikum [11]  16:42 // 11 дек 2020
цитировать
FENRISULFR писал(а):
мобене
пересчитать на элитки, как минимум, уже плюс будет, выше по уровню, даже считать не хочется...


итоговое число мобов останется неизменным,где плюс то?)
Be yourself no matter what they say

ч а х л и к [10]  17:36 // 11 дек 2020
цитировать
Panoptikum
плюс как раз в возможности чуть поболее исполтзовать коллекции, как минимум
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

saslik [9]  17:44 // 11 дек 2020
цитировать
Evolare
да какая может быть война с ботами,их наказывать надо с откатом всё и вся набитое не честным путём + выкуп делать в 10-20к золотом,так же касается и ресоботов,а уже потом можно убирать лимиты,а то мобобои на боте миллионами фарманули и прокачались а честные игроки сидят с ограничениями из-за них,я всё понимаю,донатов жалко наказывать вливаний станет меньше,но в том то и соль,что каждый вливающий чувствует свою безнаказанность и при любой малейшей возможности будет в тихую юзать любые проги или баги усиляющие своего перса дабы понимает что для показухи всегда накажут других а он(и) отделаются лёгким испугом и ничего им не откатят,далеко ходить не надо пример можно взять с того же бага по лому.Я конечно лимиты на элитках на острове не отбиваю за 1ч. 20мин. не той прокачки перс,но вот на Бонусах я бы не хотел вообще лимитов никаких иметь,баги не юзал,бота тоже, так в чём моя вина и других честных игроков?Это ещё если не учитывать те случаи,когда особо ушлые отдают своего перса в передачу 3-им лицам для фарма на мобах или участия на кт хотя это запрещено но почему-то почти никого не садят за это и ничего не откатывают,в этой игре честно играть почти никто не хочет,все ищут лазейки и всякие способы а потом делают лицо кирпичом мол я не я корова не моя и 100500 отмазок найдут но вину не признают,если бы администрация не смотря на статус игрока наказывала бы всех одинаково а не выборочно может тогда и наглых по убавилось бы а то и вовсе бы пропали,да и ввод свитков усталости никакого позитива не вызывает у той массы,что играла честно.конечно окончательного вердикта администрация в данной теме ещё не объявила,но хочется надеется,что бонусы у нас будут действительно праздничными без ограничений и т.д.
Gambit

Panoptikum [11]  17:52 // 11 дек 2020
цитировать
FENRISULFR
Чего?)А с какого перепугу вообще полноценное использование коллекций у честных игроков должно быть за доп.плату,еще и золотом в ограниченном временном интервале?)
Не стоит забывать,что ровно +50 мобов практически нереально выбить.Плюс может конечно и есть в некотором удобстве,но он прямо скажем минимален.
Be yourself no matter what they say

Evolare [13]  18:16 // 11 дек 2020
цитировать
saslik
моё сообщение по другому поводу и направлению, смысл его очень прост - кому текущая ситуация (созданная, раздутая искусственно или возникшая обычным путём не столь важно, вообще странно, что она столько времени без реакции оставалась) - это трудности и невзгоды, но есть и те, кто наживается на текущей ситуации

Garyandr [8]  19:26 // 11 дек 2020
цитировать
-Раз-Бой-
Абсолютно согласен))))

Kapoc [8]  20:35 // 11 дек 2020
цитировать
ред.
Жду когда закроется игра )

Нуф-Нуф [8]  22:22 // 11 дек 2020
цитировать
на ближайшее обозримое будущее,предполагаю, что "эффект бабочки" от таких "оптимизаций"- тактика zenua85 [9]-наше все(

Panoptikum [11]  15:57 // 12 дек 2020
цитировать
Последние полчаса на элитках-13 боев по 6 мобов,7 чуд.Ничего подобного раньше и близко не было,а теперь с каждым днем чуд всё больше,говорю за себя,чтобы клеветой не посчитали
по дропу претензий нет,как раньше (лично мне) почти ничего не падало,так и продолжает-тут стабильность)
Be yourself no matter what they say

WARCRAFT- [6]  16:02 // 12 дек 2020
цитировать
чую сердцем 400 мобов на праздники будет и для нас малышей мало. надеюсь уберут лимиты и выловят ботоводов.

ПузиК [9]  17:38 // 12 дек 2020
цитировать
Panoptikum писал(а):
Последние полчаса на элитках-13 боев по 6 мобов,7 чуд.Ничего подобного раньше и близко не было,а теперь с каждым днем чуд всё больше,говорю за себя,чтобы клеветой не посчитали
по дропу претензий нет,как раньше (лично мне) почти ничего не падало,так и продолжает-тут стабильность)


сегодня фармил, критов почти нет,мобов около 4минут пачку валю, тут по 6 минут бои, лично у меня.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-Раз-Бой- [7]  10:09 // 13 дек 2020
цитировать
чуд стало больше в боях это чтоб неэлиток били?

Muller [11]  11:01 // 13 дек 2020
цитировать
А за золото введут возможность бить больше мобов?

_WhiTe TigeR_ [4]  11:41 // 13 дек 2020
цитировать
ред.
Ауф :D

аленький Злодей [5]  12:48 // 13 дек 2020
цитировать
ред.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

Online [8]  15:54 // 13 дек 2020
цитировать
Muller
уже )
Вру,нагло вру!

Breter [7]  17:21 // 13 дек 2020
цитировать
Кто то тут говорил про капчу, я думаю самый лучший вариант решения вопроса. Каждые 100 мобов к примеру. Только чуть продумать получше.

juman [9]  02:15 // 14 дек 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика