Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Усталость. Новые ограничения убийства монстров    Muffik [8]  цитировать
14:31 // 01 дек 2020
Уважаемые игроки! В связи с последними событиями, в фарм монстров введены некоторые ограничения.

Теперь у каждого игрока есть лимит убийств ботов в день. У каждого уровня он может быть разным, однако на текущий момент, лимит для всех равен 400 (имейте ввиду, это касается не боев, а именно ботов).
Когда вами достигнут лимит, в чате вы увидите сообщение: "Вы убили максимальное количество монстров за день, и сегодня более не будете получать за них трофеи и опыт!"
По достижению лимита монстров, как вы можете видеть из сообщения, вы не будете получать опыт, денежный дроп, реп. ресурсы и прочие материальные ценности. По достижению лимита, вместо стандартного дропа, вы сможете получить только то, что может потребоваться для прохождения квестов.

В случае, если вы бьете мобов в группе, то лимит мобов будет начисляться обоим игрокам, в случае, если по монстру нанесен урон.
Если вы находитесь просто в группе или вступили в бой, но никого не ударили, лимиты не начисляются, если другой игрок бьет мобов.
Если вы находитесь в группе с игроком, у кого уже лимит достигнут, то вы также будете получать сообщение в чат: "Один из членов группы убил максимальное количество монстров за день, поэтому в группе никто не может получить трофеи и опыт!", не получая никакого дропа, за исключением квестового. При этом статистика убийств будет вам начисляться (опять же, если по мобам будет нанесен урон).
Тоже самое касается и зления мобов. За бой считается каждый моб, с которым вы сражались (даже если урон был нанесен не каждому мобу в бою)

Данные ограничения касаются мобов в охоте - простых и элитных, а также островных монстров, монстров разлома.
На Гать, Бездну, Обитель и другие инстансы лимиты не распространяются.

Лимиты на убийство ботов сбрасываются каждый день в 5:30. (сброс лимитов может занимать какое-то время)
UPD. Лимиты подключены

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Вмешаюсь в диалог. По стары..."
Muffik ответил: "Уважаемые игроки, мы добави..."

Arrenius [13]  12:38 // 18 дек 2020
цитировать
--legues--
-Синоптик-
Неистово плюсую

-Синоптик- [13]  12:45 // 18 дек 2020
цитировать
   --legues-- писал(а):
Тут идёт борьба не столько с ботоводами, а с ограничением игровых доходов. Ведь ограничение в 400 мобов сильно бьет по игрокам с топ прокачкой, которые могли за счет влитых ранее средств и времени спокойно набивать в день по 30-50к и ни в чем себе не отказывать. Лично мое мнение, что администрация всячески пытается закрутить гайки и последовательно это делает:
1) ограничение мобов
2) увеличение стоимости грейдов на 300 частиц за руну
3) нестандартные бонусы без пулла
4) мега-размен ниже обычного (и это в предпраздничный период)
5) бонусы 100-200 без 100 репы.
6) что же будет дальше...
Ситация при которой реальные доходы игроков падают, а цены растут (причем на те товары, что устанавливает администрация) недопустима. И если вы ограничиваете доход с мобов, то увеличьте тогда хотя бы пулл и мега-размен. А вы закручиваете гайки и там и там. Ну и как писали выше - "А так же встал вопрос кача ради кача. Цели нет." - ради чего качаться то теперь? чтобы раз в квартал в чащах показать силушку богатырскую, а потом два месяца по пустым локам шарахаться?



Все что ты написал. Само по себе может быть плановым и постепенным. Обычную свечку можно было просто поддерживать чтоб горела... у нас же сначала мы ее поливали всеми средствами разжига. когда разгорелось до состояния горения целого города летим и поливаем самолетом в 10 раз большим чем пожар того требует... Решение само по себе хорошее, вроде, пожар 100% будет потушен.... а то что при этом еще и смыло 40% города вместе с жителями... можно и не заметить... вообще сказать что это они просто сами уплыли в более теплые страны и во всем виноват климат....
Но при этом стремится к тому чтоб кол-во налогов оставшиеся 60% платили и за 40% что смыло...
Я ведь не со злости это пишу... Но задумайтесь... Это же принцип подхода... Когда в реале исчезают деревни... небольшие города... Подход то тоже во многом похож...

InkognitO_ [12]  13:04 // 18 дек 2020
цитировать
Лимиты меняют основную концепцию, которая была все эти годы в игре - реалишь и всё имеешь быстро или же сутками бьёшь мобов и имеешь тоже много, но не быстро. То есть упорный нереальщик мог рано или поздно догнать реальщика. Сейчас же на определённом этапе развития персонажа он начинает убивать мобов с пары ударов (а на уровнях ниже 12-13 иногда и с одного).
И вот имеем это:
-Синоптик-

Само по себе может быть плановым и постепенным. Обычную свечку можно было просто поддерживать чтоб горела... у нас же сначала мы ее поливали всеми средствами разжига. когда разгорелось до состояния горения целого города летим и поливаем самолетом в 10 раз большим чем пожар того требует...


Вполне логичное и обьяснимое поведение администрации. Только вот нужно как то игрокам теперь адаптироваться, искать новые способы заработка.

Магор [13]  14:25 // 18 дек 2020
цитировать
Ограничили время, проводимое в игре, хорошо, я совсем не против. Но и это можно сделать с комфортом для игроков:
1. Добавить элитных мобов в локации, потому что сейчас приходится искать элитку по несколько минут;
2. Убрать агрессивность с новогодних мобов, потому что с них нет денег и дропа, но вмешиваются они активно;
3. Сделать реальные а не символические смехотворные штрафы для ботоводов.

И много чего прочего

аленький Злодей [5]  15:06 // 18 дек 2020
цитировать
Нарушен баланс в игре. Игра - условно бесплатная, для всех. Но. Хочешь быстро - льешь много. Есть много терпения - не льешь, а бьешь мобов, ресы, аук. Средне терпения - льешь средне+средне ресы-профа. И в этой шкале плавает любой игрок, грубо, от тотал реал, до профа-мобы. Это создавало приток играющих на любой кошелек.
Сейчас перекос в сторону реала. ред.
Хороший человек не будет держать в себе плохой воздух

IIKoNaEtKaII [7]  16:43 // 18 дек 2020
цитировать
сделайти лимит 1200 мобов

saslik [9]  17:28 // 18 дек 2020
цитировать
Интересно получается,честно играл терь в бонусы не могу по фармить ибо лимиты а ботоводы которые месяцами и годами лЯмы фармили в шиколаде,а ещё есть Ресо-ботоводы типа http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Мужественный которые умудряются удочки рыжие в торгах забирать на средства заработанные ботом,в игре планируются массовые посадки ботоводов с откатом средств и всего нажитого включая реп и раров? или честным игрокам тогда накиньте те лямы которые фарманули ботоводы что бы условно баланс между ботами и честными,а то получается и ботоводы не сидят и ничо не кому не откатывают а пытаться играть против ботоводов эт как-то не серьёзно.Оч надеюсь что за массовые посадки ещё впереди.Если вы не хотите садить ботоводов Ок,значит честным игрокам выдайте плюхи что бы они сразу сравнялись в прокачке с ботоводами, не важно как по балансу(кр) или по металлам сути не играет,хотя вариант с массовыми посадками и откатами всего нажитого не честным путём конечно выглядит куда лучше.Я в другую РВС игру не хотел уходить потому что там лимиты с 2015 не думал что тут такой кошмар случится
Gambit

Магор [13]  00:45 // 19 дек 2020
цитировать
saslik
то то за лом с чести откатили, до сих пор катится.
Добавили бы хотя бы элиток в локи, 15 человек, 6 элиток. Все перунят, у всех лимит, никто не хочет терять 50% кр на простых мобах.

Fraer Ushastiy [7]  01:54 // 19 дек 2020
цитировать
ред.
!

РоКос [10]  09:27 // 19 дек 2020
цитировать
Ред.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  19:41 // 19 дек 2020
цитировать
Прочуствовал на себе (( две чащи сходил . В итоге убил 500 мобов и остался на час праздничный баф . Более сегодня ходить в чащу нет смысла .Завтра буду только элиток бить .. может получше будет но всё равно как то оно не совсем приятно
P.S Пойдите навстречу игрокам и хотя бы на время бонусов увеличьте количество элиток в локах . думаю многие вам скажут спасибо

DEREBAS [10]  19:59 // 19 дек 2020
цитировать
ред.

Roman [7]  20:11 // 19 дек 2020
цитировать
ред.

Кетцалькоатль [12]  22:35 // 19 дек 2020
цитировать
Убрать свитки списания опыта, и пусть катки хоть 50 хоть 100к в день фармят. Какая разница сколько, если опыт будет капать? Быстрее апнуться.

Шок контент [7]  05:03 // 20 дек 2020
цитировать
земля металлом
4:20 на часах , а дела с глазу на глаз ...

Растесвет [12]  05:09 // 20 дек 2020
цитировать
Майкраайс
лучше уж славы убрать чтоб они в чащи и своды меньше гоняли.

jorah mormont [7]  16:28 // 20 дек 2020
цитировать
2 раза сходил в чащу потом час мучался на элиток, потом переключился на не элиток и все в 16 дня уже лимит. если бы изначально бил не элиток, достиг бы лимита еше раньше и в место 6 мин у меня впустую сгорели бы половина бафа. а свитки наверно надо 4-5 штуки что бы полноценно перунить под бафом на 2 часа. а это 4-5 похода в чашу.
этим я хочу сказать что все прекрасно и я счастлив

-Алешка- [15]  19:05 // 20 дек 2020
цитировать
ну что? когда отменят ограничения?
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

БеерС [14]  19:21 // 20 дек 2020
цитировать
Все отлично ! Все устраивает, за все время введения ограничений не разу не добил до лимита, в день бью 2-5 кастов, больше уже тошнит! Я не знаю кто там за чудокатки что за час весь лимит выбивают) как правило пишут 10-12 лвл, наверно у них мобы слабые, усльте им их, или хп по больше сделайте мобам или защиту увеличьте , пусть как все бьют не час а 3 часа)
Вообщем отличное введение давно надо было так сделать, а то ботоводы конечно далеко убежали по прокачке! Оставляйте на постоянку это ограничение, те кто честно играет вполне хватает время мобов побить, ну а кто ноет больше всех значит или ботоводы либо задроты) нафиг они игре нужны. Пусть в реале лучше больше времяни проводят) там зарабатывают, а сюда пусть отдыхать приходят и платят проекту, а не ботоводоизготовителям!
Вообщем молодцы админы так держать! Не ведитесь на провокации ботоводов и их приспешников

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика